Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#491 в Подростковая проза
#3362 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 09:24:59

Ой, сейчас прольется чья-то кровь? В воздухе уже искрит и трещит от напряжения! Сейчас каааак бабахнет!

avatar
27.01.2022, 23:31:35

Градус накаляется!!! Ой ей детки, найти бы рычаг тормоза в этом несущемся поезде под названием"а слабо???"
Чет я переживаю дико, чувствуется, что накал финиша не за горами, и сердце галопом, дурашки такие, не натворили бы делов)))
Спасибо девочки ❤❤❤

avatar
27.01.2022, 20:23:47

Вечер добрый!
Что-то мне за Яна стало страшно)) Это жесть)Но злой и ревнующий Ян мне больше нравится ) Ох, Агата, хозяюшка ты наша, не ожидала, вот честно)) И Святик радует, как будто бы проснулся, молодец, так держать! )) Вечер явно обещает быть томным)) Спасибки девочки❤️❤️❤️

Как я понимаю, Агата начала действовать, перестала мыться, рогалики с заячьей травой, травой ли, напекла. Теперь осталось совсем немного, побывать в гостях и добыть остальное. А Яна уже ведёт от всего этого. И кажется он ревнует Леру. Только вот Лера, ещё твёрдый орешек. Дружбе точно конец. Спасибо большое, девчонки, глава супер. Это продолжение для меня, как перелом их отношениях. Что там Ян учудит вечером. А Свят помогает Лере или ....?
Пусть день будет успешным и интересным, удачи и вдохновения.

avatar
27.01.2022, 08:17:14

Мне тоже хотелось бы встряхнуть Леру, но потом ещё и Яна. )))
Рогалики ужасные ;-Р Боюсь отмотать главу назад, чтобы случайно найти тайного ингредиента в начинке, я уже забыла ))
Спасибо, дамы!
ЗЫ при всём моём уважении, грудь ну никак не может быть босой ))

avatar
27.01.2022, 11:35:44

Интересно, как Агата будет кровь Яна добывать.

avatar
27.01.2022, 11:29:54

Спасибо за продолжение. Не пропопоносит его?

Нет, встряхнуть сначала нужно Яна. Потому что после заячьих изысков он совсем с ума сходить начинает)))
А Лере его лечи потом.
Спасибо ❤️

Эй, ребятки, что вы творите? Покончить с многолетней дружбой навсегда? Устроить ей пышные проводы? Вам , что ревность все мозги проела? Я буду согласна с вами если вместо вместо дружбы вы оба впустите в свои сердца ЛЮБОВЬ!!!

Как бы Яна от рогалика не пронесло)) Весёлые горки продолжаются)Да, дружбе точно пришёл конец. Но, это начало чего-то нового и пока непонятного для ребят. Они ещё сами не определились с чувствами. Пока рулят обида и ревность. Зато Куницына идёт на пролом, даже клочок волос выдрала у Яна) Толи ещё будет!) Спасибо, девчонки! Прекрасного настроения на весь день!♥️

avatar
27.01.2022, 09:22:13

Ой, что творится, что творится!? Заигрались уже вкрай. Агате и Льдов, по большому счету, не нужен. Ей, на мой взгляд, просто хочется его к себе привязать, чтобы все видели, что она окрутила новенького, который ее, королеву, ни во что не ставит. А Лерка и Ян где-то на задворках подсознания понимают, что вот это пари ставит жирнючую точку на их дружеских отношениях, ибо эти отношения уже давно перешли на новый для них уровень.

Ну бабуля, прямо звезда романа. Это же надо было такое придумать, куда теперь ей деваться стала ведь Елизарой, надо держать лицо. И что это Агата засуетилась, Свята ей жалко стало. Что-то всё становится запутанным. Надеюсь, что Ян помириться с Лерой. Спасибо большое за чудесную главу. Лера сама виновата, пообещала же бабушке, что любое желание исполнить, вот и получила свою порцию. Надеюсь распутывать этот клубок уже скоро начнёте. А Агата собирается зелье готовить?
Пусть каждый день приносит радость, удачу, успех и вдохновение.

Эх, бабуля явно вошла в роль, раз такое подсуетила))
А нам теперь снова страдать и оправдываться.
Спасибо ❤️

avatar
26.01.2022, 21:42:14

Елизара Ивановна вжилась в роль:))) берегись ЖЭУ!!!☺ ☺☺
А печеньки не простые, кто его съест, тот сразу растает☺☺☺ и неважно от любви или от огня:)))))
Фразу от читателей "Ивановна жги!!! " она поняла дословно☺☺☺☺☺☺☺
Агата-эта любительница магии, сама не знает кто ей нужен, вот таким простым способом бабуля дала возможность Кунице принять решение, кто для нее Свят:)) того гляди и помирятся)))

avatar
26.01.2022, 14:05:47

Вот ж надо было Святу влезть , чудо ещё ...
А так конечно прикольная задумка была
Бабулька жгёт !!!

Ну, Ивановна, и дала!) Жаль, только, пострадал не тот, Свята жалко. А Лера от выходки бабули вообще в ступор впала. А с Яна, как всегда, как с гуся вода) Повезло засранцу!) Спасибо, девчонки! Пусть день будет наполнен яркими эмоциями!♥️

avatar
26.01.2022, 09:50:36

Я так рада что Янчик печеньки таки не попробывал!!! Вот мне не понятно зачем бабуля это сделала, а!?

Удивила меня Агата) Она так искренна была со Святом и лишь она одна бросилась на помощь ему после жгучего десерта) Здесь не все так просто)) Спасибо за проду- улыбаюсь вспоминая моего любимого героя- бабулю) Ее юмор искрометный на цитаты хоть разбирай)) Видно в кого внучка пошла)) Спасибо авторы за настроение!!!

avatar
26.01.2022, 08:18:27

Обидно за Яна. Ну, Ивановна и злодейка. )) Купидон хренов )))

avatar
26.01.2022, 09:27:58

Девочки, спасибо за поднятое с утра настроение! Чуть под стол от смеха не сползла. Но я ж на рабочем месте, надо мордочку держать кирпичом, то бишь должен быть покерфейс))))
Да уж, молодежь пошла дурная. Девчонки сплошь и рядом таскают книжки по черной магии. И никто не задумывается о том, что это серьезные вещи, и каково это будет тем людям, на которых наведут -наделают, и что к самим откат прилетит(((( Печально это все.....