Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57740

Текущий рейтинг:
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самое главное за соперничеством теряют.
Но лучший момент в сегодняшней проде - Свят в неожиданной для него обстановке))) вот это удар был для него;) еле справился))
Спасибо ❤️

avatar
04.02.2022, 15:30:09

Ох, уж эти други и подруги!Кипит, шипит и пенится! )) И только Аристов непоколебим, спокойствие и только спокойствие)) Как Лерка затащил его в туалет, я прям представила эту картинку))) Ну, а с Янчиком перебор, раз не друзья, значит можно зажимать)) Спасибо за столь эмоциональное продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2022, 10:05:37

Спасибо за продолжение. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

Вот так вот!!! разбег по середине кактус... ну к этому и шло, теперь нужно точно переосмыслить все и причем обоим!!! До спорились!!!

avatar
04.02.2022, 13:44:07

Шах и мат, Ян?!

Дружбе конец))) Конец- это только начало... Начало новому этапу отношений)) А Лерка последней фразой все ж добила Льдова)) Теперь пусть остынут, все взвесят и примут правильное название их отношениям!!! Спасибо, девчата!!!!

avatar
04.02.2022, 06:33:05

Отлично, всего лишь сок, а не аппетитная з@дница , которая приглянулась☺ У Яна спермотоксикоз похоже в перемешку с азартом и ревностью))) гремучая сместь☺☺☺
Предлагаю Лерке подарить Льдову кофточку, раз уж испортил)) тогда у него пар из ушей повалит, прям представила эту картину)))
Девочки❤❤❤

avatar
03.02.2022, 22:49:38

Ян как будто не знает Леру, раз решил, что какое-то пятно её остановит) Спасибо за продолжение!)

avatar
03.02.2022, 20:34:11

Спасибо девочки! Как всегда супер. Мне Свят кстати тоже нравится, такой он простой но не злой совсем. Хороший парень)))

Свят сама невинность)) Правильно, всё внимание дорожке. Похоже, он единственный пришёл в боулинг кегли ронять. А Ян с Лерой в своём репертуаре — кто челюсть роняет, кто коктейли проливает. Спасибо, девочки♥️

avatar
03.02.2022, 16:38:40

А вот мне Ян не нравится, вот совсем не нравится!((( а Свят нравится. Он её больше достоин, чуткий и отзывчивый. И может испытывать эмоции, в отличии от Яна. Ян слишком игрок, и ничего вокруг не видит. Вот Лера уже поняла что к нему неравнодушна, а он...даже что то и было с его стороны, то настолько тонкое что я это даже не уловила....

Всё, так нечестно, все против одного. Одна только Агата пока нейтральна. Знала бы, Лерка, кто тебя сдал, а то незаслуженно на Ивановну подумала. Какая всё же Лера упрямая, так сопротивляется своему сердцу, а Ян играет нечестно, вот. Спасибо огромное, девчонки, за очень интересное продолжение. Неужели не поедет домой эта егоза, а останется назло Яну. Ну и ну.
Хорошего настроения, вдохновения и интересных новых идей.

Почему это отменяется? Снимем кофту и продолжим)))
И пусть все теперь на Леру смотрят, только Ян - все ещё на пятую точку другой, а Свят - на дорожку;)))
Спасибо ❤️

Ох и Свят, покерфэйс в его исполнении это что-то!) Молодец! А Ян, зараза такая, ни как не угомонится! Умеет, так сказать, создать атмосферу) Надеюсь, всё же, что Лерка его сделает!) Спасибо, девчонки! Пусть в вашем доме, не смотря на погоду, всегда будет тепло и уютно, а близкие люди дарили любовь и заботу!♥️

avatar
03.02.2022, 11:25:14

И сам домой под белые рученьки проводит?))) Ох и Ян.

avatar
03.02.2022, 02:09:22

Ох Ян, свой авторитетный человек в тылу, в виде бабуленции, помощь Святика, плюс свой настрой против одной Лерки...))) интересно получается)))
Девочки❤❤❤

avatar
02.02.2022, 21:53:15

Ох, Ивановна! Красотка! Люблю её❤️никто так не понимает, как она)))) Прода супер! Чувства обостряются, чувствую выходим на финишную прямую)) жуть как не хочется))) Спасибо, девочки❤️❤️❤️

Лера, девочка, остановись, остынь и посмотри на всё другими словами. Даже вон наша несравненная Ивановна уже давно всё поняла и она точно знает, что только с Яном ты будешь счастлива. Такое впечатление, что Леру ребята хотят заманить в ловушку. Спасибо огромное, девчонки, за такое интересное и чувственное продолжение. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо и встреча принесёт приятные последствия.
Пусть Судьба балует вас и приносит только радость, удачи и новых интересных идей.

avatar
02.02.2022, 16:13:33

Потому что Ивановна видит они пара , любит их обоих❤️
Кэрри и Яна, спасибо , герои классные , каждый раз жду , что они ещё придумают , но однако сколько верёвочке не виться…

Яну нужно было бабулю брать в союзники - все прошло бы гораздо быстрее и менее болезненно)
Но и Свят, похоже, неплохо всё-таки справляется;)
Спасибо ❤️