Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3906 656764

Текущий рейтинг:
#848 в Любовная фантастика
#4986 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 23:11:58

Ничего себе заявочка! Спасибо!

Большое спасибо! ООО))

Зато честно..... и без соплей!!!!

avatar
30.11.2018, 22:51:18

Да кто бы сомневался, особенно после ресторана!.. На то он и один из самых богатых киронцев, чтобы свободно говорить о своих желаниях. Думаю именно поэтому она и получила свою работу, если выбор был из нескольких эмпатов.
Дело за Лили. Вряд-ли согласится сразу. Он же такой ящер -ящер, босс и вообще :))

avatar
30.11.2018, 22:51:15

Вот так поворот! А то - уволить! )))

avatar
30.11.2018, 22:47:50

Спасибо за проду. .. вот и поговорили...

avatar
30.11.2018, 22:46:39

Спасибо! Что мешает двум взрослым людям? Наверное, зависит от того, что Ладислав скажет дальше...

avatar
30.11.2018, 22:45:50

Оо.
Такой рррраз и в яблочко!
Прямой. Как стрела))

Спасибо!!!

avatar
30.11.2018, 22:45:09

Железная логика: я вас хочу, поэтому вы будете помогать моей дочери :))))

avatar
30.11.2018, 22:42:43

Ой ой ой!!!! Это было супер неожиданно. Чего угодно ожидала, но не такого! ♥️

Ничего себе!! Не в бровь, а в глаз прямо!!
Супер, жду продолжения)))
Спасибо большое))

avatar
30.11.2018, 22:37:19

Аааааа!!! Прекрасные авторы оставили нас до понедельника в трансе!!!!!!(((


Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2018, 20:14:51

ой, ой... из него еще тот Сусанин))

avatar
29.11.2018, 20:39:04

Да уж, очень эмоциональная книга,впрочем,как и все ваши книги!!!!! Всегда с нетерпением жду продолжения и переживаю за героев. Спасибо большое.

avatar
29.11.2018, 20:52:36

А вас, Лили, я попрошу остаться :)))
Спасибо!

avatar
29.11.2018, 22:29:54

Фелиса порадовала :) Но я в неё с самого начала верила, надо было просто к ней ключик подобрать.
А что же Ладислав хочет сказать?

avatar
29.11.2018, 22:25:09

Классная фраза о гаде, который не заслужил не единой мурашечки.

avatar
29.11.2018, 22:13:16

Интересно, Берговиц скажет Лилиан "простите, этого больше не повторится"? Или, наоборот, продолжит с того момента, на котором прервался в прошлый раз? Есть правда ещё вариант, что он скажет "полотенца в шкафу, ванная там, спокойной ночи", но что то я сомневаюсь :)
И вообще, проду на таком моменте заканчивать, это издевательство. Мозг плодит множество вариантов развития событий, а это жутко мешает сосредоточиться на делах :)

Люблю наблюдать как ваши герои, меняются и взрослеют, как Феликса, в данной ситуации)) ох, как интересно что же ждёт Лили на едине с главбосом)))