https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757768694_66.jpg
Скрипка. Я не буду второй
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, фиктивные отношения
#10699 в Молодежная проза
#23689 в Современный любовный роман
23.03.2025 — 25.06.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится Анна... честная, решительная, в какой-то степени наивная, но от этого еще более притягательгая.
Знаете если бы ему было 15-17, то можно было как-то понять его выступления на публике, потому что испугался своих чувств и то... но парню 20.. он может тоже бояться своих чувств, конечно... тем более при наличии у него девушки, он мог бы тихо это переживать и дальше бояться изменить что-то в жизни и жить по накатанной с Лолой и данным им словом ей и ее родителям... но быть трусом- подлецом в 20 и делать в этом виноватой ни в чем не повинную девочку... это фу. А строит из себя мачо мэна. А ведь это его характер, он уже заложен, он такой ( трус... Думаю Скрипке такой не нужен... Он сам не знает чего хочет, как говно в проруби бултыхается( Не знаю что там придумал автор, как будет выводить его из этого состояния, но если в жизни , то это очень ненадежный парень и такой открытой и нежной девочке угроза.
Дан просто струсил.
Да когда этот детский сад закончится то уже
Никак не определится что хочет 🤔🙃🥺🫢🔥девчонка на грани🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Что сделает Дан после признания Скрипки? Жду с нетерпением новую главу...
Просто бальзам на душу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо ♥️🌹🌹🌹🌹🌹
Шикарная книга!)))❤️ Безграничного вдохновения автору!)))😊
Написано что обновление, а главы нет
Новая глава не открывается, обновление показывает
А где продолжение? Автор у вас все хорошо?
Интересная и необычная новинка, и обложка очень красивая
когда будет прода?
Ну зачем так🥺сам все профукал😮беги за ней и расскажи😊😋Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Очень нравится! спасибо! ❤️
Какой же мерзкий ублюдок её отец, как можно относиться ТАК к своему ребенку- мне не понять 😤
даже если он реально винит её в смерти её мамы и брата (что естественно не соответствует действительности, а просто является демонстрацией факта невозможности его принятия ухода из жизни близких), то он просто мог бы не общаться с ней, вычеркнув из жизни и не лезть в её жизнь, а он намеренно унижает её, намеренно причиняет ей боль раз за разом, добивает её, я бы сказала уничтожает девочку.
в подобных ситуациях родным легче держаться вместе, а здесь такое ... Бедная Скрипка... с таким отцом врагов не надо 😏
Возле Скрипки очень много парней. Леша, Тоша, сейчас еще Сеня... Ой, Дан, пора включаться в борьбу за девушку, а не отшвыривать ее от себя. Потом не сможешь вклиниться в очередь....
Ха-ха-ха! "Шмыгни два раза носом, если "да"!" Дан еще шутит, блин! 😂
Что же такое было у Анны в прошлом, что отец изменил свое отношение к ней. Очень интересно про мать и брата... Где они? Почему их нельзя навещать? Почему их нет в жизни Ани?
Очень интересно, как Скрипка будет общатся с Даном дальше. Или можнт вообще выберет Лешу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена