https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571595417_66.jpg
Скромные секреты семьи Лойс
Ульяна Тюмень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5336 в Приключенческое фэнтези
#3382 в Юмористическое фэнтези
20.10.2019 — 24.12.2019
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикарная, семья лойс точно с секретиками, прям с секретищами, не заметила как прочитала всю книгу, сплошные события, динамично, не растянуто, супер, спасибо большое
Отлично. Спасибо!
Очень симпатичное семейство получилось. Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо! Лойсы получились замечательные, побольше бы таких!
Вспоминала периодически Тараканище. Устойчивое желание короля пристрелить, какой ещё почетный президент из маньяка, пытавшего собственных родителей... он психически больной чувак, его надо изолировать.
Очень интересно, но, на мой взгляд, немного не закончено, в завершении всё-таки немного не хватает именно завершения. Может автором планируется продолжение, тогда логично
Спасибо большое
Спасибо, Ульяна, очень понравилась история. Вдохновения Вам и благополучия )))
Большое спасибо за такую чудесную книгу. Автор ваши книги великолепны, читаются легко, правда и затягивают тоже. Вдохновения вам, лёгкого пера и активных читателей.
Села читать и только сейчас закончила. СПАСИБО! Прекрасной Музы и легкого пера Автору!.СПАСИБО!
Уфф! уж вечер поздний на дворе, пора на боковую, но... дай-ка, гляну чуть-чуть, в полглаза, а завтра почитаю. глянула и зависла на всю ночь и краешек утра прихватила. Затянуло! И хохотала, чуть ли не в глос, глуша смех подручными средствами - за стенкой соседи спят, а у них ребёнок маленький.А авторские реплики? Ульяна, это вишенка на тортике. Избитое сравнение, но в голову ничего другого не пало. Спасибо!!!
Спасибо за книгу, супер!
спасибо за вкусную книгу!! жаль только что концовка смазанная(( вдохновения и лёгкого пера!
Ааааааааааак!((((((( Уже закончилась книга!!!(((( Вы так замечательно пишете, что книги очень быстро заканчиваются ))) Спасибо!!!
сюжет интересный, но конец как то скомканный...
Ах, какая прелесть эта история!!! И сюжет интересный и написана хорошо!! Спасибо!!
Спасибо за интересную книгу. Прочла с удовольствием. Нравятся мне такие вещи, а вы очень хорошо пишете, читается легко, что немаловажно. Продолжение прям напрашивается, хочется узнать, что дальше. Успехов Вам, Ульяна. Читаю Седьмое небо, с нетерпением жду каждую главу. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо! Книга очень актуальная, хоть и прошлогодняя как вы пишете, все как многим нравится и мне конечно же- и бытовое фэнтези, и приключения, и драки, и восстановление справедливости.... читается легко и с удовольствием!!! Автору легкого пера! Я очень рада , что вы нашлись и для меня, уважаемый Автор! Обложка супер! такая девочка на ней загадочная!
Elena Melnichenko, большое спасибо за награду!
Особенно приятно, что "Секреты..." прошлого года, и мало кто смотрит.
Спасибо!
Спасибо большое!!! Прочла с удовольствием!!! Творческих успехов!!!
Прекрасная история,читается легко.Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена