Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656756

Текущий рейтинг:
#828 в Любовная фантастика
#5031 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вечный вопрос: правильно или нет?!

Все она правильно сделала.
Спасибо за продолжение. )

avatar
07.12.2018, 19:58:14

Спасибо

avatar
07.12.2018, 19:46:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.12.2018, 19:28:01

Девочки, спасибо за продолжение

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 19:14:44

Может ей стоит попробовать.)

avatar
05.12.2018, 15:12:47

Ладислав...И как тут сердце не дрогнет? Милый крокодил с человеческим лицом!

avatar
06.12.2018, 22:38:13

Вот! Очень ждала решательных поползновений со стороны Ладислава и дождалась... ящер он или кто?! *гнусное хихиканье* Ну а если честно, он и комнату подобрал ей не просто так. Предвкушаю реакцию его секретаря ))Спасибо!

avatar
07.12.2018, 00:08:19

Берговиц для себя уже всё решил и тормозить не собирается :)
А что же Лилиан? У неё ведь правильные установки в голове, но когда рядом такой... ммм... босс, тяжело оставаться принципиальной.

avatar
07.12.2018, 12:57:16

Опасный хищник, этот ящер;)))
спасибо за продолжение!=)))

avatar
07.12.2018, 00:19:00

Может, как раз та чудо-эмпат, которая помогла Лили, со своим напарником и есть те самые анархисты? Спасибо.

avatar
07.12.2018, 09:18:28

Почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что имеется дверь между кабинетом и этой самой спальней Лили :)
Хи-хи :))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
07.12.2018, 01:45:51

Спасибо авторам! Бардак и анархия - наше всё, но.... ящер все же интересней. Навеяло:
Я Вас нисколько не держу,
Я понимаю, Вы устали,
Мне приставать к Вам не пристало,
Я только спальню покажу.

С комфортом Вам здесь отдохнуть,
Желаю Вам спокойной ночи,
Жду, чтоб зашли Вы, между прочим,
И даже помогу заснуть…

Давайте перейдем на ТЫ,
Добавив в интерьер интима,
Я вижу, ты горда, строптива,
Что ж, буду наводить мосты.

avatar
07.12.2018, 09:25:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.12.2018, 08:38:57

Ох...у меня у самой задрожали коленки....

avatar
07.12.2018, 08:18:54

Спасибо

avatar
07.12.2018, 06:25:03

Девочки, спасибо за продолжение

avatar
07.12.2018, 05:03:00

Спасибо