Книга. "Скромные секреты семьи Лойс" читать онлайн

Скромные секреты семьи Лойс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа магии, некроманты, башковитый король

Рейтинг:
1060
1215 273906

Текущий рейтинг:
#5353 в Приключенческое фэнтези
#3394 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.10.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Скромные секреты семьи Лойс"

Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания.
Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул:
– Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя…
И мама добавила:
– Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам.
За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она сдержалась, ушла за своими учебниками по некромантии, а там уже и заплакала.

Вряд ли девочка нюня какая-то, кажется, они впервые расставались. Кое-что, как автор, я знаю, конечно. Но не всю историю.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 15:53:59

Спасибо Ульяна за чудесную историю! С наступающим! Удачи и всего, всего-что пожелается! Мы вас любим и ждем новых встреч!

avatar
25.12.2019, 16:30:24

Прелесть, что за книга. Спасибо большое. Ничего лишнего, всё понятно. С юмором и добротой. И....так жаль...быстро закончилась.
Автору хорошего настроения и лёгкого пера!)

Спасибо за книгу
С наступающим Новым Годом. Успехов в творчестве

avatar
25.12.2019, 18:42:19

Спасибо за книгу.

avatar
25.12.2019, 14:29:12

Огромное спасибо за Ваши книги. Читала все. С нетерпением жду новые. Очень нравится стиль изложения. Желаю Вам новых сюжетов и вдохновения и удачи во всех делах в Новом году!!!

avatar
25.12.2019, 09:07:31

Вопрос у меня ко всем читающим.
Я указала - приключенческое фэнтези. Или поставить юмористическое все-таки? Не знаю, что правильнее. По большому счету, все равно?

Спасибо большое за интересную и добрую историю!

Спасибо за Ваши интересные книги. Успехов автору.

avatar
25.12.2019, 01:12:14

Спасибо!!!

avatar
25.12.2019, 00:19:53

Спасибо!

avatar
25.12.2019, 00:04:28

Я спеціально ждала поки допишеться історія. Тепер я пішла читать,і заранче говорю спасіба за книгу

avatar
24.12.2019, 22:10:39

как только допишется история, надо полностью перечитывать заново) чтоб насладиться одним махом

avatar
24.12.2019, 22:31:48

Хорошая у Лойсов семья, дружная и любящая. Но со своими секретами))) Спасибо!

Большое спасибо! Отличная история!

avatar
20.12.2019, 17:10:04

Спасибо за смешную проду)))

Как здорово выйти после больницы и почитать такой большой отрывок из поднакопившихся продолжений!!!!

avatar
14.12.2019, 09:36:14

О...., как все закручено, ждем!
Ваши ждуны:-)

Книга интересная, динамичная хочется читать и читать. Спасибо. Хорошо бы всей семье избавится от неприятного правителя.

Благодарю! Ждём счастливого воссоединения семьи Лойс )))