https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571595417_66.jpg
Скромные секреты семьи Лойс
Ульяна Тюмень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5353 в Приключенческое фэнтези
#3399 в Юмористическое фэнтези
20.10.2019 — 24.12.2019
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"И очень долго восстанавливала Во ворсинке ковер..."
" КО ней с разбега кинулся..."
В письме Риши к родителям:
"...за поместьем присматриваЕт родственники."
в тексте письма Риши к родителям: ...за поместьем присматриваЕт родственники..
На мой взгляд, должно быть так написано:
...он согласился с условием создания (а не созданиИ) школы...
Читается легко, но есть ошибки в этой главе:
"Больше ничего ценного не обнаружилАсь."
"В душе смонтировала несколько полочек, немножко пожертвовал(А)..."
"ВернутЬся твои родители, поспрашиваю, почему..."
Спасибо за книгу. Получила массу удовольствия и позитива. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Ошибка в тексте на этой странице: "Правда, единственный опытныХ образец проживает в королевской темнице"
Спасибо, книга великолепна
Очень увлекательно!Спасибо!
прелесть что за история)) спасибо)
С Рождеством любимый автор! Надеюсь до новых встреч!
Хочу поздравить Вас с наступающим.Пусть у Вас всё будет хорошо.
Я влюбилась В лича/призрака дедулю Лойса)))) Совершенно замечательный и пофиг, что бестелесный) А вообще, история понравилась. Именно тем, что позитивна, без нагнетания всяческих ужасов и излишних наворотов. Все персонажи прописаны хорошо, их легко можно представить визуально. Спасибо. Автору вдохновения!)
С Наступающим!!!!Спасибо за приятные минуты!!!! Музу Грац!!!!
перечитала с самого начала) потрясающее впечатление) соединила всю историю) книга классная, спасибо и с новым годом) ждём новинок
Благодарю за очередную тёплую интересную историю! Всегда жду ваши новинки с нетерпением, надеюсь в новом году мы получим привет от Марьи ;) Желаю Вам, Ульяна, в новом году много радостных моментов, приятных сюрпризов, улыбок и неиссякаемого вдохновенияя! А нам новый историй!!!
Спасибо,Ульяна! Замечательный предновогодний подарок)))
Спасіба вам велике за вашу книгу. Получила море відчуттів від її прочитання. (Чесно пишу ,якщо я зараз начну все описувать точно не хватить місця ;) Я повному захваті від вашої книги. Но автор ,я коли читала трошки було проблематично понять від кого мова йде. (ну напишіть десь там зверху од кого йде мова ,як наприклад у фанфіках. Деякі автора це тоже роблять ,читала такі книги.Чесно говоря так даже цікавіше,а так спасіба ще раз що написали таку прекрасну книгу .(За два дня осилила ;) і тепер буду весь день ходить з улибкою на обличчі ;)
большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена