Книга. "Скромные секреты семьи Лойс" читать онлайн

Скромные секреты семьи Лойс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа магии, некроманты, башковитый король

Рейтинг:
1060
1215 273913

Текущий рейтинг:
#5302 в Приключенческое фэнтези
#3384 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.10.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Скромные секреты семьи Лойс"

Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания.
Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул:
– Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя…
И мама добавила:
– Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам.
За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она сдержалась, ушла за своими учебниками по некромантии, а там уже и заплакала.

Вряд ли девочка нюня какая-то, кажется, они впервые расставались. Кое-что, как автор, я знаю, конечно. Но не всю историю.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 15:54:20

Я даже расстроилась,зачиталась и ...всё.Ещё не поняла,давай страницу переворачивать,вот это я увлеклась.Спасибо Вам и деду Риши.

avatar
11.11.2019, 09:51:32

классно, читаю и вижу прадеда на костлявом коне))

avatar
10.11.2019, 14:34:46

Дед точно не подведет!

avatar
10.11.2019, 12:45:36

Круто, спасибо!!!!!

avatar
09.11.2019, 15:23:05

Сколько изменений...Похоже Риша как катализатор этих нововведений.

Спасибо, интересно. Зря она деду про опекунов не рассказала. Он бы их повоспитывал. Успехов.

avatar
08.11.2019, 15:32:41

Клаас!!! Как им хорошо в вместе: дедушке и внучке. И какой дедуля щеголь, упокоился давно, ха, а то ж приличия соблюдает!

avatar
08.11.2019, 14:20:25

Даже прадеду от Риши что-то надо,уже о её замужестве подумал...Все-таки у Риши очень спокойный характер,адекватный.Неужели её вообще ничего не раздражает?

avatar
06.11.2019, 18:24:04

Умница!

avatar
06.11.2019, 17:01:27

Такие моменты ....красотень!!!!А малышка-чудо!!!!

avatar
04.11.2019, 17:37:52

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 21:58:01

Прочитала на одном дыхании!
Очень понравилось!
Жду продолжения!

avatar
02.11.2019, 11:28:54

Спасибо!!!!!

avatar
01.11.2019, 07:53:57

Король то каков?Сам себя не похвалишь,другие не заметят.Как всё грустно.

avatar
31.10.2019, 09:20:58

Спасибо

avatar
29.10.2019, 23:18:11

книга захватывает. жду проду

avatar
29.10.2019, 11:36:02

Да уж,всем ордена и медали,только ей ничего не дали...хотя бы простое спасибо...Вот так умы и утекают за границу.

Как же так, такая девочка умница,такая необходимая для своей страны и попала в караван,который ведет её чуть ли в не рабство. И что за странный наставник,вместе с ней. Жду продолжения. Очень интересно.

Да не такие уж и скромные секреты этой семьи. Молодец героиня. Успехов автору.