https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574768963_52.png
Сквозь туман времени
Svetlana
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
исторический любовны..., любовное фэнтези, историческое фэнтези
#878 в Исторический любовный роман
#1223 в Историческое фэнтези
12.09.2019 — 03.11.2019
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор!! большущее Спасибо!
Мне очень понравилась книга!!!
Спасибо за книгу! Я как понимаю, она завершена? Читала с огромным удовольствием..)) И смех..,и слезы..,и любовь..))
Подписалась, жду новых книг
очень красиво.. вкусно.. спасибо вам за историю Алиски и Владимира.. переживала за всех по немногу... хэ вкусен....удачи вам, мира и добра!!!!!
хахаха, Ну Аглая, ай да молодец... так его борина и витольда.... облапошить... чтоб Васенька была счастлива деточка с Вовкой своим)))
мда, не повезло Васеньки.... но жизнь она как зебра полосатая, то чернааааая то белая!!! наступит белая и заживут все счастливо... не гоже далее жить в черной полосе!!!
Савицкий- сволочь. Тут ещё и жена появилась. Надеюсь, что все- таки Василиса будет с Володимиром. Очень интересно и затягивает. Спасибо
Совицкий ЗЛО
у меня нет слов! я просто в шоке... не думала что так расстроюсь от романа, ей богу плакала и сердце ёкнуло ( если все так плохо то и читать не буду...
Читаю и переживаю за Васю и Вовку. )))
Вася вначале решила, что в сказку попала. ))))
А тут на тебе!!!
Все- таки надеюсь, что будет ХЭ ?
Спасибо за такой роман.
Да же не знаю что написать.... Спасибо за работу и такую длинную проду. Пошла просто жесть, что и следовало ожидать, но я всё таки надеялась на лучшее, как в фильмах - вот уже почти... и тут "принц на белом коне" разруливает ситуацию...
Много ошибок сделала Алиса : не поговорив с Владимиром сбежала от него, согласилась выйти замуж за Савицкого (я думаю сбежать из монастыря проще и физических издевательств там бы не было) , взяла с собой Марфу, которая изначально не была предрасположена к полякам. Да же не знаю - каким образом с поместья можно сбежать, когда и Савицкий считай предупреждён и любезничать и уговаривать Алиску не будет.
мда, боярин Савицкий дуралей и гнида... надеюсь Алиска даст прикурить так, что мало не покажеться... главное, чтоб все получилось.... и володькиной была и хэппи энд был супер!! Пряник для Муза, удачи в написании и чая ароматного вам!!!!
Ну вот начал проявляться характер Алисы. Это хорошо, но вот как она сможет совладать с Савицким, который является настоящим маньяком, душегубом. Такие люди не держат слово . Когда против тебя сила нескольких человек, как была против пана Володимира , а он мужчина, воин и ничего не смог противопоставить Савицкому. Что же сможет женщина? Ведь какими то либо боевыми искусствами Алиса не занималась, как говорится - "против лома нет приема"... Как же сможет автор развернуть ситуацию?
Пока Василису не могу сравнить с современными девушками ... Понимаю, что времена не те, и многое не может зависеть лично от конкретного человека, но хочется увидеть всё же более самостоятельную и сильную личность. Посмотрим, что придумает автор дальше. Спасибо за настоящий исторический экскурс!
Новая история в теме попаданок.
ой то ли страшно то как за Василису и Володимира.. пусть сложиться все у них то... спасибо за описание столь красивого романа, с его мистическими выпадами, да интересными высказывания. сладкого пряничка Музу, да и вам медовухи, для дальнейшего описания!!!
Захватывает, прямо с пролога
Очень интересно
Спасибо за проду!!! Длинная , увлекательная , волнительная получилась))) Читаю с удовольствием))) Желаю Вам вдохновения и больше свободного времени для написания книги.
Заинтересовалась вашей книгой:) Увлекло меня уже с пролога.
Добавлю в библиотеку, подпишусь на автора:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена