Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57741

Текущий рейтинг:
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно задумал) Вот же Ян, даже Ивановна за него, хоть и ругает всегда! Когда же он поймет, что игра давно ушла на второй план, что испытывает что-то большее, чем дружба? И вообще, ну очень интересно кто из двух упрямцев признается первым? Спасибо, девчонки! Хорошего дня и замечательного настроения!♥️

avatar
02.02.2022, 11:10:35

Это любовь...

Какая классная прода, открывающая все спектры чувств героев! И не зря Лера продлевает их спор, она понимает, что если он закончится победой Льдова, то сердечко ее будет разбито. Сама она не может изменить своим чувствам и выиграть этот спор, разве что хитростью, предоставив ему какие-то липовые доказательства. Может Ян, как молодой парень и имел однодневок, а может это домыслы самой Леры-ревность) Мужчины любят окутывать свой ореол похождениями, зачастую выдуманными-этакие самцы-доминанты)) А на самом деле просто боятся признаться девушке в своих чувствах- а вдруг откажет не дай бог- это такой удар по их личному эго)) Все ждут, когда девушка сделает первый шаг, или вызывают чувство ревности, просто флиртуя с другими. Легкий флирт- ничего большего)) Бабуля класс, без Яна ее старость будет скучной), ну что взять со Свята- он же сама святость)Вот стала союзницей Льдова))

Почему-то мне кажется, что затеяв игру со Святом, Ян сам попадёт в такую ситуацию, что выход оттуда только с Лерой под ручку. Ну это я так мечтаю. Теперь Свят из врага превратился в союзника. И секрет Ян узнал, что Лера его обманула. Что-то такое закручивается. Спасибо большое, девчонки, за очень замечательное продолжение. Лерку теперь жалко. Что там в голове у Яна, надеюсь, что со временем до него дойдёт, что всё не просто так, как кажется. Я всё же верю и в Яна и в Леру.
Пусть удача и успех всегда будут рядом, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
01.02.2022, 14:39:36

А я ждала Ивановну!))) Ну да ладно., думаю она ещё покажет где раки зимуют))
Насчёт парней, не буду столь категорична, каждый здесь хорош по своему, и тот что с крыльями, и тот что с хвостом)) Думаю, в этой войне не будет победителей))Только любоффф❤️❤️❤️И Аристов будет хорошим другом для всех)
Всегда, когда читаю, обязательно в голове какая небудь ассоциация с песней, счас прям орёт мне в ухо:

Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло.
И да, думаю все у Лерки с Яном будет ХОРОШО! Вообще, это уже доказано и не раз, замуж лучше выходить за друзей!
Спасибки! ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 21:15:07

Ну млин, Лед, вот ты жираф-переросток...
Убавь уже функцию АЗАРТ и прибавь ЧУВСТВА
Но нет ведь, ходячий косяк, уперся о своем... так и просится попасться под горячую трость Лидии И
Спасибо ❤❤❤

avatar
01.02.2022, 17:54:27

Как же «лживые признания» ))) свежо придание ....❤️

Ян думает, нашел нового союзника? Только пока никак не поймет, что главный противник ему не Лера, а он сам)
Прислушался бы к Святу - то в корень зрит.
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2022, 21:16:32

Аристов-тебя нарекаю Ангелом-хранителем этих чиканутых

avatar
01.02.2022, 12:20:55

Мне жалко Леру....она достойна искренних чувств, а Ян будет ею пользоваться.
А Свят дурачок- и ей помочь хочет и Яну, в результате крайний окажется. Но он мне нравится, в отличие от Яна

avatar
01.02.2022, 11:52:35

Ну и кто выглядит круче? Прямой и благородный Свят или хитромудрый Ян?

Ага, лживые признания, можно подумать) Давай, Ян, обманывай себя дальше! А вот Свят действительно святой! Даже у Льдова на секунду дрогнуло сердце от его щедрой души) Надеюсь, что в дальнейшем ребята всё же подружатся! Спасибо, девчонки! Солнечного, яркого дня и чудесного настроения!♥️

avatar
31.01.2022, 23:24:25

Юхууууу, какая жаришка, Ян не тормози, сникерсни! Надо было ЦЕЛОВАТЬ!))) Долго еще играться будешь? Она в твоей старой футболке, а Ты..., эх Ты...)))

Пы.сы. Ивановна жги!!!)))) Месть будет шикарна))) начни с плюшек)))

Ян знает всех персонажей Санты Барбары))) гы-гы-гы ☺☺☺☺
Девочки, оч круто, мерси❤❤❤

Ааааа, коварный Янчик)))

avatar
01.02.2022, 09:11:56

Ян, а разве это ложь? Это правда, которая хранится где-то там, в глубине души....

Бабуля мой фаворит в этой истории)) Безусловно, Лера и Ян заслуживают аплодисментов стоя, но бабуля... Как же круто придумано с приворотом и его последствиями, я ржала аки конь! Девочки, бесподобно! Не устану повторять)) Юмор на высоте! Спасибо за позитив ❤

Бабуля, я конечно понимаю , что "Санта-Барбара" - это сила, но как Вы могли повестись на такой развод? Надо было требовать, чтоб Ян самолично занес Вам кассету))) А может это просто бабусины уловки, ведь видит, как внучка нервничает из-за Яна?

Отличный был план, но личные ощущения все больше затягивают, отвлекают, уводят в сторону от цели.
А может цель пора пересмотреть?)) Или хотя бы задуматься?
Спасибо ❤

Вовремя я заглянула. Прямо награда для меня, целых две главы. Ух, Ян, ты точно запутался, остановись и оглянись, счастье твоё совсем рядом. Ты же парень, должен первым сделать шаг. А у Леры здорово получился обломать их с Агатой. В душе наростает тревога, к чему всё это приведёт. Следующий ход за Яном, теперь думаю достанется Святу. Спасибо огромное за такое эмоциональное и завораживающее продолжение. Думаю Яну ещё и от бабули достанется.
Пусть всегда всё будет хорошо, лёгкого пера и интересных идей.

avatar
30.01.2022, 15:20:24

Класс! А я даже не заметила сразу пропущенную главу, зато теперь как бонус прочла))) Улыбнуло так улыбнуло))) Супер,! ❤️