Книга. "Скромные секреты семьи Лойс" читать онлайн

Скромные секреты семьи Лойс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа магии, некроманты, башковитый король

Рейтинг:
1060
1215 273909

Текущий рейтинг:
#5231 в Приключенческое фэнтези
#3334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.10.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Скромные секреты семьи Лойс"

Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания.
Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул:
– Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя…
И мама добавила:
– Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам.
За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она сдержалась, ушла за своими учебниками по некромантии, а там уже и заплакала.

Вряд ли девочка нюня какая-то, кажется, они впервые расставались. Кое-что, как автор, я знаю, конечно. Но не всю историю.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 21:02:34

Какая умничка. Как плохо,что одна.

avatar
27.10.2019, 13:48:20

Спасибо!!!

avatar
25.10.2019, 08:53:16

Как везде,лишь бы руки на чужом, нагреть...Ведь обдурят Ришу,вон как родня прижилась,чего уж о чужих говорить.

avatar
24.10.2019, 17:44:43

Какая чудесная девочка...и такая не чудесная жизнь...Но чувствуется,что Риша со всем справится.

Очень хорошая девочка, а родственники странные. Я тоже надеюсь, что её родители живы. Успехов автору.

avatar
23.10.2019, 21:43:07

Спасибо, очень понравилось. Такая девочка замечательная!

avatar
23.10.2019, 14:51:13

Да уж,родственнички...Невест-то,как рабынь гонят...охо-хо.

avatar
22.10.2019, 21:52:24

Спасибо за проду))) однако, интрига...что за странствующий "темный рыцарь" и почему в окно сиганул? Не захотел что бы девочка его видела? Ждемс продолжения))))

avatar
22.10.2019, 18:47:57

Спасибо!!!!

avatar
22.10.2019, 14:34:28

Захватило с первых строк! И обложка очень подходит!

avatar
22.10.2019, 14:31:18

Спасибо!

avatar
21.10.2019, 12:58:57

Большое спасибо. Да уж с такими родственниками и врагов не надо

avatar
21.10.2019, 20:24:32

Спасибо! Интригующее начало. .. В библиотеку и читать,читать,читать)))

avatar
21.10.2019, 00:18:15

Отлично! Намечается что-то интересное))
Вдохновения! Утащила в библиотеку... буду копить!

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю.

С нетерпением ждала новинку.Начала читать и....разочарование...Только увлеклась и все...снова ожидание...Начало интересное,кажется про магов- некромантов у Вас еще не было.Жду,жду.жду...
Вам удачи,вдохновения и неиссякаемой фантазии!!!

Ура!!! Новиночка!!! Я в предвкушении увлекательного чтения) только подожду пока побольше текста наберется, чтоб насладиться вкусняшкой) Вдохновения и хорошего настроения автору!

avatar
20.10.2019, 22:40:16

увидела в Попкорне - не могу не поздравить! ^_^ уверена, это будет как у актеров - они часто признаются, что сколько бы раз ты не выходил на сцену, все равно волнение)))) удачи книге!!

avatar
20.10.2019, 22:02:00

Автор, с почином! Только очень мало))) Спасибо.