https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757768694_66.jpg
Скрипка. Я не буду второй
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, фиктивные отношения
#10690 в Молодежная проза
#23653 в Современный любовный роман
23.03.2025 — 25.06.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот парня выносит! Главное, чтобы он в таком неуравновешенном состоянии не наделал глупостей.
Да у скрипки яйца побольше чем у пантеры😜 да он трус и мерзавец... Теперь будут двоем нападать Скрипку? И где там Леша пропал и не защищает ее? Посему она одна отбивается от этой парочки?
Дан уже смахивает на садо-мазохиста морального. Издевается и сам над собой и над Скрипкой
У Дана крыша едет. Отвратительно отношение к Ане. Какого хера все эти спектакли?? Тут или вместе с Аней был бы, либо перестать вести себя как мудак с шизофренией. И очень жаль, что этого Чернова за его поведение никто из группы не выгнал или не пригрозил чем-то
Скрипка - красотка 😍👍 так её... эту посредственность.
В Дане походу несколько личностей уживается (причем все они самостоятельные и действуют отдельно друг от друга), иначе как объяснить его поведение и эти бесконечные качели не знаю.
Быть с таким человеком рядом не просто сложно, а невозможно. Мне искренне жаль Энн, что она полюбила такое чудовище, но ... другого у неё и не будет. Она всегда подсознательно или нет будет выбирать именно такой садистко-мазохисткий типаж ("спасибо" ее папочке за это). Она не привыкла жить без этих эмоциональных горок и аттракционов (недаром в главах от её имени идёт параллель её поведения с Даном и с её отцом - она одинаково себя с ними ведет, т.к. не умеет иначе).
Но больше всего мне хочется узнать обещания, которые Дан дал стилистке и всей её родне 🤔🙄 прям умираю от любопытства. Что же там за причины, из-за которых он кинуть её не может. Точно не любовь (когда любишь периодически на сторону за сексом не ходишь, а он это делает). Тогда что же?! 😲🤨
Лола та еще скверная штучка. Унижать это у них родственное с Даном. Вот чувствую, что Лола уже заметила "особенное" отношение Дана к новенькой и не оставит Энн в покое.
Вот это качели 😮🫣🫢Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Собака на сене, ни как иначе....
Ревность совсем сдвинула мозги у Дана.
То что он клиент психушки это точно
А ты,Дан,как хотел!Кушай,не обляпайся.
Спасибо ♥️♥️♥️вот это его рвет на части😮
читается на одном дыхании))
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Этот долбан не может разобраться в себе и причиняет моральные истязания девчонки, превращая это в публичную инквизицию. Это уже просто слишком.
Острые ощущения юности, любви, искры, жажда, тяга, прям по венам как горячая лава🔥❤️
Облажался по полной🤦🏻♀️ Оскорбления, применение силы, унижение да ещё и перед всеми😱. Во придурок🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Автор, нет сил ждать новую главу. ПРОДУ НАРОДУ!!!!
Чего правда не в ту степь пошел 🫢там уже не прокатит🥺Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Он что дурак?!!! Или идиот?!! Что с ним не так? Спасибо за продолжение ❤️🔥❤️🔥❤️🔥Аня пошли его к черту и замути с Манулом♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена