Книга. "Скромные секреты семьи Лойс" читать онлайн

Скромные секреты семьи Лойс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа магии, некроманты, башковитый король

Рейтинг:
1060
1215 273893

Текущий рейтинг:
#5336 в Приключенческое фэнтези
#3382 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.10.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Скромные секреты семьи Лойс"

Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания.
Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул:
– Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя…
И мама добавила:
– Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам.
За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она сдержалась, ушла за своими учебниками по некромантии, а там уже и заплакала.

Вряд ли девочка нюня какая-то, кажется, они впервые расставались. Кое-что, как автор, я знаю, конечно. Но не всю историю.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга шикарная, семья лойс точно с секретиками, прям с секретищами, не заметила как прочитала всю книгу, сплошные события, динамично, не растянуто, супер, спасибо большое

avatar
25.01.2021, 16:33:57

Отлично. Спасибо!

avatar
17.01.2021, 21:18:27

Очень симпатичное семейство получилось. Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
17.01.2021, 17:51:42

Спасибо! Лойсы получились замечательные, побольше бы таких!
Вспоминала периодически Тараканище. Устойчивое желание короля пристрелить, какой ещё почетный президент из маньяка, пытавшего собственных родителей... он психически больной чувак, его надо изолировать.

avatar
14.01.2021, 02:14:08

Очень интересно, но, на мой взгляд, немного не закончено, в завершении всё-таки немного не хватает именно завершения. Может автором планируется продолжение, тогда логично

avatar
12.01.2021, 13:32:42

Спасибо, Ульяна, очень понравилась история. Вдохновения Вам и благополучия )))

avatar
11.01.2021, 17:18:37

Большое спасибо за такую чудесную книгу. Автор ваши книги великолепны, читаются легко, правда и затягивают тоже. Вдохновения вам, лёгкого пера и активных читателей.

avatar
10.01.2021, 20:57:09

Села читать и только сейчас закончила. СПАСИБО! Прекрасной Музы и легкого пера Автору!.СПАСИБО!

avatar
10.01.2021, 11:38:40

Уфф! уж вечер поздний на дворе, пора на боковую, но... дай-ка, гляну чуть-чуть, в полглаза, а завтра почитаю. глянула и зависла на всю ночь и краешек утра прихватила. Затянуло! И хохотала, чуть ли не в глос, глуша смех подручными средствами - за стенкой соседи спят, а у них ребёнок маленький.А авторские реплики? Ульяна, это вишенка на тортике. Избитое сравнение, но в голову ничего другого не пало. Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 23:59:54

Спасибо за книгу, супер!

avatar
07.01.2021, 17:51:24

спасибо за вкусную книгу!! жаль только что концовка смазанная(( вдохновения и лёгкого пера!

Ааааааааааак!((((((( Уже закончилась книга!!!(((( Вы так замечательно пишете, что книги очень быстро заканчиваются ))) Спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 17:45:34

сюжет интересный, но конец как то скомканный...

avatar
30.12.2020, 01:18:26

Ах, какая прелесть эта история!!! И сюжет интересный и написана хорошо!! Спасибо!!

avatar
26.12.2020, 00:39:22

Спасибо за интересную книгу. Прочла с удовольствием. Нравятся мне такие вещи, а вы очень хорошо пишете, читается легко, что немаловажно. Продолжение прям напрашивается, хочется узнать, что дальше. Успехов Вам, Ульяна. Читаю Седьмое небо, с нетерпением жду каждую главу. Спасибо за Ваш труд.

avatar
07.12.2020, 20:15:19

Спасибо! Книга очень актуальная, хоть и прошлогодняя как вы пишете, все как многим нравится и мне конечно же- и бытовое фэнтези, и приключения, и драки, и восстановление справедливости.... читается легко и с удовольствием!!! Автору легкого пера! Я очень рада , что вы нашлись и для меня, уважаемый Автор! Обложка супер! такая девочка на ней загадочная!

avatar
07.12.2020, 15:33:43

Elena Melnichenko, большое спасибо за награду!
Особенно приятно, что "Секреты..." прошлого года, и мало кто смотрит.
Спасибо!

Спасибо большое!!! Прочла с удовольствием!!! Творческих успехов!!!

Прекрасная история,читается легко.Спасибо автору