Книга. "Сквозь туман времени" читать онлайн

Сквозь туман времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., любовное фэнтези, историческое фэнтези

Рейтинг:
732
1668 97793

Текущий рейтинг:
#861 в Исторический любовный роман
#1219 в Историческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.09.2019 — 03.11.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сквозь туман времени"

Одна ночь изменила судьбу девушки. Теперь она не студентка МГУ, а боярская дочь.
Московия 1606 год, в стране назревает Смута. Встреча Василисы и польского шляхтича была предопределена. Любовь, вспыхнувшая 400 лет назад, пронеслась огненным шаром сквозь туман времени, возродилась в настоящем и вновь оказалась в прошлом. Что это: насмешка судьбы или проклятие Колдуна?

Сейчас идёт медленная вычитка и редактирование романа. Некоторые моменты могут измениться.

С нетерпением жду Ваших комментариев, замечаний, лайков, ну и конечно ПОДПИСКИ.
Книга участвует в читательском марафоне «Книжное Измерение-весна 2020»!

Обложка Майа Фей

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 00:40:58

Прочитала на одному диханні...дуже сподобалось. Дякую.

avatar
01.04.2020, 15:01:10

Мне очень понравилось. Спасибо автору

Хорошая книга. Жалко даже колдуна. Всю жизнь отомстить хотел. А в итоге...

avatar
21.03.2020, 00:43:27

Дочитала книгу. Очень интересный сюжет, нескучный, неперегруженный. Хочется верить автору и героям.

avatar
15.03.2020, 23:29:20

Автору - моя благодарность за эту историю! Оч.эмоционально, печально и тяжело... Желаю успеха и творческогос вдохновения!

avatar
09.03.2020, 15:03:10

очень интересно! с нетерпением жду развития истории!

avatar
05.03.2020, 08:32:08

И зачем Вы удаляете комментарии? В моём не было рекламы каких-либо других книг, а были замечания по поводу многочисленных ошибок.

avatar
03.02.2020, 11:30:00

Заинтриговал сюжет. В героев влюбилась и переживала до последнего. Рада, что Вася нашла своего Володю.

Спасибо за книгу. Сюжет удивительный, держит в напряжении до финала.

avatar
01.02.2020, 09:13:35

Книга замечательная. Спасибо за эмоциональность, увлекательность. Пока читала, не заметила как время пробежало. Спасибо!

avatar
24.01.2020, 22:36:57

Это одна из книг, когда я не могла лечь спать, пока не дочитала (это было ещё в конце того года). Очень цепляет, невозможно оторваться! Скажу честно - плакала, так эмоционально всё описано. Спасибо большое!

avatar
08.01.2020, 08:48:55

Впечатляет, понравилось, желаю Вам творческих успехов!!!)))

Очень инетересное произведение. вам творческих успехов

avatar
13.12.2019, 16:51:05

Ниже, комментарий Натальи Артюховой удалён, из- за рекламы другой книги.

avatar
26.12.2019, 11:37:03

Приземистая землянка? Это как? Землянка - это же жилье в земле. Может Вы имели ввиду избушку какую-нибудь?

avatar
21.12.2019, 19:36:37

свет мой зеркальце, простите, что поздно, на работе аврал был :(

avatar
20.12.2019, 09:55:40

Прочитала книгу с большим удовольствием! Есть несколько отпечатков, но вполне понятных, почему : скорее всего, Т 9 постарался. Концовка немного ввела в недоумение: пан Володи мир после смерти Василиса уходит на всю жизнь в монастырь и возвращается в свой замок только для того, чтобы умереть, детей не было. Тогда откуда взялся в будущем точно так же выглядящий современный пан Владимир, если мы знаем, что первый пан был сыном Беаты и Витольда? Автор имеет право на свою фантазию, да и двойник в жизни встречаются, не связанные кровным родство. Возможно, этот вариант. Но опять же, возникают вопросы...

avatar
17.12.2019, 12:36:04

Вы прекрасны Светлана! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

Я с марафона, но книжку и так читаю))
Поэтому, Светлана, вам от меня большой привет и пожелание творческих успехов и вдохновения)) Всё с обложкой, аннотацией и тегами отлично)

avatar
15.12.2019, 22:00:12

Марафон "Свет мой, зеркальце скажи".
Название понравилось, особенно на обложке) Ох, эта волшебная буква У! Но имя автора на обложке трудно читается... А жаль. В целом, обложка и название дают понять о чём будет роман без аннотации. Кстати, о ней. Хорошая. Заинтересовывает) Вызывает желание прочитать и узнать, Что там у Василисы стряслось.