Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656754

Текущий рейтинг:
#819 в Любовная фантастика
#4986 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 00:42:38

Нашла себе нриключений.... спасибо!

avatar
12.12.2018, 23:42:25

Хех, щас помошницу-то и перекосит...в очередной раз!
Спасибо!

С боссом есть контакт!)))

avatar
12.12.2018, 22:40:44

Спасибо за продочку!

avatar
12.12.2018, 22:32:58

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
11.12.2018, 21:33:58

Спасибо, девочки! Только не говорите, то Нат подался в революционеры.Только этого не хватало!

avatar
11.12.2018, 21:32:53

Мда... ситуация не айс! Но и Ната можно понять, он по моське получил и обижен :)
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
11.12.2018, 22:23:16

Вот зря Нат Фелису обижает. У неё никаких ксенофобских предрассудков нет, вон как они с Лилиан сработались. И дурацкий закон не она принимала.

avatar
11.12.2018, 23:23:52

Классная книга!Спасибо!

avatar
12.12.2018, 00:04:04

Вот вернутся способности и разберётся с этими двумя. :) Спасибо.

avatar
12.12.2018, 09:24:38

Я надеюсь тот эмпат не заблокировала ее дар....и это всего лишь издержки снятия барьера в очень людном месте...не нравится мне, что Лили ничего не чувствует

А мне поведение Ната очень даже понятно, он переживает за сестру, которая (по его мнению) обязана ходить на нелюбимую работу, терпеть хамское поведение какой-то там лакшицы и все только для того чтобы он учился ) Он ведь хочет чтобы и у Лили все было хорошо, ему не нужны жертвы с ее стороны ))) Очень хороший брат ))
Спасибо, девочки ! )

avatar
12.12.2018, 18:47:12

Мне кажется, что со смущением Фелисы все ясно, как божий день: Нат ей просто нравится.) Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2018, 21:13:01

что-то у меня возникло подозрение, что Нат участвует в этом движении "Корона для всех". скажите, что я ошибаюсь!

Вот так и глядишь породнятся ))
Спасибо за продолжение.