Книга. "Скромные секреты семьи Лойс" читать онлайн

Скромные секреты семьи Лойс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа магии, некроманты, башковитый король

Рейтинг:
1060
1215 273895

Текущий рейтинг:
#5353 в Приключенческое фэнтези
#3399 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.10.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Скромные секреты семьи Лойс"

Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания.
Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул:
– Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя…
И мама добавила:
– Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам.
За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она сдержалась, ушла за своими учебниками по некромантии, а там уже и заплакала.

Вряд ли девочка нюня какая-то, кажется, они впервые расставались. Кое-что, как автор, я знаю, конечно. Но не всю историю.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 21:35:17

"И очень долго восстанавливала Во ворсинке ковер..."

avatar
18.02.2020, 21:29:02

" КО ней с разбега кинулся..."

avatar
18.02.2020, 21:02:10

В письме Риши к родителям:
"...за поместьем присматриваЕт родственники."

avatar
18.02.2020, 20:59:52

в тексте письма Риши к родителям: ...за поместьем присматриваЕт родственники..

avatar
18.02.2020, 20:55:43

На мой взгляд, должно быть так написано:
...он согласился с условием создания (а не созданиИ) школы...

avatar
18.02.2020, 20:52:15

Читается легко, но есть ошибки в этой главе:
"Больше ничего ценного не обнаружилАсь."
"В душе смонтировала несколько полочек, немножко пожертвовал(А)..."
"ВернутЬся твои родители, поспрашиваю, почему..."

avatar
17.02.2020, 12:17:16

Спасибо за книгу. Получила массу удовольствия и позитива. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
16.02.2020, 16:32:04

Ошибка в тексте на этой странице: "Правда, единственный опытныХ образец проживает в королевской темнице"

Спасибо, книга великолепна

avatar
27.01.2020, 08:24:44

Очень увлекательно!Спасибо!

avatar
16.01.2020, 13:22:30

прелесть что за история)) спасибо)

avatar
06.01.2020, 12:35:20

С Рождеством любимый автор! Надеюсь до новых встреч!

avatar
29.12.2019, 18:44:28

Хочу поздравить Вас с наступающим.Пусть у Вас всё будет хорошо.

avatar
29.12.2019, 13:21:50

Я влюбилась В лича/призрака дедулю Лойса)))) Совершенно замечательный и пофиг, что бестелесный) А вообще, история понравилась. Именно тем, что позитивна, без нагнетания всяческих ужасов и излишних наворотов. Все персонажи прописаны хорошо, их легко можно представить визуально. Спасибо. Автору вдохновения!)

avatar
27.12.2019, 23:53:32

С Наступающим!!!!Спасибо за приятные минуты!!!! Музу Грац!!!!

avatar
26.12.2019, 20:57:15

перечитала с самого начала) потрясающее впечатление) соединила всю историю) книга классная, спасибо и с новым годом) ждём новинок

Благодарю за очередную тёплую интересную историю! Всегда жду ваши новинки с нетерпением, надеюсь в новом году мы получим привет от Марьи ;) Желаю Вам, Ульяна, в новом году много радостных моментов, приятных сюрпризов, улыбок и неиссякаемого вдохновенияя! А нам новый историй!!!

avatar
26.12.2019, 14:26:13

Спасибо,Ульяна! Замечательный предновогодний подарок)))

avatar
26.12.2019, 00:10:53

Спасіба вам велике за вашу книгу. Получила море відчуттів від її прочитання. (Чесно пишу ,якщо я зараз начну все описувать точно не хватить місця ;) Я повному захваті від вашої книги. Но автор ,я коли читала трошки було проблематично понять від кого мова йде. (ну напишіть десь там зверху од кого йде мова ,як наприклад у фанфіках. Деякі автора це тоже роблять ,читала такі книги.Чесно говоря так даже цікавіше,а так спасіба ще раз що написали таку прекрасну книгу .(За два дня осилила ;) і тепер буду весь день ходить з улибкою на обличчі ;)

avatar
25.12.2019, 20:43:45

большое спасибо!!!