Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656754

Текущий рейтинг:
#828 в Любовная фантастика
#5031 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 12:20:00

Спасибо за продолжение! ⭐️⭐️⭐️

avatar
09.11.2018, 11:06:01

ух ты, какие страсти! :)
спасибо

avatar
09.11.2018, 10:45:32

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2018, 10:36:21

Похоже просто старшая была влюбленна , а ей предпочли другую.

avatar
08.11.2018, 14:10:03

Похоже на платье с обложки))) но думаю, что Ладислав все же будет не в восторге от встречи Лилиан и Сола))) оооочень сильно не в восторге))) И тут мне даль , что нас ждет лишь однотомник)))

avatar
08.11.2018, 11:27:18

Дааа, даже если Сол и согласится на проведение вечеринки в особняке с шэмами, то обязательно что-то попросит взамен :) и будет весело, если Лили все устроит, а Берговиц запретит праздновать там день рождение Филисы. В общем, в любом случае скандальчик предвидится :)

Сказать «я хочу вас» через 5 минут после знакомства - это сильно! Пусть и добавил потом «в помощницы» :))))

Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2018, 11:46:57

Опаньки... я в шоке...
С одной стороны радостно, что появилось альтернативное место работы...
А с другой стороны не в постели ли это место появилось и будет ли оно долгим?))))

avatar
08.11.2018, 12:01:07

ну, вот.. опять он закончился слишком быстро! Спасибо за кусик :))

avatar
08.11.2018, 12:20:50

О-б-а-л-д-е-т-ь! Вот это да ! Но,на то идеальные помощницы и идеальны ,что увы,не поведутся на смену шефа ,тем более с ходу.А жаль...
Дорогие и любимые Авторы,поздравляю Вас с праздником (Дмитриев день)! Всего-всего Вам ,чего только сами себе желаете ! И спасибо за праздник что дарите каждый день ,нам ,читателям,своим ярким ,солнечным творчеством!

avatar
08.11.2018, 12:49:31

спасибо за проду... вот это заявление...
Попросила называется о встрече
Теперь "опасностью" пронизан вечер ...
Что на уме у Сола - не понятно,
А предложение - заманчиво , но неприятно...
Таит в себе , я чувствую , проблемы-
Не пострадать бы от такой дилеммы...

Ну все, он на нее запал... Теперь придется Лили "отбиваться" от поклонника , что же будет дальше )))
Как интересно )))

avatar
08.11.2018, 15:03:25

Дико и злорадно-истерично смеющийся смайл!!!))) в помощницы конечно и только... а я хочу Вас листер Кармин.... попросить сдать в аренду свой особняк... и пригласить на празднование дня рождения племянницы конечно же...,)))))

avatar
08.11.2018, 15:13:59

Хочет он ее...в помощницы...Ну-ну;))) Так ненавязчиво намекнул:))) Да, с этим Соломоном Лили надо держать ухо востро!!! Девочки, спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 15:23:13

Да конечно в помощницы хочет, совсем другого он хочет.)

avatar
08.11.2018, 17:03:17

Вот лакшак!Думается мне, вечер предстоит Лилиан не простой - шаг влево, шаг вправо-расстрел. Попобуй его переиграть на его же поле! Спасибо,девочки!

avatar
08.11.2018, 22:11:24

Такое чувство, что Камрин знает о Лилиан гораздо больше, чем могло показаться сначала. Возможно, он уже в курсе, как виртуозно она прогибала под себя самых трудных переговорщиков. И на самом деле мог пожелать себе такую помощницу. А она оказалась ещё и хороша собой. За такими кадрами можно и лично приехать на машине :)

avatar
09.11.2018, 08:29:01

Спасибо за продочку. Интересная загадка. И чем же закончится этот разговор.

Встреча все меньше похожа на деловую...