https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571595417_66.jpg
Скромные секреты семьи Лойс
Ульяна Тюмень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5335 в Приключенческое фэнтези
#3383 в Юмористическое фэнтези
20.10.2019 — 24.12.2019
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ульяна! История очень интересная и необычная, но кажется незаконченной. А уж эти обидки Горра!)
ОБАЛДЕННАЯ КНИГА!!!!! СПАСИБО!!!!!
Необычно. И очень понравилось! Спасибо!
Люба Бузмакова, большое вам спасибо за награду, тронута. Вам здоровья и оптимизма!
Понравилось сил нет как! Шикарная вещь!
Шикарная вещь! Спасибо за доставленное удовольствие, Легкая, юморная, и очень философская... Перечитывала с наслаждением несколько раз, герои очень живые получились , подумала, что получился бы классный фильм или мультик!!! Вдохновения и лёгкого пера Вам !
Спасибо, за весь цикл и отдельные произведения! Талант у Вас! Наслаждалась легкостью стиля и непринужденностью изложения! Не испортили впечатления некие погрешности! Буду следить за новинками! Здоровья!
Спасибо за интересную историю!
Доброго времени суток, Ульяна!
Спасибо за откровенно юморную историю! И даже голос автора за сценой имеется! И, как водится, за смешными ситуациями скрываются реальные проблемы. Но герои - каждый в своей сфере - их блестяще решили!
Интересно. Были моменты, когда не ожидала нового поворота событий! Очень понравился ироничный взгляд на события или мысли героев с иронией. Это идёт как бы вскользь, но не остановиться, чтобы улыбнуться, невозможно. Сейчас подобное только в книгах и можно найти.
Спасибо за интересную историю!
Спасибо,Ульяна! С праздником весны...))) легкого пера и творческого зуда.
Открываю скачивание, как обещала, вроде ляпы почистили.
Всем улыбок и весеннего настроения!
гл. 29: "На второй этаж домика, где проживал ЖоЙс с семьей..."
Гл.28:
"Вам удобнее пообедать со всеми вместе и узнать, чем кормят адептов, или есть конкретныЙ планЫ на пребывание"
"Школе мы готовы помогать и в дальнейшИм..."
Гл.27, стр.1:
"ВерН замер у стула стоя..."
"НашИ планета расположена недалеко..."
"ГорР медленно повторил..."
"-Нет, мы не хотели еще раз унижать своих изгнанников, были уверенНы..
Гл. 23, стр.1: "Шестьдесят девушек...неизвестно, как они отреагируЕт..."
глава 20, стр.1:
"Свернул два раза одеяло, подумал,еще раз свернул, и еще ДА раза".
глава 15, стр.1:"Не сговариваясь, магистры подхватили некроманта с обеих сторон, чтобы не утек, и завели в кабинет ДИКТОРА"
"На освобожденной половине УЖЕ комнаты...",
понятнее читаться будет "на уже освобожденной половине комнаты..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена