https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#512 в Подростковая проза
#3371 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"-Я люблю тебя, так понятнее? Люблю тебя, Бойко. Забьемся, что это навсегда?
-Да иди ты, Льдов. Иди сюда. "
Я не могу с них. Ян ты чудо))) наверное даже стоя у алтаря что нибудь отчебучат))) сладкая парочка ТВИКС)))
Такая милота❣️❣️❣️
А Свят с Агатой оказались намного лучше, чем представлялись)))
Я даже захотела узнать их историю, похожа ли она на эту, и почему Батя Свята так категоричен в плане Агаты или он тоже в деле замешан, ахаха)) щас напридумываю себе...
Спасибо Яна❤ и Кери❤, вы прелесть❤️❤️❤️
ми ми мишечки.спасибо за проду
Вот!! Не зря мне казалось, что Свят и Агата не те, кем прикидываются! Спасибо!
Прелесть какая , прямо мур- мур-мур ❣️❤️❣️
ПХАХАХАХАХАХА.......
НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД☺
Я&Л:С&А
1:1
Чтож, дружим им передружить))))
Достойное парное соревнование вышло:)))
Интересно, а у Свята с Агатой тоже контры реальные были, или они играли строго по правилам, в одной связке☺☺☺ если так, тогда они даже матерее чем наши Лед и Пламя))))
Кери, Яна - Вы чудо❤❤❤
Вот тебе и слабо. Одна парочка переиграла другую парочку, мало того, так ещё и круче их оказалась. Ох, ребятки. Как хорошо, что наши остановились и признались оба в своих
чувствах. Это что же получается, если Ян с Лерой хотели разбить эту пару, то Агата со Святом наоборот решили соединить. Или это мне просто показалось. Кэрри и Яночка, спасибо огромное за такую интересную и эмоциональную главу. И что же там нового предложат нашим голубкам. Но рада, что ребята вместе.
Вдохновения, новых безумных идей и удачи!
На каждую безбашенную парочку найдется... Или бабушка с тростью, или ещё одна парочка)))
Замечательно;)
Спасибо ❤️❤️❤️
С добрым утром, страна! Я конечно читала отзывы,предполагаемые именно такой поворот событий, но честно опешила.. Как играли засранцы, блин я поверила... ))) Развели как кроликов)) Как там, на каждого мудреца достаточно простоты?) Ну от Агаты ожидала, но не от Аристова))Интересно, будут дружить семьями? ;} Жду зимнюю сказку)) ❤️Спасибо❤️ и замечательным всем выходных❤️!
Я уже несколько раз перечитала главу и до сих пор ржу с них))))) Лидия я тебя обожаю❤❤❤☺
Да, поворот событий !!!
Из этих двух пар выйдет отличная компания, уверена им будет весело проводить вместе время !!!
И, не поняла , получается , что Ян с Лерой их хотели разлучить , а те наоборот соединить ?
В любом случае повеселились на славу!!!❣️❣️♀️
ДЕВОЧКИ❤❤❤!!!! ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ !!! Я ТАК СМЕЯЛАСЬ, АЖ ДО СЛЁЗ!))) Коллега на работе с меня в шоке☺☺☺
Ивановна, ты просто ЧУДО, КАК ХОРОША))) МОЯ Ж ТЫ ВАЛИДОЛЬНАЯ КОРОЛЕВА❤❤❤)))
А теперь серьёзно, перечитала прошлую главу и следом крайнюю. Девочки, описание эмоций и чувств просто супер)) мысли Яна-именно то, чего не хватало в книге, очень рада за наших любимок❤ что нашли силы покончить с играми, а главное Лерка молодец, что решилась признаться, кто знает куда бы завели их игры, если бы кто-то из них не начал говорить честно...
Мои вам сердечки))) жду продолжения;)))
Вот это да, не могу поверить Куницына сделала Яна?! А Свят получается Леру, да? Я в шоке!) По итогу, конечно, никто не проиграл, а ребята выступили купидонами для Леры и Яна, круто! Хочется узнать, что же там они затеяли и какие они на самом деле. Надеюсь, драки не будет) Спасибо, девчонки! Замечательного, солнечного дня и отличного настроения!♥️
Вот так, Агата и Свят их сделали! Куклы оказались кукловодами
Я же говорила, что эта парочка не так просто.
Вот это поворот!!!! Пары друг на друга поспорили!!! Девчата, это надо же было так закрутить!! Я в шоке!!! и в восторге от истории!!!
Нашла коса на камень)) ну должно же было и им когда то прилететь за все их розыгрыши)) зато это точно того стоило)))))))))) и как не крути весело было всем)) а наша парочка ещё с ними поквитается)))))) ведь они точно останутся друзьями))))))
Вот это поворот. Спасибо! Так вам ребятки!
Безумно интересно было, кто же из ребят скажет эту фразу «слабо в меня влюбиться»....
Дождалась...❣️❣️❣️
Ой, ржу не могу! Жалею только об одном, с утра не успела прочесть, подзарядиться), но время ещё есть)))
ИВАНОВНА, ты ж моя- Форева из лав❤️❤️❤️
Это бомба! Гуманитарии тихо рИдают)))
Льдов-красава! Это самое, что ни есть глобальное потепление❤️❤️❤️Лерка, жопа малая, молчит и улыбается))) Кайфует))) Спасибо, милые авторы! love forever❤️❤️❤️
От смеха челюсти болят. Лидия Ивановна сегодня звезда дня, вишенка на торте. Так их, так. К порядку приручай. А Ян молодец, знает как укратить бабулю с клюкой. Вообще так рада и счастлива за ребят. Спасибо огромное, девчонки, за такое эмоциональное, милое и юморное продолжение. Безумно рада за нашу парочку Яна и Леру. Бегите ребятки, там Ивановна сырники приготовила.
Отличных выходных, хорошего настроения и погоды, вдохновения, интересных идей и конечно удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена