Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57742

Текущий рейтинг:
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 13:24:50

Спасибо. Веселая глава. Эх, Ян. Лерка не допустит чтобы ты победил! Надо что-то теперь придумывать снова.

Ой, страшно за Яна, точно отхватит от Ивановны!) Да, Санта-Барбара, это сила)) Всё же зря Лера все козыри выкинула и ещё желание так не разумно использовала! Эх! Ждём ответочку от Яна, надеюсь будет не очень жёстко. Спасибо, девчонки! Прода прелесть, настроение шикарное! Спасибо! Прекрасного воскресного дня и море положительных, ярких эмоций!♥️

Думаю, что после ингредиентов, входящих в состав рогаликов, Ян сделает соответствующие выводы)) И с опаской будет относиться к Агате)) С нетерпением жду продолжения!!

avatar
30.01.2022, 10:22:13

В сложившихся годами отношениях Яна и Леры возможно ли чтобы пришло осознание того, что между ними любовь , а не игра.? ?
Страсти накалились до нельзя, эмоции на пределе, но с завидным упорством утверждают - это всё-таки игра.!!!

avatar
30.01.2022, 10:00:47

Ян, пора бы уже себе признаться, что,кроме Леры, тебе никто не нужен. Как и Лере

avatar
30.01.2022, 09:15:34

С добрым воскресным утром!
Я бы назвала последнюю главу -Обломинго/2.
Это же надо было так рисковать, закрыть Ивановну, а её же ещё и выпустить надо будет))) И даже не поцеловать Лерку,хоть припугнуть?!! Вот это у Янчика выдержка! Теперь уж Лерка берегись! Ян будет мстить и мстя его будет страшна!
Спасибки,! ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2022, 08:47:57

Яну 10 баллов за вывод Леру на тааакие эмоции:))))) Бедная Агата:)))) Но пора бы ребяткам не через других действовать, а признать свои чувства и раскрыть карты и играть в открытую:)) Пока окончательно дров не наломали, играя с чувствами других. Спасибо, в нетерпение:)

avatar
30.01.2022, 09:36:12

Девчата, сегодня по ошибке была пропущена глава. Тот, кто успел прочесть нынешнюю, просьба вернуться к предыдущей. Теперь порядок сохранён, сразу две главы на сайте.
Каюсь и прошу простить... ❤️

avatar
28.01.2022, 15:54:39

А тому ли я дала?-серьёзно? Это есть такая песня? !))) Я угораю))) А если честно, то не думала, что Агата так запала на Яна....Мне казалось, она Святика хотела позлить)) Ну и Лерка!)) Аргентина - Ямайка 5:0!)Обломинго)))
СПАСИБО! ❤️

avatar
28.01.2022, 19:31:58

Всё таки как то неравноценно получается. Пока ревнует только Лера. Когда же Свят то перестанет быть святым? Хочу на переживания Яна посмотреть. Пока он не воспринимает в серьез Леру. И все его выходки всё больше отдаляют их друг от друга. Так может Лере забить на него? И заняться в плотную своей личной жизнью? Может быть тогда Ян поймет, что теряет?

avatar
29.01.2022, 09:01:52

Нервы сдали)) а давайте его побьем? Чуть чуть, чтоб фигней не занимался))

Ну вот точно эти двое потеряют друг друга на время после окончания спора! Но главное чтобы они нашли друг друга после этого!!!)))

Интересненько, интересненько, а что это вы здесь делаете? Так и хочется спросить Яна. Я уже начинаю нервничать не на шутку. Кто же из них первый остановится и скажет: стоп. Мне показалось, или Лера это сделала из ревности или всё же со злости. Для себя не могу пока дать точного ответа. Спасибо, девчонки, за классную главу. Думаю, Ян не ожидал такой реакции от Леры. Ой, и что дальше будет. А ещё Агате кое-что нужно достать для обряда. Ну и завертелось, закружилось, теперь бы всё остановить вовремя.
Впереди выходные, желаю отличного настроения и чудесной погоды, быть в тонусе и лёгкого пера.

avatar
28.01.2022, 20:19:17

Лерка молодец!!!пока они на равные идут мне кажется. Лера тоже не далеко продвинулась. Куницына оказалась не такой пустышкой, смекалистая. Молодец! Янчик лишился волос,)))))

Ян расслабился, почувствовал победу, а не надо было) Лера умничка) А какое музыкальное сопровождение, супер! Старший Льдов шутник ещё тот!) Но конспекс не удался)) Спасибо, девчонки! Уютных и позитивных выходных!♥️

avatar
28.01.2022, 21:44:46

"А тому ли я дала?"))) ИХИХИХИ))))
ПРАЛЬНО Лерик, так его, а то ишь че удумал, руки распускает!!! Честно говоря поведение Яна оставляет желать лучшего((( я надеялась, что он сам тормознет, но вмешалась в итоге Лера, а что было если бы не примчалась? Неужели решился бы продолжить и довести дело до конца? Печально если так, и меня огорчают их разговоры за дружбу, произнося обидные слова, разве это те самые Лера и Ян, которых мы полюбили? Согласна, что дружбе конец, но главное чтобы она преобразилась в любовь, а не в ненависть)))
Спасибо девочки за главу❤❤❤

Провал. По всем фронтам)))
Здесь впору новые слова дня песни переписать: никому я не дала, потому что не успела;))
Спасибо ❤️

avatar
28.01.2022, 15:27:01

Зря Лера бьется, надо плюнуть на это спор уже давно. Упрямство её только губит

Хотел, Льдов, похвалиться полнейшей победой? Все приготовил (камеру включил, чтоб Бойко своими глазами увидела его триумф) лишь бы нос ей утереть !! Красавец, только не опытный)) Даже не представляет, на что только не пойдет влюбленная Лера, чтоб спустить Яна с небес на грешную землю)) " А тому ли я дала...", " малолетняя шала...лала..ла" ))) Под такое музыкальное сопровождение весь пыл улетучится, а так, чтоб наверняка обломать кайф, еще пока другу,- личный визит собственной персоной в квартиру Яна)) Молодец девчонка!! Так козлу и надо)))

avatar
28.01.2022, 11:50:33

Сволочь этот Яр дразнит нашу девочку❣️❣️❣️