https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757768694_66.jpg
Скрипка. Я не буду второй
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, фиктивные отношения
#10696 в Молодежная проза
#23607 в Современный любовный роман
23.03.2025 — 25.06.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, если они поцелуются, то или Лоле или Манаеву сорвет крышу
По ощущениям сейчас произойдет какой-то пипец!!!
Энн сильная , она справится))) а Дан никак не может оставить Ло🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Серьезно? Опять? Сколько раз Дан должен продемонстрировать свою сущность и свой выбор (читать сделать больно Скрипке), чтобы она наконец -то нашла в себе элементарную гордость и послала его подальше?
Очевидно же, что Дан и Лола абсолютно идентичны (и методы, и приемы их схожи), они подходят друг другу. Так и пусть остаются вместе. Когда уже закончится мазохизм Энн, и она выйдет из этого недотреугольника 🙄😏
Не будет Лоло смотреть на все это спокойно. Сейчас выдаст что-нибудь.
Уиии❤️🔥❤️🔥❤️🔥не сдается🙄надо брать нахрапом 🤔🙃☺️Спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥
Очень переживательно❤️
Спасибо автору за эмоции!
Любыми способами Лола удерживает Дана Жду,когда он сорвётся с поводка.
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Дан слишком самоуверен. Не будет Энн его ждать. Уехала, а там соберет себя в кучу и пошлет Пантеру. Пусть со своей манипуляторшой Лолой возится
Дан не то, что не приближается к Аня. Он еще больше отдаляется
"У нее нет другого выхода..." Ага... Конечно-конечно... Думаю. парень, это у тебя уже не будет шанса...
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️тяжело ребятам🙏🥲
Аккорды ложатся на струны души,
Цепляют играючи тонкими пальцами.
Ответь же! Неужто не чувствуешь ты,
Как с ритма привычного сердце сбивается?
Стих от читательницы .
Milli, спасибо большое. Как всегда чудесно...
Да уж ,другие и рядом не встанут 🌸нужен он особенный 😍😎Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Аня молодец, что порвала с Лешей. Она его не любит и не полюбит. Честный поступок... В отличие от поступков Дана
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Как обычно не обошлось без Лолы... Что она на этот раз придумала? Беременность?
Вот отец сволота! Больно... Думаю, это не предел гадства от него!
И опять заонит,"любимая".Что Дан сделает?Сколько ещё выдержит Лолу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена