https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#529 в Подростковая проза
#3454 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто конечно так, но вот ведете он себя при этом как г...к!!!! Он должен понять на сколько Лера ронимей его, а то привык с ней как дружбаном, но уже все далеко не дружеское между ними!
Дружбе конец, да здравствуют новые отношения. Для Леры это так ново и необычно, она в смятении и можно ли этому новому Яну доверять. Ведь её практически предали. Интересно, а Свят и Ян станут друзьями. И как там Агата поживает. Спасибо большое, девчонки, за милое и эмоциональное продолжение. Очень хочется узнать, что же дальше. Думаю ночь у обоих будет бессонной.
Удачной и успешной недели, много новых интересных и безумных идей.
Вот не ожидала от Агаты, а всё же мудрые слова сказала! Ведь со стороны виднее. Вот так совет и помощь пришла откуда не ждали. А ведь Лере подруга нужна, да и Агате тоже. Настоящая, да просто поговорить и поделиться наболевшим. Так сказать, между нами девочками) Ну их этих мальчишек!) Спасибо, девчонки! Лёгкого, удачного понедельника и отличного настроения!♥️
Наконец-то, хоть у кого-то умные мысли! Может, хоть Агата раскроет глаза Яну и Лере!
Ян пуп земли, блин. Все вокруг него трутся. Правильно Лера не подходи к нему больше, может соскучится наконец-то. Ох как же он меня раздражает....
Даааа. А говорят парни не умеют особо дружить - только соперничают. Умеют, если очень надо)))
Ну и раз Ян сделал новый шаг, то и дальше должен двигаться, потому что Лере сейчас проще перейти в режим страуса;) Ей боязно.
Спасибо ❤️
А я вот честно хотела бы, чтобы девчонки подружились против парней!) А Куницына научила Бойко быть соблазнительной, женственной и даже хитрой где-то) Это же может сработать! Чтобы Льдов растаял и даже поплыл)) Лера ведь красотка у нас! Спасибо!!!
Дададааааааа))))))) наконец то искрений, настоящий, сладкий и безумно нежный поцелуй)))))))) ураааааааа)))))
думою Аристову "прилетит " за такой сговор!!!А пока бессонная ночь воспоминаний
Ой, как интересно ☺☺☺
Прям вот респект Яну за поцелуй❤❤❤
Сбил с толку нашу куколку, да и себя заодно))) а то ишь, че удумали, ссоры там всякие, неразберихи...
Лед, давай, я в тя верю, завоюй ее доверие, хаатит уже споров, иначе потеряшь навсегда...
Девочки ❤❤❤
В главу "Идеальный подонок" (см. в содержании) добавлено пропущенное продолжение.
Приятного чтения!
Ну , что мы вышли на новый уровень отношений ❣️❣️❣️
Представляю, что чувствует Ян после поцелуя! Наверняка просто сбежал, чтобы Лера не увидела больше! И что теперь делать Бойко? Осталось только дружить с Куницыной против парней) Спасибо, девчонки! А теперь начало взрослых игр!) Замечательного воскресного дня и отличного настроения!♥️
Ян явно не ожидал такого финта от Леры. И что теперь будет делать? В чувствах своих он до сих пор не разобрался. Это Лера всё уже поняла, а Ян слишком самонадеян. Он ведь до сих пор не принимает Леру, как девушку. А ещё он очень ненадёжен. Как теперь исправлять то, что наворотили? Лера сейчас от него отдалится. И вполне возможно постарается заменить Яна Святом. Как Ян перенесет подобный перформанс?
Пришло обновление, а главы нет((
Вот это нежданчик...решили действовать в открытую, и все, чаша переполнена...дружбе конец...
Правильно, дружбу надо оставить Святу, а самим переходить в новый статус❤)))
Глава хороша ☺☺☺❤
Конечно, какие они друзья, разве такие искры между друзьями могут быть)) ууууух, зажигаем)))))))
Дружбе конец, и что дальше. Обоим нужно время для переосмысления их ситуации. Только бы не поздно поняли, что вдвоём им всегда было хорошо, а теперь нет рядом плеча, на которое можно положиться. А Лера вообще осталась в одиночестве. Обидно за них, досадно, но что поделать. Спасибо, девчонки, за такое эмоциональное и печальное продолжение. Эх, молодость, ветер ещё в голове. Посмотрим, к чему всё это приведёт.
Хорошего дня, отличного настроения, интересных идей и удачи.
Вот хожу и улыбаюсь))) Думаю, какая все таки скучная жизнь была у Свята до встречи с Леркой))) Этот напор, эта фантазия, не девка, а сплошной феерверк))))) Они бы конечно хорошо друг друга дополняли....но есть Яньчик, который второй сапог на леву ногу))Думаю они со Святом останутся хорошими друзьями))) Одна Агатка не в тему, уж ссори)))
Видимо скоро финал ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена