https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574768963_52.png
Сквозь туман времени
Svetlana
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
исторический любовны..., любовное фэнтези, историческое фэнтези
#881 в Исторический любовный роман
#1233 в Историческое фэнтези
12.09.2019 — 03.11.2019
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ,кстати, первая книга, к которой захотелось оставить комментарий. Пишите, автор. Однозначно, подписываюсь.
Супер-книга. Открыла, хотела прочитать пару глав перед сном и не смогла оторваться. Спасибо, автор,за бессонную ночь))))
Спасибо, очень понравилась книга Сквозь туман времени, и поплакала и порадовалась финалу. Побольше бы таких книг как эта, читала на одном дыхании. Удачи Вам и вашему мужу .
Спасибо огромное за столь увлекательную книгу! Читая книгу с головой погрузилась в то время (чуть остановку не проехала). Подписалась.Жду новых книг.
Прочитала 4 главы и затянуло. Спасибо за столь интересную книгу.
Я одна в недоумении осталась? Если Володымир Воложевский окончил свои дни в монастыре, брат его погиб еще раньше, убитый Савицким, то откуда взялся наследник Владимир в нашем времени? Который, судя по внешнему сходству, должен быть прямым наследником Воложевских?
Отзыв по обмену
Обложка и даже шрифт уже намекают на сюжет))
Мне кажется, автор много времени провел собирая информацию чтоб написать эту историю, ответственно. Очень приятно читать, когда человек понимает то, о чем пишет. Значит может завлечь. Лично я для себя новую информацию узнала и это здорово)) прочла пока 1/3. Буду продолжать.
Вообще интересно и атмосферно.
Полностью соглашусь с предыдущим читателем. Благодарю за наслаждение, которое вы доставили своим романом.
Книга замечательная,эпилог вообще выше всех похвал! Спасибо!
А мне лично понравилось фэнтези. Это ведь сказка и не надо ее перемещать в настоящую жизнь. Хотя, почему Алиса должна жить по домострою, когда она с пелёнок была воспитанна свободной? Любовь пана - это вообще нечто! Я тоже хочу, чтоб меня так любили ))) Спасибо за роман. Буду ждать новых ваших книг. Слишком романтично пишите.
Добрый день! Я с обмена) Выбрала вашу книгу, честно, просто по названию. Потом аннотацию прочитала и уже в голове был щелчок, что не пожалею. Начала читать... Потрясающе! Я в жизни ничего подобного не читала! Очень затягивает история. Героиня мне нравится и все герои того времени тоже. Они все разные, их чувствуешь. Не смотря на незнакомые имена, не путаешься (как это часто бывает, пока привыкнешь). Сбивают немного опечатки (лишние буквы в словах), их не много, но все же... Но в целом, мне нравится. Буду читать!))
Пока прочла только 5 глав,но книга затянула полностью. Она великолепна, оторваться невозможно. Нравится всё- и герои и описание времени. Я в восторге,так рада ,что нашла Вашу книгу! Пошла читать дальше)
Мне очень понравился сюжет. Особенно глава Плен. Эмоционально до чертиков. Спасибо автору. Продолжаю читать.
Сюжет понравился. Но гг выпендрёжница бестолковая, диалоги примитивные. 'Я нитакая, я нитакая!!!'
Вот это сюжет!!!
Мне эта обложка понравилась больше предыдущей. Хотя и прошлая была не плоха, но думаю что время от времени не мешает менять обложку и таким образом привлекать нового читателя))) Успехов Вам!!!
Роман изумительный! Теперь и обложка- прекрасная!
Пришла по обмену. Читаю, и не могу оторваться! Так красочно всё описано, что перед глазами, и убранство боярской усадьбы, и прихожане в церкви, и накрытый яствами стол. А уж как переданы взгляды и чувства Володымира и Василисы, моментами - слезу пробивает! Единственный минус (но для некоторых, это как раз плюс), что и описание трагических событий, так же точно описано, что картинки (со слезами) встают перед глазами. Видно, что автор очень серьёзно подошёл к сбору информации. Хоть это и фэнтези, но очень серьёзные исторические описания (хоть я и не много знаю об этом времени), со множеством интересных подробностей. Вот действительно соответствует - историческому фэнтези! Жаль, что Василиса сбежала, поверив про невесту, и подвергла себя, такой опасности. Сюжет захватывает, буду продолжать читать, ведь я хочу узнать, смогут ли влюблённые быть вместе.
Прочитала, словно фильм просмотрела. Спасибо автору!
Осталось прочитать лишь еще одну главу. Так привыкла к Василисе и Володемиру. Прям как фильм смотрела, когда читала ваш роман. Спасибо за прекрасные вечера, проводимые за чудесным романом. Жду еще ваших романов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена