Книга. "Скрипка. Я не буду второй " читать онлайн

Скрипка. Я не буду второй

Цикл: "Dangerous"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, фиктивные отношения

Рейтинг:
594
1222 41831

Текущий рейтинг:
#10690 в Молодежная проза
#23653 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.03.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Скрипка. Я не буду второй "

Скрипка и бас-гитара. Белова и Чернов. Лидер музыкальной группы и новенькая.
Между нами нет ничего общего.
Только вот говорят, противоположности притягиваются.
Сработало. Но только со мной. Я влюбилась. Отчаянно, безрассудно и безответно. Дан же с детства влюблен в другую.
А мне отведена роль второй скрипки - фиктивные отношения для раскрутки новенькой солистки.
И пока я тайком утирала слезы, и ждала, когда мои чувства остынут, не заметила, как в другом сердце зарождалась любовь ко мне...

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот парня выносит! Главное, чтобы он в таком неуравновешенном состоянии не наделал глупостей.

avatar
04.05.2025, 17:08:28

Да у скрипки яйца побольше чем у пантеры😜 да он трус и мерзавец... Теперь будут двоем нападать  Скрипку? И где там Леша пропал и не защищает ее? Посему она одна отбивается от этой парочки?

avatar
03.05.2025, 21:28:10

Дан уже смахивает на садо-мазохиста морального. Издевается и сам над собой и над Скрипкой

avatar
04.05.2025, 18:33:39

У Дана крыша едет. Отвратительно отношение к Ане. Какого хера все эти спектакли?? Тут или вместе с Аней был бы, либо перестать вести себя как мудак с шизофренией. И очень жаль, что этого Чернова за его поведение никто из группы не выгнал или не пригрозил чем-то 

avatar
04.05.2025, 18:00:08

Скрипка - красотка 😍👍 так её... эту посредственность. 
В Дане походу несколько личностей уживается (причем все они самостоятельные и действуют отдельно друг от друга), иначе как объяснить его поведение и эти бесконечные качели не знаю. 
Быть с таким человеком рядом не просто сложно, а невозможно. Мне искренне жаль Энн, что она полюбила такое чудовище, но ... другого у неё и не будет. Она всегда подсознательно или нет будет выбирать именно такой садистко-мазохисткий типаж ("спасибо" ее папочке за это). Она не привыкла жить без этих эмоциональных горок и аттракционов (недаром в главах от её имени идёт параллель её поведения с Даном и с её отцом - она одинаково себя с ними ведет, т.к. не умеет иначе). 
Но больше всего мне хочется узнать обещания, которые Дан дал стилистке и всей её родне 🤔🙄 прям умираю от любопытства. Что же там за причины, из-за которых он кинуть её не может. Точно не любовь (когда любишь периодически на сторону за сексом не ходишь, а он это делает). Тогда что же?!  😲🤨   

avatar
03.05.2025, 21:45:42

Лола та еще скверная штучка. Унижать это у них родственное с Даном. Вот чувствую, что Лола уже заметила "особенное" отношение Дана к новенькой и не оставит Энн в покое.

Вот это качели 😮🫣🫢Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Собака на сене, ни как иначе....

Ревность совсем сдвинула мозги у Дана.

avatar
30.04.2025, 15:09:00

То что он клиент психушки это точно

А ты,Дан,как хотел!Кушай,не обляпайся.

Спасибо ♥️♥️♥️вот это его рвет на части😮

читается на одном дыхании))

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Этот долбан не может разобраться в себе и причиняет моральные истязания девчонки, превращая это в публичную инквизицию. Это уже просто слишком.

avatar
25.04.2025, 22:46:15

Острые ощущения юности, любви, искры, жажда, тяга, прям по венам как горячая лава🔥❤️

avatar
25.04.2025, 22:44:18

Облажался по полной🤦🏻‍♀️ Оскорбления, применение силы, унижение да ещё и перед всеми😱. Во придурок🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Автор, нет сил ждать новую главу. ПРОДУ НАРОДУ!!!!

Чего правда не в ту степь пошел 🫢там уже не прокатит🥺Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
22.04.2025, 07:28:32

Он что дурак?!!! Или идиот?!! Что с ним не так? Спасибо за продолжение ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Аня пошли его к черту и замути с Манулом♥️♥️♥️♥️