https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757768694_66.jpg
Скрипка. Я не буду второй
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, фиктивные отношения
#10714 в Молодежная проза
#23661 в Современный любовный роман
23.03.2025 — 25.06.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Все-таки приехал...
В том что Энн обратилась имеено к Пантере нет ничего удивительного и это вообще никак не меняет отношения между ними. Для всех он ее парень. Значит, его и нужно показывать отцу.
Это признание в конце... Даже не верится, что Дан решился. Лишь бы не забрал свои слова обратно
Всё-таки любовь не картошка, Дан весь извелся, даже на манипуляции Лолы наплевал. И многое про Энн понял, когда приехал...Им бы поговорить о своих трагедиях, так может и разобрались бы в своих тараканах. Хотя Дан уже прозревать начал немного...
Фух,всё же приехал.
Ляяяяяя, а Энн так на него рассчитывала... Бедная девочка
Мне одновременно и жалко Лолу, и бесит меня она. Держит рядом Дана какими-то низкими методами.
То есть Дан решишил не помогать Ане из-за истерики Лолы...Мозгов подумать, что у неё серьёзные проблемы нет...А зачем заставлять себя быть с этой Лолой? Она-то плевать хотела на обещания родителям. При первой возможности свалила к какому-то типу, который условия ей поставил. Или это только с Дана взяли обещания, а Лола от этого обещания свободна. У них какие-то странные проблемы с мёртвыми родственниками. У Ани мать и брат погибли, и отец обвинил её почему-то? А у Дана погибли и зачем-то заставили пообещать жениться на Лоле? Что за культ мёртвых? Погибшие умерли и они не должны влиять на жизнь живых. Надо и Ане, и Дану к психологу или психотерапевту, чтобы мозги на место поставить...Но если он ей сейчас не поможет, то грош цена ему вообще как человеку...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Если Дан не поедет к Энн, он вообще меня разочарует
Это значит не поедет?Или всё же решится от Лолы отлипнуть.
Папаша полный отстой.Дан,помоги.
Хочу чтобы Энн спас Леша. Тем самым показав ей нормальные отношения к любимому человеку.
Ну вот что за урод? И это не запутавшийся мальчик, а взрослый, матёрый подонок...
Бедная Аня.
Надеюсь, что Скрипка звонила Дану и он не откажет ей
С таким отцом и врагов не надо. Не удивительно, что Энн не считает отношение Дана к себе неуместным. Она уже привыкла к свинству в свою сторону
Вот почему гольфики... Возможно, это и причина плохого сна Энн
Так тайны начинают распутываться. Думаю в ближайших главах мы узнаем о прошлом Дана и Скрипки
Я в восторге от книги!!! Тут есть все...
Очень жду раскрытия тайна Дана. Почему для него Скрипка запрет, чем он обязан Лоле
Извинения Дана слишком жиденькие. Да и не нужны они. Совершенно ничего от них не изменится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена