Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3906 656742

Текущий рейтинг:
#2277 в Любовная фантастика
#14695 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 19:23:14

Спасибо, девочки! Видимо, этот дом вызывает у Фелис очень сильные чувства из-за матери, как бы позволяя ей стать ближе к той,кого давно нет.хотя бы в ее рассказах о детских воспоминаниях. А Берговиц не привык ни с кем и ни с чем считаться, есть одно правильное мнение и оно мое. Он снял дом на западном берегу.Так ведь день рождения не его, а дочери.а считаться с тем, чего хочется ей? А просто поговорить и поинтересоваться,каким она видит празднование дня рождения? И совершенно логичный вопрос-зачем знать ее чувства, если они его не интересуют? Жду продолжения

avatar
12.10.2018, 11:06:45

Вот! Последний вопрос не в бровь, а в глаз. В оба глаза...

Спасибо! очень живые и интересные у Вас герои получаются, всегда с нетерпением ожидаю продолжения ))))

avatar
12.10.2018, 12:28:56

Браво!
Такая захватыващая история!!!
Спасибо большое за продолжение.
Что же чувствует на самом деле Листер Берговиц?

avatar
12.10.2018, 16:53:40

Правильный вопрос задала девочка. Если папенька все решает за дочь и его не интересует ее чувства, зачем ему тогда она? Спасибо авторам!

Ой... уже Боюсь ответа этого железяки (

avatar
12.10.2018, 11:08:08

Блин блииин... Кто-то ходит по тоненькому льду...
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
12.10.2018, 13:20:48

Дерзко... зачем вам знать ее чувства, если они вас не интересуют...?

avatar
12.10.2018, 16:03:32

Какой хороший вопрос задала Лили! Интересно, ответит ли на него Берговиц или так и будет продолжать прятаться в своей "скорлупе", через которую, как оказалось, пробиться - просто невозможно...Девочки, спасибо!!! Ваша новая история - очень интересная, читаю с большим удовольствием!!!)))

Интересно, что он ей ответит. Спасибо большое!

avatar
12.10.2018, 19:23:36

Спасибо за продолжение!
Лили права, ох как права. Как бы ей щас по головушке не настучали за правоту-то:(

avatar
14.10.2018, 15:34:00

Отношения внутри семьи не спокойные... Спасибо!

avatar
14.10.2018, 12:33:40

Спасибо за продочку. Что за странная ненормальная семейка.

Спасибо.

avatar
12.10.2018, 22:56:25

Спасибо большое!!!
Хороший вопрос.

Хороший вопрос задала лисс Рокуш...

avatar
12.10.2018, 19:27:47

Спасибо!

Действительно, а зачем??? Спасибо!

avatar
12.10.2018, 16:33:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.10.2018, 15:56:11

Спасибо большое за продочку