Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2932
8413 1039557

Текущий рейтинг:
#1077 в Молодежная проза
#2400 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хотелось бы конечно, но думаю опять будет перерыв в общении, мне кажется Тема сейчас немного успокоится и поймет, как со стороны Васи смотрятся их отношения и уйдёт в сторону, возможно даже уедет, чтобы разобраться в себе, Татьяна самое главное, чтобы у вас все наладилось, а мы если нужно будет подождём!

avatar
19.10.2022, 09:15:20

Я думаю Тема в гневе, небось вспомнил про то что выпускном она дала Владу, а тут ему такому расчудесному отказала)))
Но хорошо, что отказала, пока от темы не увижу взаимной и сильной любви не хочу чтобы она была с ним…вот когда он реально полюбит так же сильно как она, тогда можно)

avatar
19.10.2022, 03:42:35

Вася молодец. Если есть хоть капля, хоть молекула сомнений, переходить черту не стоит. А
Артем, если и давно знал, что ему нужна только Вася, должен был сам себе в этом признаться, а не
ждать стечения обстоятельств. Но, вот только дружбы между ними уже не будет. Но, конечно же между ними ещё не всё и ничего не закончится, пока они не пройдут то, что между ними. И Диана скорее всего ещё скажет Васе "спасибо" за все и обвинит ее в зависти и ревности. Так что, пока многоточие. Точку ставить рано, пока черту отношений не перешли. С дружбой все.

автор надеюсь у вас все будет хорошо!!!! Васька молодец отказала правильно иначе себя не соберешь потом

Спасибо Татьяна!
Молодец Вася, несмотря на сильные чувства, не поддалась эмоциям. По взрослому, и вопросы правильные задала, и повела себя достойно. Темка эмоциональный парень, пусть подышит и подумает. Из огня да в полымя можно много лишних дров нарубить)) все у них будет хорошо, с такой Васей, по другому ни как.

avatar
19.10.2022, 02:33:26

Спасибо вам за продочку❣️ надеюсь что у них продолжится общение после откровенного разговора...ведь , действительно,Артем руководствовался обидой,хотел забыться...Но почему именно сейчас признался Васей,а не на выпускном..
Но как же он доказывать будет,что хочет быть с Васей...

Какие могут быть претензии к автору? Татьяна пишет, договора на подписку не нарушает. Может хоть по 2000 знаков в день выкладывать. Кому не нравится, можно подождать окончание книги и прочитать целиком. Или вы можете сами сесть и написать книгу так как видите её вы. Автор—живой человек и не обязан под каждого недовольного подстраиваться. На крайний случай можно удалить книгу из библиотеки и найти своего автора с подходящим для вас графиком. Необоснованная критика, отчасти совсем, а переход на личности—признак невоспитанности.

avatar
19.10.2022, 17:40:06

Не понимаю наездов на автора. Она не обязана всем и каждому угождать. Если вам не нравится книга и автор не читайте, в чем проблема? Подписка не стоила бешеных денег, чтобы из-за этого так переживать. Автор пишет то, что интересно ей.

avatar
19.10.2022, 18:18:43

В «Последнем слове Натали» ничего плохого я не увидела. Похоже, она стала невольной жертвой разборок( Вполне разумно написано. Агрессии, оскорблений не заметила. Как читатель ее понимаю. С читателем надо РАЗГОВАРИВАТЬ, он все поймёт и войдёт в положение. Вот в конце этой проды Вы написали и все ясно, вопросов и недовольств не возникнет. И стоило так же тогда ответить этой Елене. И возможно, конфликта не случилось бы. Я, как Кот Леопольд, призываю: «Ребята, давайте жить дружно!»;) И писала Вам хорошие комменты Натали. Татьяна, может, Вы слишком сурово, что взяли и в бан ее? Эта девушка явно ни в чем не виновата.

avatar
19.10.2022, 01:31:45

Тоска... Теперь мне и Соколов разонравился

Татьяна, спасибо!!
Мне все нравится и все устраивает. Все как в жизни , все мы проходили этот период и совершали ошибки, у Темы и Васи, все впереди. Очень сложно в их возрасте просчитать наперёд все.

avatar
14.10.2022, 16:32:28

Думаю, это будет ночь…разговоров до рассвета и прогулок под луной. Хотя осенняя ночь к такому не располагает, но вдруг. Обо всем поговорят: о важном и не очень, появится ясность с прошлым и планы на настоящее. Возможно, со всех событий выпускного вечера завеса тайны наконец спадет. Возможно, и до речки дойдут такими темпами и снова откровенный разговор произойдёт. Горизонтальных переговоров не предвидится: даже если Тема и «прозрел», рановато вот так с места в карьер. Хоть и был год на воздержании. Может, поцелуй все-таки случится в итоге и погреет озябшую Василису в своих объятия;) Да так, что и нам жарко станет;) А вот что утро принесёт?.. Выкинет ли какую пакость Зацепин, все-таки по щам получил не хило. Не загремит ли Артём на 15 суток по хулиганке… Диана, похоже, поняла без слов, что теперь она персона нон-грата в его жизни. У меня такое предположение возникло: а не в курсе ли она поцелуев на рейве? В общем, предположений море, а как задумано;) Не исключаю неожиданностей)
Спасибо большое, Татьяна, за эмоционально интересные проды!) Когда же уже клубок тайн начнётся распутываться… И проды от Темы нужны: что там у него на уме, душе, сердце и как он все видит… В предвкушении!;)

avatar
16.10.2022, 15:44:13

Скажите пожалуйста Татьяна,а поцелуи будет?))
Он наверное не ожидал,что Вася так за год повзрослеет...

avatar
16.10.2022, 14:59:23

Спасибо,ну Артем уже не пацан безмозглый что бы не остановится вовремя,не думаю что дошло бы до крайности ,да и с Дианой он просто
поговорил выяснив все что нужно.Сама ситуация фиговая от того противно и плохо ему,ну кому нравятся рога и предательство когда их не ждёшь от ,, друзей,, Надеюсь сейчас на эмоциях они не натворят глупостей.

С Васиным счастьем инициатива наказуема. Опять мы в ожидании объяснения)))

avatar
13.10.2022, 13:01:25

Мне кажется, что с ответкой от Темы все ясно. Она будет. А вот чего мне не ясно, почему Тема с Васей не могут сейчас начать свои отношения... Диана оказалась предательницей, Фед тоже нам просто друг... Что же, что же вы, Татьяна, придумали для героев!?

Друзья, по техническим причинам вчерашние и часть сегодняшних комментариев стерлись. И моих, и ваших. Ответила всем, кого увидела) Спасибо вам❤️

avatar
14.10.2022, 02:45:18

Татьяна, спасибо за продочку❣️было очень волнительно читать ее...Артем ,хоть импульсивный ,но смог поговорить...и поставить точку!
А что насчёт проведенной ночи, думаю что будет откровенный разговор Артёма и Васи...
Думаю,что все таки в тот момент,когда она призналась ему в любви, Артем хотел расстаться с Дианой или нет??она же плакала тогда...Очень хочется услышать это от Артёма,признание...Ведь Диана сама призналась,что была зла после того случая(
Но что же изменится после...

avatar
14.10.2022, 08:53:12

То есть Диана пошла на левые шашки с Серегой, потому что была зла на Тему из-за выпускного? Серьезно??? Ну это, простите, тупость, других слов просто нет. Если зла выскажи все, закажи скандал, устрой разбор полетов. Но зачем же, мы сделаем как крыса, провожать парня будем со слезами и клятвами в любви, а потом начнем крутить хвостом перед его другом. Только в чем тут логика? По идее, о приключении Сереги и Дианы никто не должен был узнать, если это была месть за выпускной, так Тема ни чего не сделал. Даже если они там расстались, то в итоге то он ушел один без Васи и с ней у него не было ни чего, а тут как минимум поцелуи. Не знаю, что там в голове у Дианы, но поступок ее такой идиотский. И к тому же, если она реально любила Тему, как она могла так сделать? Сергей значит давно пускал слюни на девушку друга, и тут подвернулся случай, а дружба для него совсем пустой звук, то есть девушка друга не является табу? Зато Тема молодец, доходчиво что одному, что другой все доходчиво объяснил. И он, кстати, не изменял девушке и друга своего уважал. Главное чтобы теперь быстро отошел. Все же только наша Вася живет Темой,

Я так понимаю Диана таким образом решила за что то отомстить Теме, только все равно поступок не особо хороший, даже подлый, пусть теперь пожинает плоды, вот вообще не жалко её, спасибо Татьяна!