Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1304 57732

Текущий рейтинг:
#514 в Подростковая проза
#3377 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лидия Ивановна - мой любимый персонаж)) Что не встреча с ней в главе, то боли от смеха в животе))) На меня уже муж с сыном косятся "все ли в порядке со мной") Как вспомню ее диалоги так и смеюсь) Девчата, отдельное спасибо за такой яркий и незабываемый образ!! Одна только биология и география чего с ее уст значат))) За Леру с Яном я рада! Совет им, да любовь!!!!

Не надо так про книжки и предметы. Я же теперь лекции нормально читать не смогу, вспоминая главу. А какой авторитет у смеющегося преподавателя?)))
Пойду ещё раз перечитаю;)
Спасибо ❤️❤️❤️

Класс! Я в восторге от породы! Лидия Ивановна красотка и поругала, и сырники сделала, самое то после бурной ночи) А Ян меня вообще удивил, растаял наш Лёд! Вот, что любовь творит, чудеса! Спасибо, девчонки, за хорошее настроение с утра! Замечательной и яркой пятницы!♥️

avatar
10.02.2022, 14:35:36

Сразу не поняла, почему Ян не бросился вслед за Лерой... а это просто оказалось совсем непросто догнать нашу бегунью)) Ну, что можно сказать, Аллилуйя! Тоисть, это здорово! Вот просто обожаю, как авторы описывают первый раз, без соплёй и пафоса, круто! Это по любви! ❤️Так и должно быть. Я рада! Хотя нет! Точнее, не очень)) Это ведь истории скоро конец, а я выходит, читающий и сопереживающий молодец)) Надеюсь вы нас ещё немного побалуете продолжением?❤️Спасибочки❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 21:32:45

Фанты закончились , теперь любовь❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 21:48:10

ИБИТЬСЯ СЕРДЦЕ ПЕРЕСТАЛО!!!...
Вот это забег, от признания в любви на перемене до кровати☺☺☺ спринтеры)))
Страсти то какие бурлят, походу Ивановне огнетушитель пора доставать☺ и ремень для Яна)))
Мерси, девочки❤❤❤ супер главах и ❤?

avatar
11.02.2022, 09:27:47

Ааааа, девочки! Вы сделали мой день!!!!!!! Борзометр и книжки с тычинками - это нечто!))))

avatar
11.02.2022, 09:50:31

мммм ми ми мишки классные! спасибо за проду

Долго же Яну придется свои чувства к Лере доказывать и не Лере, а ее бабуле)))) может и не долго!!!

Спасибо, девчата!! Такая эмоциональная глава!! Радует, что ребятки разобрались и признались в своих чувствах друг к другу!

Ой какие они проказники и счастливые!!!

Отличный забег устроили. И такой замечательный приз на финише;)
Спасибо)

Боже как же красиво переданы эмоции ребят! И правда, в топку слова, если всё существо тянется друг к другу! Если очередные слова могут привести к спору! Ян на деле показал, что чувствует к Лере! Глава шикарная, чувственная! Спасибо, девчонки! Любви, гармонии и отличного настроения!♥️

avatar
10.02.2022, 20:46:19

Спасибо! Круто! Рада за них.

avatar
10.02.2022, 09:58:44

Очень понравилась глава! Шикарное описание чувств!) Ян молодец, что сразу рванул за ней. Как далеко до финала? Я не хочу с ними расставаться( Спасибо большое!)

avatar
10.02.2022, 08:24:49

Сильно! Смело! А что бабуля скажет? А Свят? Одна Агата - умничка! Разрулила всю ситуевину одним махом!

avatar
10.02.2022, 09:56:54

Мне в какой то момент показалось, что Свят м Агатой поспорили на них тоже.

avatar
10.02.2022, 09:05:18

как эстетично красиво описана близость! Спасибо за проду

У меня сейчас сердце выскочит из груди от переизбытка эмоций. Я не сомневалась в Яне, только теперь надо Лере окончательно и бесповоротно поверить Яну. Представляю реакцию Ивановны, хотя она уже давно догадалась об их чувствах, я так думаю. Спасибо огромное, девчонки, за очень милую, нежную и чувственную главу. Так красиво всё было описано, ну прямо до слёз, от радости за ребят. Теперь они пара. Я так этого ждала.
Пусть безумные и фантастические идеи приходят к вам почаще, вдохновения и лёгкого пера.