Книга. "Скрипка. Я не буду второй " читать онлайн

Скрипка. Я не буду второй

Цикл: "Dangerous"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, фиктивные отношения

Рейтинг:
594
1222 41831

Текущий рейтинг:
#10699 в Молодежная проза
#23689 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.03.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Скрипка. Я не буду второй "

Скрипка и бас-гитара. Белова и Чернов. Лидер музыкальной группы и новенькая.
Между нами нет ничего общего.
Только вот говорят, противоположности притягиваются.
Сработало. Но только со мной. Я влюбилась. Отчаянно, безрассудно и безответно. Дан же с детства влюблен в другую.
А мне отведена роль второй скрипки - фиктивные отношения для раскрутки новенькой солистки.
И пока я тайком утирала слезы, и ждала, когда мои чувства остынут, не заметила, как в другом сердце зарождалась любовь ко мне...

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 20:43:48

Очень нравится Анна... честная, решительная, в какой-то степени наивная, но от этого еще более притягательгая. 

avatar
22.04.2025, 15:39:43

Знаете если бы ему было 15-17, то можно было как-то понять его выступления на публике, потому что испугался своих чувств и то... но парню 20.. он может тоже бояться своих чувств, конечно... тем более при наличии у него девушки, он мог бы тихо это переживать и дальше бояться изменить что-то в жизни и жить по накатанной с Лолой и данным им словом ей и ее родителям... но быть трусом- подлецом в 20 и делать в этом виноватой ни в чем не повинную девочку... это фу. А строит из себя мачо мэна. А ведь это его характер, он уже заложен, он такой ( трус... Думаю Скрипке такой не нужен... Он сам не знает чего хочет, как говно в проруби бултыхается( Не знаю что там придумал автор, как будет выводить его из этого состояния, но если в жизни , то это очень ненадежный парень и такой открытой и нежной девочке угроза.

Дан просто струсил.

Да когда этот детский сад закончится то уже

Никак не определится что хочет 🤔🙃🥺🫢🔥девчонка на грани🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
21.04.2025, 22:51:36

Что сделает Дан после признания Скрипки? Жду с нетерпением новую главу...

Просто бальзам на душу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо ♥️🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
19.04.2025, 17:38:49

Шикарная книга!)))‍❤️‍ Безграничного вдохновения автору!)))😊

avatar
19.04.2025, 02:11:51

Написано что обновление,  а главы нет

Новая глава не открывается, обновление показывает

avatar
16.04.2025, 16:57:15

А где продолжение? Автор у вас все хорошо? 

avatar
16.04.2025, 09:50:28

Интересная и необычная новинка, и обложка очень красивая

avatar
15.04.2025, 17:30:36

когда будет прода?

Ну зачем так🥺сам все профукал😮беги за ней и расскажи😊😋Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Очень нравится! спасибо! ‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 17:22:19

Какой же мерзкий ублюдок её отец, как можно относиться ТАК к своему ребенку- мне не понять 😤

даже если он реально винит её в смерти её мамы и брата (что естественно не соответствует действительности, а просто является демонстрацией факта невозможности его принятия ухода из жизни  близких), то он просто мог бы не общаться с ней, вычеркнув из жизни и не лезть в её жизнь, а он намеренно унижает её, намеренно причиняет ей боль раз за разом, добивает её, я бы сказала уничтожает девочку. 
в подобных ситуациях родным легче держаться вместе, а здесь такое ... Бедная Скрипка... с таким отцом врагов не надо 😏  

avatar
11.04.2025, 18:20:40

Возле Скрипки очень много парней. Леша, Тоша, сейчас еще Сеня... Ой, Дан, пора включаться в борьбу за девушку, а не отшвыривать ее от себя. Потом не сможешь вклиниться в очередь....

avatar
11.04.2025, 16:21:11

Ха-ха-ха! "Шмыгни два раза носом, если "да"!" Дан еще шутит, блин! 😂

avatar
11.04.2025, 18:19:15

Что же такое было у Анны в прошлом, что отец изменил свое отношение к ней. Очень интересно про мать и брата... Где они? Почему их нельзя навещать? Почему их нет в жизни Ани?

avatar
11.04.2025, 19:29:56

Очень интересно, как Скрипка будет общатся с Даном дальше. Или можнт вообще выберет Лешу...