Книга. "Скромные секреты семьи Лойс" читать онлайн

Скромные секреты семьи Лойс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа магии, некроманты, башковитый король

Рейтинг:
1060
1216 273914

Текущий рейтинг:
#5371 в Приключенческое фэнтези
#3415 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.10.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Скромные секреты семьи Лойс"

Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания.
Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул:
– Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя…
И мама добавила:
– Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам.
За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она сдержалась, ушла за своими учебниками по некромантии, а там уже и заплакала.

Вряд ли девочка нюня какая-то, кажется, они впервые расставались. Кое-что, как автор, я знаю, конечно. Но не всю историю.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 20:50:01

Редкостная скотина Его Величество всё же, прямо уникум среди скотин!

avatar
07.12.2019, 18:42:09

Здоровская монетка-артефакт,не помешала бы нам,так мало радостей.Спасибо.

avatar
07.12.2019, 18:43:53

Отчего же ему так некомфортно-то?

avatar
04.12.2019, 16:39:02

Спасибо оч жду прод, никак не удается подкопить, все время в напряге. На следующей вашей книге буду силу воли воспитывать у себя, что б всю сразу прочитать

avatar
04.12.2019, 16:36:33

Спасибо большое, мне очень нравится как вы пишите.

avatar
03.12.2019, 04:53:42

Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.12.2019, 15:03:48

Книга захватила с первых страниц! Очень жду продолжения!

avatar
30.11.2019, 19:19:29

Такая замечательный книга!
Не понимаю почему так мало читателей.
Читается легко. Сюжет не избитый. Всем советую.

avatar
27.11.2019, 18:36:38

Какое классное семейство!!!!!

avatar
27.11.2019, 21:55:05

Получаю столько удовольствия от книги!
Семейство прелесть!

avatar
28.11.2019, 08:02:55

Спасибо, как все закручено! Очень интересно!

avatar
27.11.2019, 23:35:23

Спасибо!

avatar
30.11.2019, 14:41:14

Какие порядочные драконы. А мелкой дом... .уряяя!!!!

Спасибо! Долго притягивала момент, не начинала читать, чтоб накопилось больше текста, в результате не смогла оторваться, пока не дочитала всё что было. Сюжет как всегда очень увлекательный, немножко редактуры бы не помешало, но не критично, от сюжета не отвлекает. С нетерпением жду что же дальше будет. Успехов и вдохновения!!!

avatar
27.11.2019, 17:25:08

Как здорово они придумали помочь Террену.Так вот воспитывал,воспитывал величество,а воспиталось...эх!

avatar
24.11.2019, 14:28:07

О, продолжения много, спасибо, пойду наслаждаться!

avatar
24.11.2019, 18:50:18

Как жизнь круто поменялась.Величеству не завидую,у нас хоть за границу сматываются,а он куда?Драконам спасибо,что не оставили,всех забрали-приютили.

avatar
24.11.2019, 14:06:17

Заинтриговали! И что же там происходит?
Интересно очень!

Да , перевернул король всё с ног на голову. Герои стали не угодны, а он молодец. Может это и хорошо, что к драконам уедут. Успехов автору.