Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656764

Текущий рейтинг:
#846 в Любовная фантастика
#4985 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 21:03:24

Эх. Так охота сразу всю ситуацию до конца узнать. По кусочкам плохо. Что будеееет..? Ответить

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2018, 08:28:17

Девочки, спасибо за продолжение

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 20:16:20

Хоть бы Фелиса не участвовала в этих боях :)

Мне, конечно, прода очень понравилась и спасибо за неё большое.
Но мне кажется, что пока мы найдём Фелису, поговорим с ней, всё проясним, пройдут эти бои и они вернутся домой, настанет середина или конец следующей недели((((((
Ещё раз спасибо.

А кто участвует в этих боях? Надеюсь, Фелиса не принимает участие?!

avatar
21.11.2018, 22:39:03

Спасибо большое за проду! Кажется будет жарко!

avatar
21.11.2018, 23:56:34

Фелиса эмоциональная и ранимая, натворит дел сейчас, потом сама будет жалеть. Пусть Нат поможет, пусть вытащит её!

avatar
21.11.2018, 22:05:03

спасибо за проду... вот будет вечеринка отпад ... лишь бы Фелисия не пошла в разнос и не устроила шумное шоу ... будет не просто...

avatar
21.11.2018, 22:29:16

Страшно, что будет, когда Ладислав обо всём узнает..
Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 22:59:06

Вот, мне Фелиса кажется не аргессивной девочкой. И чего она отправилась на бои?
Спасибо!

avatar
22.11.2018, 02:51:16

Ну вот зачем Фелиса отправилась на бои без правил? Прямо даже страшно за нее...Надеюсь, Лили с Натом успеют вовремя...Спасибо!!!

avatar
21.11.2018, 00:47:59

Мне кажется или нет, что в ближайшем будущем Майю уволят?

Буду очень рада, когда (а не если) эту ревнивую и завистливую с..ку Майю с треском выкинут с работы!
И спасибо большое за проду!!

avatar
21.11.2018, 11:53:22

Дорогие авторы! А теперь здесь тоже по вечерам обновление ?

avatar
21.11.2018, 10:56:55

Спасибо!

avatar
20.11.2018, 17:55:26

И Майе тоже нужно сломать нос! :)
А ещё можно обратиться за помощью к кому? К Соломону :)))

Спасибо за продолжение! ❤️

По моемому Ладиславу пора менять помощницу, уж больно он своевольна стала.
Спасибо за продолжение.