Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1304 57732

Текущий рейтинг:
#517 в Подростковая проза
#3397 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 08:26:25

"-Я люблю тебя, так понятнее? Люблю тебя, Бойко. Забьемся, что это навсегда?
-Да иди ты, Льдов. Иди сюда. "
Я не могу с них. Ян ты чудо))) наверное даже стоя у алтаря что нибудь отчебучат))) сладкая парочка ТВИКС)))
Такая милота❣️❣️❣️

А Свят с Агатой оказались намного лучше, чем представлялись)))
Я даже захотела узнать их историю, похожа ли она на эту, и почему Батя Свята так категоричен в плане Агаты или он тоже в деле замешан, ахаха)) щас напридумываю себе...

Спасибо Яна❤ и Кери❤, вы прелесть❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 02:07:21

ми ми мишечки.спасибо за проду

avatar
13.02.2022, 09:55:19

Вот!! Не зря мне казалось, что Свят и Агата не те, кем прикидываются! Спасибо!

avatar
13.02.2022, 09:17:01

Прелесть какая , прямо мур- мур-мур ❣️❤️❣️

avatar
12.02.2022, 18:56:40

ПХАХАХАХАХАХА.......

НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД☺

Я&Л:С&А
1:1

Чтож, дружим им передружить))))
Достойное парное соревнование вышло:)))
Интересно, а у Свята с Агатой тоже контры реальные были, или они играли строго по правилам, в одной связке☺☺☺ если так, тогда они даже матерее чем наши Лед и Пламя))))

Кери, Яна - Вы чудо❤❤❤

Вот тебе и слабо. Одна парочка переиграла другую парочку, мало того, так ещё и круче их оказалась. Ох, ребятки. Как хорошо, что наши остановились и признались оба в своих
чувствах. Это что же получается, если Ян с Лерой хотели разбить эту пару, то Агата со Святом наоборот решили соединить. Или это мне просто показалось. Кэрри и Яночка, спасибо огромное за такую интересную и эмоциональную главу. И что же там нового предложат нашим голубкам. Но рада, что ребята вместе.
Вдохновения, новых безумных идей и удачи!

На каждую безбашенную парочку найдется... Или бабушка с тростью, или ещё одна парочка)))
Замечательно;)
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2022, 09:07:26

С добрым утром, страна! Я конечно читала отзывы,предполагаемые именно такой поворот событий, но честно опешила.. Как играли засранцы, блин я поверила... ))) Развели как кроликов)) Как там, на каждого мудреца достаточно простоты?) Ну от Агаты ожидала, но не от Аристова))Интересно, будут дружить семьями? ;} Жду зимнюю сказку)) ❤️Спасибо❤️ и замечательным всем выходных❤️!

avatar
11.02.2022, 21:52:49

Я уже несколько раз перечитала главу и до сих пор ржу с них))))) Лидия я тебя обожаю❤❤❤☺

avatar
12.02.2022, 08:40:38

Да, поворот событий !!!
Из этих двух пар выйдет отличная компания, уверена им будет весело проводить вместе время !!!
И, не поняла , получается , что Ян с Лерой их хотели разлучить , а те наоборот соединить ?
В любом случае повеселились на славу!!!❣️❣️♀️

avatar
11.02.2022, 14:57:25

ДЕВОЧКИ❤❤❤!!!! ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ !!! Я ТАК СМЕЯЛАСЬ, АЖ ДО СЛЁЗ!))) Коллега на работе с меня в шоке☺☺☺
Ивановна, ты просто ЧУДО, КАК ХОРОША))) МОЯ Ж ТЫ ВАЛИДОЛЬНАЯ КОРОЛЕВА❤❤❤)))

А теперь серьёзно, перечитала прошлую главу и следом крайнюю. Девочки, описание эмоций и чувств просто супер)) мысли Яна-именно то, чего не хватало в книге, очень рада за наших любимок❤ что нашли силы покончить с играми, а главное Лерка молодец, что решилась признаться, кто знает куда бы завели их игры, если бы кто-то из них не начал говорить честно...
Мои вам сердечки))) жду продолжения;)))

Вот это да, не могу поверить Куницына сделала Яна?! А Свят получается Леру, да? Я в шоке!) По итогу, конечно, никто не проиграл, а ребята выступили купидонами для Леры и Яна, круто! Хочется узнать, что же там они затеяли и какие они на самом деле. Надеюсь, драки не будет) Спасибо, девчонки! Замечательного, солнечного дня и отличного настроения!♥️

avatar
12.02.2022, 09:04:09

Вот так, Агата и Свят их сделали! Куклы оказались кукловодами

avatar
12.02.2022, 08:57:33

Я же говорила, что эта парочка не так просто.

Вот это поворот!!!! Пары друг на друга поспорили!!! Девчата, это надо же было так закрутить!! Я в шоке!!! и в восторге от истории!!!

avatar
12.02.2022, 12:59:40

Нашла коса на камень)) ну должно же было и им когда то прилететь за все их розыгрыши)) зато это точно того стоило)))))))))) и как не крути весело было всем)) а наша парочка ещё с ними поквитается)))))) ведь они точно останутся друзьями))))))

avatar
12.02.2022, 13:11:52

Вот это поворот. Спасибо! Так вам ребятки!

avatar
12.02.2022, 06:57:32

Безумно интересно было, кто же из ребят скажет эту фразу «слабо в меня влюбиться»....
Дождалась...❣️❣️❣️

avatar
11.02.2022, 15:25:51

Ой, ржу не могу! Жалею только об одном, с утра не успела прочесть, подзарядиться), но время ещё есть)))
ИВАНОВНА, ты ж моя- Форева из лав❤️❤️❤️
Это бомба! Гуманитарии тихо рИдают)))
Льдов-красава! Это самое, что ни есть глобальное потепление❤️❤️❤️Лерка, жопа малая, молчит и улыбается))) Кайфует))) Спасибо, милые авторы! love forever❤️❤️❤️

От смеха челюсти болят. Лидия Ивановна сегодня звезда дня, вишенка на торте. Так их, так. К порядку приручай. А Ян молодец, знает как укратить бабулю с клюкой. Вообще так рада и счастлива за ребят. Спасибо огромное, девчонки, за такое эмоциональное, милое и юморное продолжение. Безумно рада за нашу парочку Яна и Леру. Бегите ребятки, там Ивановна сырники приготовила.
Отличных выходных, хорошего настроения и погоды, вдохновения, интересных идей и конечно удачи!