Книга. "Скромница для бабника" читать онлайн
Рейтинг:
5619
10280 752467

Текущий рейтинг:
#1346 в Молодежная проза
#4244 в Эротика


Полный текст 37 стр.

04.08.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Скромница для бабника"

— Вы далеко ее не уводите, у нас свадьба в субботу. — Мы с отцом замерли. Я точно опять покраснела, хотя казалось, это состояние кожи со мной уже срослось. — Верно, малыш?
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.

Очень забавно и пошло. Строго 18+

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 22:20:43

Господи да это чудо какое-то! прочитала не отрываясь на одном дыхании. Просто восторг, просто волшебно. Все авиации автору. Вдохновения, вдохновения, вдохновения. Побольше бы такой прелести.

avatar
29.05.2021, 18:55:03

прикольно и легко) спасибо) теперь точно прочитаю про родителей Вани)

avatar
04.05.2021, 21:45:12

читаю

avatar
04.05.2021, 13:05:06

Чудесная история, спасибо. Ярко!

avatar
22.04.2021, 00:14:52

Какой-то сюр... (((((((

Как называется книга про родителей Вани?

avatar
08.04.2021, 13:29:44

Ванька, конечно сын своего отца, да и племянник своего дядюшки. Такой себе "Пришел, увидел, победил!" и точета. Блин... Лера мне во время подглядывания своей фразой напомнила Ваську, когда та увидела орудие отработки долга Макара))). Такими научными терминами изъяснялась, что правда улыбнуло. Как же я кайфую, когда мои любимые девочки ставят на место альфа-самца универа, особенно нравится их метод - "ладошкой по мордасам". Такой себе нежданчик для их раздувшегося ЭГО! Особенно героиня красотка в этой ситуации, мол "а че? Я ниче? Это ТЫ че?" Молодец Леруська! Господин Корзун! Госпожа Старикова! это укатайка. Педанты, блин. Еще очень интересный папа у Леры. Хм...откуда у директора музла броник? Греко-римская борьба? Вот это мужик. Даже юмор его покорил: "Тебе пора. А то ты весь суп сожрешь!" Ха-ха). Спасибо за рассказик. Класс!

avatar
07.03.2021, 20:53:05

А Даміра Темерлановна у нас хто??
До Алочки і Тамерлана вона якесь відношення має ??
По віку підходить))))))))

avatar
07.03.2021, 20:53:28

Перечитала ще раз)) лю !!!!!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
03.03.2021, 17:17:52

поздравляю вас со Всемирным днём писателя. Желаю вдохновения, творческих шедевров, благодарных читателей, полёта фантазий неиссякаемого и много новых героев историй

avatar
13.02.2021, 23:59:50

Історія така легка і ніжна мммм... ) дітки і перше кохання)))❣️❣️❣️❣️

avatar
16.09.2020, 09:31:17

Интересно это сын Насти или совместный их с Тёмой

avatar
27.01.2021, 15:50:17

История - шик! ) Короткая, но такая ух горячая))) Вот оооочень мне нравятся ваши герои мужчины) с напором, добиваются, присваивают, спасают, любят - все на 100%. Спасибо огромное! Ныряю в следующий роман)

avatar
04.12.2020, 19:03:55

Мне понравилось! Спасибо)

Внезапно!!! Спасибо, улыбнулась))

avatar
11.01.2021, 18:41:14

ну вот опять история , люблю тебя, но сплю с другой что за....бесит , бесит. если бы не та сцена , то было бы круто .

avatar
15.01.2021, 21:43:47

Прикольно! Мне понравилось! Коротко и легко читается. Без всяких соплей и недомолвок.

avatar
01.01.2021, 14:50:07

Спасибо

avatar
14.12.2020, 17:02:34

Нечего не подумайте,но будет ли история о Вале и Леле?