- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Скрытые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781171791_70.png
Эксклюзив
Скрытые чувства
Марина Эльденберт
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
5667
5667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Любовная фантастика
#4969 в Любовное фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
10.09.2018 — 20.02.2019
Аннотация к книге "Скрытые чувства"
🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106959
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344287
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711497
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472173
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
3604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. .. хорошо что спас ... а вот что щиты опустила это скорее на пользу.. хотя кто знает ... Берговиц может и испугаться такой реакции на него... а вот насчёт дома для праздника , мне кажется она найдёт ходы.... привлечет союзников на сторону дочери -мне однако очень понравилась идея с галереей искусств ...И 100% уверена что братец сыграет сюрприз на этом вечере ( талантливый музыкант как никак)
Что-то я туплю, почему однорукие?)
Я чтоо-то упустила: почему однорукие? Вроде же в ноге был яд?(((
Я чёт с рукой тоже не поняла:(
Интересный диалог, но не выносимо ждать долго и по кусочку :((( хочется все и сразу :)))) спасибо
Некогда поваляться - нет, ну какое самомнение!
Спасибо!
Какой интересный получился диалог про валяние в постели.))) Если шемы так опасны, то почему на калитке не было таблички с предупреждением? Оно могло бы звучать так: "Добро пожаловать, или шэмы ждут именно Вас!";))) Спасибо!!!
Спасибо за продочку. И почему настолько опасные существа свободно разгуливали по саду. Да и о мозгах Фелисы создается очень нелестное мнение. Одно дело уволить неугодную помощницу, другое - убить.
Избежала ужасной участи! Надо благодарить Берговица и радоваться вовремя случившемуся обмороку!
Какая ещё женщина может похвастаться, что её сам Берговиц вылизывает? :))) Спасибо.
Спасибо, девочки! Вот как бывает- ни сном ,ни духом Лилиан не знает, что она помечена шем.Неприятное известие! Спасибо,Берговиц разобрался и залечил рану. И еще напугал, что Лили могла умереть. Жду продолжения
Ах, ну каков!
«Захоти я по-настоящему»...
Да уж, захоти, дорогой))
Какое прекрасное продолжение!
Спасибо!
спасибо за проду... да ей повезло что Берговиц связал два и два.. надеюсь смертельная опасность миновала...
Спасибо!
Спасибо огромное!
Большое спасибо за продолжение!
Как же красиво :о) Спасибо! У меня ощущение утонченной пытки от ожидания продолжения. Открываю очередной кусочек и жду, что накал пойдет на спад, ан нет, пружина закручивается дальше, хотя казалось бы куда еще...
Спасибо
Ничего себе
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена