Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3906 656742

Текущий рейтинг:
#2278 в Любовная фантастика
#14705 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 20:29:18

Спасибо!

avatar
10.01.2019, 20:27:36

Мудрая девушка.
Спасибо.

Большое спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 21:25:10

От сердца отлегло! Хорошо, что девочка так мягко отреагировала, я ожидала худшего

avatar
10.01.2019, 06:42:14

Оу, дочитала продолжение и меня раздирают сотни эмоций!
Во-первых, рада за Натана и Фелису, каким бы глупым лакшаком он не был.
Во-вторых, обидно за Фелису.
В-третьих, этот ящер, хвост ему в гордость, умудрился испортить два свидания и я бы злорадно порадовалась, если бы Лилиан не было больно и грустно от этого ((((

Спасибо за интересное и содержательное продолжение!)))

avatar
10.01.2019, 13:20:35

спасибо за проду... потеряв жену ...вина... не защитил .... не смог ... и теперь - это пунктик

avatar
10.01.2019, 13:04:42

Он не ящер, сказал папа.Жениться то никто не собирался , если на то пошло представь охрану к обоим и будет всем хорошо.

avatar
10.01.2019, 11:54:23

спасибо!

Дурак Ладислав,хоть и умный:).исправлять ошибки намного труднее,чем предотвращать их.одним махом все порушил

avatar
10.01.2019, 06:50:18

Девочки, спасибо за продолжение . Вот же... ящер!..

avatar
10.01.2019, 02:48:14

И расист, и сексист! Прав был Соломон! :)
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
09.01.2019, 23:37:03

Привет!:) Наверное, у Берговица в этом вопросе своя логика, возможно, даже не обидная, с его точки зрения. Женщину защищает мужчина. Мужчина человек слабее ящера и Фелису защитить не сможет, так что к Лили это в самом деле не относится. Только всё равно обидно. И боюсь, это не все тараканы, которые делают их отношения не слишком многообещающими. :) Спасибо.

avatar
09.01.2019, 23:09:21

Я подумала еще, что Ладиславу не понравится, что Нат человек. Но еще и озвучить это Лили... И еще в такой форме...

*голосом коня Юлия" Ой дурааааааак!

avatar
09.01.2019, 21:20:26

Вот же варан, а скорее баран. Сам взял и всё испортил. Теперь Лилиан от него ещё дальше, чем была до этого свидания :(

avatar
09.01.2019, 22:15:11

Какое неожиданное продолжение! Интересно! Спасибо!

avatar
09.01.2019, 22:13:09

Да уж.. Спасибище!!

avatar
09.01.2019, 22:09:21

Что-то такое я и предполагала. Даже, что скажет про человека тоже в голову приходило... Спасибо!

avatar
09.01.2019, 21:57:06

Печально :(. По моему Ладислава понесло не в ту степь