Книга. "Сквозь туман времени" читать онлайн

Сквозь туман времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., любовное фэнтези, историческое фэнтези

Рейтинг:
732
1668 97793

Текущий рейтинг:
#881 в Исторический любовный роман
#1233 в Историческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.09.2019 — 03.11.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сквозь туман времени"

Одна ночь изменила судьбу девушки. Теперь она не студентка МГУ, а боярская дочь.
Московия 1606 год, в стране назревает Смута. Встреча Василисы и польского шляхтича была предопределена. Любовь, вспыхнувшая 400 лет назад, пронеслась огненным шаром сквозь туман времени, возродилась в настоящем и вновь оказалась в прошлом. Что это: насмешка судьбы или проклятие Колдуна?

Сейчас идёт медленная вычитка и редактирование романа. Некоторые моменты могут измениться.

С нетерпением жду Ваших комментариев, замечаний, лайков, ну и конечно ПОДПИСКИ.
Книга участвует в читательском марафоне «Книжное Измерение-весна 2020»!

Обложка Майа Фей

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И,кстати, первая книга, к которой захотелось оставить комментарий. Пишите, автор. Однозначно, подписываюсь.

Супер-книга. Открыла, хотела прочитать пару глав перед сном и не смогла оторваться. Спасибо, автор,за бессонную ночь))))

avatar
13.12.2019, 20:19:55

Спасибо, очень понравилась книга Сквозь туман времени, и поплакала и порадовалась финалу. Побольше бы таких книг как эта, читала на одном дыхании. Удачи Вам и вашему мужу .

avatar
10.12.2019, 09:27:36

Спасибо огромное за столь увлекательную книгу! Читая книгу с головой погрузилась в то время (чуть остановку не проехала). Подписалась.Жду новых книг.

Прочитала 4 главы и затянуло. Спасибо за столь интересную книгу.

avatar
11.12.2019, 06:56:16

Я одна в недоумении осталась? Если Володымир Воложевский окончил свои дни в монастыре, брат его погиб еще раньше, убитый Савицким, то откуда взялся наследник Владимир в нашем времени? Который, судя по внешнему сходству, должен быть прямым наследником Воложевских?

avatar
27.11.2019, 19:29:59

Отзыв по обмену
Обложка и даже шрифт уже намекают на сюжет))
Мне кажется, автор много времени провел собирая информацию чтоб написать эту историю, ответственно. Очень приятно читать, когда человек понимает то, о чем пишет. Значит может завлечь. Лично я для себя новую информацию узнала и это здорово)) прочла пока 1/3. Буду продолжать.
Вообще интересно и атмосферно.

avatar
02.12.2019, 14:57:06

Полностью соглашусь с предыдущим читателем. Благодарю за наслаждение, которое вы доставили своим романом.

avatar
01.12.2019, 23:21:02

Книга замечательная,эпилог вообще выше всех похвал! Спасибо!

avatar
30.11.2019, 10:51:36

А мне лично понравилось фэнтези. Это ведь сказка и не надо ее перемещать в настоящую жизнь. Хотя, почему Алиса должна жить по домострою, когда она с пелёнок была воспитанна свободной? Любовь пана - это вообще нечто! Я тоже хочу, чтоб меня так любили ))) Спасибо за роман. Буду ждать новых ваших книг. Слишком романтично пишите.

avatar
01.12.2019, 10:49:23

Добрый день! Я с обмена) Выбрала вашу книгу, честно, просто по названию. Потом аннотацию прочитала и уже в голове был щелчок, что не пожалею. Начала читать... Потрясающе! Я в жизни ничего подобного не читала! Очень затягивает история. Героиня мне нравится и все герои того времени тоже. Они все разные, их чувствуешь. Не смотря на незнакомые имена, не путаешься (как это часто бывает, пока привыкнешь). Сбивают немного опечатки (лишние буквы в словах), их не много, но все же... Но в целом, мне нравится. Буду читать!))

avatar
30.11.2019, 15:02:33

Пока прочла только 5 глав,но книга затянула полностью. Она великолепна, оторваться невозможно. Нравится всё- и герои и описание времени. Я в восторге,так рада ,что нашла Вашу книгу! Пошла читать дальше)

avatar
27.11.2019, 15:02:03

Мне очень понравился сюжет. Особенно глава Плен. Эмоционально до чертиков. Спасибо автору. Продолжаю читать.

Сюжет понравился. Но гг выпендрёжница бестолковая, диалоги примитивные. 'Я нитакая, я нитакая!!!'

avatar
26.11.2019, 22:37:19

Вот это сюжет!!!

avatar
26.11.2019, 16:32:28

Мне эта обложка понравилась больше предыдущей. Хотя и прошлая была не плоха, но думаю что время от времени не мешает менять обложку и таким образом привлекать нового читателя))) Успехов Вам!!!

avatar
26.11.2019, 16:26:27

Роман изумительный! Теперь и обложка- прекрасная!

avatar
25.11.2019, 23:16:18

Пришла по обмену. Читаю, и не могу оторваться! Так красочно всё описано, что перед глазами, и убранство боярской усадьбы, и прихожане в церкви, и накрытый яствами стол. А уж как переданы взгляды и чувства Володымира и Василисы, моментами - слезу пробивает! Единственный минус (но для некоторых, это как раз плюс), что и описание трагических событий, так же точно описано, что картинки (со слезами) встают перед глазами. Видно, что автор очень серьёзно подошёл к сбору информации. Хоть это и фэнтези, но очень серьёзные исторические описания (хоть я и не много знаю об этом времени), со множеством интересных подробностей. Вот действительно соответствует - историческому фэнтези! Жаль, что Василиса сбежала, поверив про невесту, и подвергла себя, такой опасности. Сюжет захватывает, буду продолжать читать, ведь я хочу узнать, смогут ли влюблённые быть вместе.

Прочитала, словно фильм просмотрела. Спасибо автору!

avatar
25.11.2019, 15:54:51

Осталось прочитать лишь еще одну главу. Так привыкла к Василисе и Володемиру. Прям как фильм смотрела, когда читала ваш роман. Спасибо за прекрасные вечера, проводимые за чудесным романом. Жду еще ваших романов.