https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#519 в Подростковая проза
#3406 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала, когда начала только читать, хотела прибить Агату, потом опять это слабо взбесило, а в конце была рядом с Лерой, чтобы поддержать её. И вовсе она не трусиха, а просто немного запутавшаяся в своих чувствах, в которых боялась признаться даже себе самой. Спасибо огромное, девчонки, за очень многогранное, в смысле эмоций, продолжение. И как на это заявление отреагирует Ян и что, Куницына тоже сделает признание. Ой, чего-то боязно. Выбор за Яном. Хотя я всё же продолжаю верить в него.
Успешного дня, вдохновения, лёгкого пера и удачи.
Вот это она умничка Лера)) что не соврала!!!
Агата такого не ожидала. И Свят. И Ян))
Да даже я фшоке;)
Спасибо ❤️
Это было сильно
Агата отличный провокатор! Жаль, что Лера сразу сбежала. Интересно было бы посмотреть на его реакцию сразу. Спасибо!)
вот это поворот!!! У Яна сейчас будет БУМ в мозгах!!!
А Агата не глупа) Подбивая Леру поставить жирную точку в отношениях с Яном, понимает, что Лера сделает все наоборот)) А вот и результат, ее признания Льдову в любви)) Вот и славненько)) Теперь только бы Льдову признаться в своих чувствах Лере и все будет в шоколаде!!
Вот это поворот!) Во Агата даёт, пять баллов! Подвисли все! Эх, Лера, жаль смелости не хватило остаться! Прода класс! Спасибо, девчонки! Отличного настроения на весь день!♥️
Девочкиииииии! Я хочу увидеть моську Льдова!!!!!!!!!!! Как она вытягивается, глазки расширяются и челюсть встречается с полом!!!!!!!!
Утро здоровское! Спасибо!
Ничего себе, утро доброе!)) Вот это заявка на победу! До финиша совсем чуть-чуть)) Ян, только не подвели))) Спасибочки! ❤️❤️❤️
Лерка, ты умница)))) ну теперь дело за Яном)) ждёмссссс))
Мне интересно, что там себе Ян думает , во всей этой ситуации?
Золотые слова)) Агатушка, я прям зауважала, не такая она и бука, нормальная, слегка, девченка)))))))
Ну прям смена партнёров ☺☺☺
Классная глава, девочки)))
Интересно узнать, что же ей посоветует Куница. Агата здесь прям сама не своя, на подругу потянет☺☺☺
Совет для Яна! Хватит фразочками кидаться, где чувства, где экспрессия, действуй!!!)))
Девчули❤❤❤
Ну все... Агата прям реабилитировалась в моих глазах)) Но до пАдруги ей все равно ещё далеко)))) Спасибо, девочки! ❤️❤️❤️
Поразила Агата меня!! В хорошем смысле- этакая рассудительная, сопереживающая Лерке, словно лучшая ее подруга, готовая успокоить и "ненароком" уведомить ее о чувствах Яна, о которых Лера даже и не подозревала. Когда она успокоится и проанализирует , сказанное Агатой известие, то жизнь заиграет новыми красками!!
Неожиданно, но очень приятно было услышать это от Агаты. Даже не ожидала, что именно она откроет глаза Лере. Просто перед своим носом сам не видишь очевидного. Лерка, Лерка, мне кажется ты погорячилась. Агата небось тоже по Святу тоскует. Спасибо, девчонки, за очень чувственное и эмоциональное продолжение. Нелегко будет этим двум спорщикам налаживать новые отношения. Прямо как через тернии к звёздам. Так и хочется сказать, ребятки стоп!
Необычной и интересной недели, удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо большое ♥️ Страсти кипят. Жду дальше!
Через призму поведения до сих пор Яна как-то такой вариант даже не рассматривался. А сейчас в Лере будет обида говорить, она от этого предположения отмахнется.
Спасибо ❤️
Агата задала правильный вопрос, но Лера явно уйдёт в отрицание. Хоть бы задумалась!) Хотелось бы, чтобы она тоже осознала свою власть над Яном. Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена