https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое главное за соперничеством теряют.
Но лучший момент в сегодняшней проде - Свят в неожиданной для него обстановке))) вот это удар был для него;) еле справился))
Спасибо ❤️
Ох, уж эти други и подруги!Кипит, шипит и пенится! )) И только Аристов непоколебим, спокойствие и только спокойствие)) Как Лерка затащил его в туалет, я прям представила эту картинку))) Ну, а с Янчиком перебор, раз не друзья, значит можно зажимать)) Спасибо за столь эмоциональное продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!
Вот так вот!!! разбег по середине кактус... ну к этому и шло, теперь нужно точно переосмыслить все и причем обоим!!! До спорились!!!
Шах и мат, Ян?!
Дружбе конец))) Конец- это только начало... Начало новому этапу отношений)) А Лерка последней фразой все ж добила Льдова)) Теперь пусть остынут, все взвесят и примут правильное название их отношениям!!! Спасибо, девчата!!!!
Отлично, всего лишь сок, а не аппетитная з@дница , которая приглянулась☺ У Яна спермотоксикоз похоже в перемешку с азартом и ревностью))) гремучая сместь☺☺☺
Предлагаю Лерке подарить Льдову кофточку, раз уж испортил)) тогда у него пар из ушей повалит, прям представила эту картину)))
Девочки❤❤❤
Ян как будто не знает Леру, раз решил, что какое-то пятно её остановит) Спасибо за продолжение!)
Спасибо девочки! Как всегда супер. Мне Свят кстати тоже нравится, такой он простой но не злой совсем. Хороший парень)))
Свят сама невинность)) Правильно, всё внимание дорожке. Похоже, он единственный пришёл в боулинг кегли ронять. А Ян с Лерой в своём репертуаре — кто челюсть роняет, кто коктейли проливает. Спасибо, девочки♥️
А вот мне Ян не нравится, вот совсем не нравится!((( а Свят нравится. Он её больше достоин, чуткий и отзывчивый. И может испытывать эмоции, в отличии от Яна. Ян слишком игрок, и ничего вокруг не видит. Вот Лера уже поняла что к нему неравнодушна, а он...даже что то и было с его стороны, то настолько тонкое что я это даже не уловила....
Всё, так нечестно, все против одного. Одна только Агата пока нейтральна. Знала бы, Лерка, кто тебя сдал, а то незаслуженно на Ивановну подумала. Какая всё же Лера упрямая, так сопротивляется своему сердцу, а Ян играет нечестно, вот. Спасибо огромное, девчонки, за очень интересное продолжение. Неужели не поедет домой эта егоза, а останется назло Яну. Ну и ну.
Хорошего настроения, вдохновения и интересных новых идей.
Почему это отменяется? Снимем кофту и продолжим)))
И пусть все теперь на Леру смотрят, только Ян - все ещё на пятую точку другой, а Свят - на дорожку;)))
Спасибо ❤️
Ох и Свят, покерфэйс в его исполнении это что-то!) Молодец! А Ян, зараза такая, ни как не угомонится! Умеет, так сказать, создать атмосферу) Надеюсь, всё же, что Лерка его сделает!) Спасибо, девчонки! Пусть в вашем доме, не смотря на погоду, всегда будет тепло и уютно, а близкие люди дарили любовь и заботу!♥️
И сам домой под белые рученьки проводит?))) Ох и Ян.
Ох Ян, свой авторитетный человек в тылу, в виде бабуленции, помощь Святика, плюс свой настрой против одной Лерки...))) интересно получается)))
Девочки❤❤❤
Ох, Ивановна! Красотка! Люблю её❤️никто так не понимает, как она)))) Прода супер! Чувства обостряются, чувствую выходим на финишную прямую)) жуть как не хочется))) Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Лера, девочка, остановись, остынь и посмотри на всё другими словами. Даже вон наша несравненная Ивановна уже давно всё поняла и она точно знает, что только с Яном ты будешь счастлива. Такое впечатление, что Леру ребята хотят заманить в ловушку. Спасибо огромное, девчонки, за такое интересное и чувственное продолжение. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо и встреча принесёт приятные последствия.
Пусть Судьба балует вас и приносит только радость, удачи и новых интересных идей.
Потому что Ивановна видит они пара , любит их обоих❤️
Кэрри и Яна, спасибо , герои классные , каждый раз жду , что они ещё придумают , но однако сколько верёвочке не виться…
Яну нужно было бабулю брать в союзники - все прошло бы гораздо быстрее и менее болезненно)
Но и Свят, похоже, неплохо всё-таки справляется;)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена