Книга. "Скромница для бабника" читать онлайн
Рейтинг:
5619
10280 752467

Текущий рейтинг:
#1342 в Молодежная проза
#4246 в Эротика


Полный текст 37 стр.

04.08.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Скромница для бабника"

— Вы далеко ее не уводите, у нас свадьба в субботу. — Мы с отцом замерли. Я точно опять покраснела, хотя казалось, это состояние кожи со мной уже срослось. — Верно, малыш?
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.

Очень забавно и пошло. Строго 18+

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 11:37:03

Погодите, только начинает доходить как связаны эти две книги с секс-защитником. это тот самый Иллий?
тогда что произошло???

avatar
09.11.2020, 14:19:11

Любовь Попова, прочитала эту книгу раз 5 и мои эмоции просто зашкаливают. Боже это лучшая пошлая книга которую я читала на литнет. Спасибо что скрасили пасмурные деньки в моем городе и подарили столько эмоций. Просто нет слов. Я и смеялась и плакала(от смеха конечно же). Вы один из моих самых любимых авторов. ❤️

avatar
16.10.2020, 22:09:10

я прочла и не поняла "что это было?" какая-то пьяная мечта-фантазия подростка....

avatar
11.10.2020, 11:11:49

Здравствуйте! у вас в названии цикла ошибка(. Или так было задумано?)

avatar
11.10.2020, 12:40:51

Феерично!!!

avatar
01.10.2020, 19:55:00

Интриган

Подружки - нежданчики)))))

avatar
22.09.2020, 20:57:29

Весь в папу - пришёл, увидел, победил)

avatar
10.09.2020, 16:44:47

Просто супер!!! спасибо ?

avatar
06.09.2020, 23:55:37

а как вам в ВК найти?

avatar
01.09.2020, 19:40:25

Замечательная книга ❤❤❤

avatar
28.08.2020, 16:55:29

Офигеть,как горячо и...мало))))Но как уж ВКУСНО!Ням! Спасибо большое за возможность бесплатного наслаждения этой историей! Вдохновения!

еще раз спасибо за эмоции)))

Круто!!! Горячо❤️❤️❤️

avatar
24.08.2020, 10:47:38

Спасибо большое! Вкусно!!! Суперски!!! Творческих успехов вам!!!❤❤❤

Благодарю. Полный.... Улёт. Прочла на одном вздохе. Даже кофе не сделала глотка хоть и собиралась.:-)))

avatar
22.08.2020, 21:14:13

Шикарно, побольше таких историй)

так Марина же тетка, а теперь Софа

avatar
16.08.2020, 11:27:34

а где продолжение?!

avatar
15.08.2020, 14:41:26

очень понравилось