Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391906

Текущий рейтинг:
#2761 в Эротическое фэнтези
#5041 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 09:05:12

Мне вот интересно ладно скромность и т.д и тп ,но почему везде пишут что спам такое одевать ,но хоть бы раз написали что это красиво. Да понятно что раньше по другому одевались ,но красиво же...?

avatar
14.02.2020, 09:22:42

Ну вот: увидел и возбудился. А сам вякал "ни кожи, ни рожи") Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

. Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СПАСИБО!!! а Сарае с сюрпризами!!! хоть девочка красивые наряды поносит!!! вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
12.02.2020, 17:33:38

Не ну это уже даже чересчур. Спасибо

avatar
12.02.2020, 15:58:50

Совсем развратный кобель этот божок) Спасибо.

avatar
12.02.2020, 14:39:35

Сдаётся мне что у Чёрного бога вообще не было такой скромной двушки. Вот понравится такая невинная так вообще никуда не отпустит. Или отпустит?! Но если отпустит - то адарит. ....
Как оно будет мы подождем продолжение. Спасибо. Ждёмс.

avatar
12.02.2020, 14:24:06

Спасибо!! А дальше все интереснее и интереснее!

avatar
12.02.2020, 13:13:25

Асенька сплошное очарование :) Спасибо!!!

avatar
12.02.2020, 12:31:22

Наверно сейчас Макар выяснит что всех девушек заморозили и далеко никто не ушел! На ревность похоже!

avatar
12.02.2020, 11:43:50

бедная да она и незнает о красивых вещах а белье тем более.... спасибо

А куда все-таки девушки подевались, если ни одна из них домой не вернулась?

avatar
12.02.2020, 16:37:18

Спасибо.)

Спасибо,! Интересно,что там разведал песец про тайного вредителя?

Начала читать и не пожалела! Написано легко и с юмором, что меня не мало радует! Персонажи живые и яркие! Оочень нравится Макар!
О последней проде: какие такие дела могли отвлечь его от самого интересного!? Автор нас не жалеет! Очень жду продолжения!