https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574768963_52.png
Сквозь туман времени
Svetlana
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
исторический любовны..., любовное фэнтези, историческое фэнтези
#861 в Исторический любовный роман
#1219 в Историческое фэнтези
12.09.2019 — 03.11.2019
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одному диханні...дуже сподобалось. Дякую.
Мне очень понравилось. Спасибо автору
Хорошая книга. Жалко даже колдуна. Всю жизнь отомстить хотел. А в итоге...
Дочитала книгу. Очень интересный сюжет, нескучный, неперегруженный. Хочется верить автору и героям.
Автору - моя благодарность за эту историю! Оч.эмоционально, печально и тяжело... Желаю успеха и творческогос вдохновения!
очень интересно! с нетерпением жду развития истории!
И зачем Вы удаляете комментарии? В моём не было рекламы каких-либо других книг, а были замечания по поводу многочисленных ошибок.
Заинтриговал сюжет. В героев влюбилась и переживала до последнего. Рада, что Вася нашла своего Володю.
Спасибо за книгу. Сюжет удивительный, держит в напряжении до финала.
Книга замечательная. Спасибо за эмоциональность, увлекательность. Пока читала, не заметила как время пробежало. Спасибо!
Это одна из книг, когда я не могла лечь спать, пока не дочитала (это было ещё в конце того года). Очень цепляет, невозможно оторваться! Скажу честно - плакала, так эмоционально всё описано. Спасибо большое!
Впечатляет, понравилось, желаю Вам творческих успехов!!!)))
Очень инетересное произведение. вам творческих успехов
Ниже, комментарий Натальи Артюховой удалён, из- за рекламы другой книги.
Приземистая землянка? Это как? Землянка - это же жилье в земле. Может Вы имели ввиду избушку какую-нибудь?
свет мой зеркальце, простите, что поздно, на работе аврал был :(
Прочитала книгу с большим удовольствием! Есть несколько отпечатков, но вполне понятных, почему : скорее всего, Т 9 постарался. Концовка немного ввела в недоумение: пан Володи мир после смерти Василиса уходит на всю жизнь в монастырь и возвращается в свой замок только для того, чтобы умереть, детей не было. Тогда откуда взялся в будущем точно так же выглядящий современный пан Владимир, если мы знаем, что первый пан был сыном Беаты и Витольда? Автор имеет право на свою фантазию, да и двойник в жизни встречаются, не связанные кровным родство. Возможно, этот вариант. Но опять же, возникают вопросы...
Вы прекрасны Светлана! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Я с марафона, но книжку и так читаю))
Поэтому, Светлана, вам от меня большой привет и пожелание творческих успехов и вдохновения)) Всё с обложкой, аннотацией и тегами отлично)
Марафон "Свет мой, зеркальце скажи".
Название понравилось, особенно на обложке) Ох, эта волшебная буква У! Но имя автора на обложке трудно читается... А жаль. В целом, обложка и название дают понять о чём будет роман без аннотации. Кстати, о ней. Хорошая. Заинтересовывает) Вызывает желание прочитать и узнать, Что там у Василисы стряслось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена