https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#491 в Подростковая проза
#3366 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриплыли бревна к водопаду - хорошее выражение. До сих пор я знала только: началось в колхозе утро, понеслась душа в рай, приходи, кума, любоваться. Бабуля террористка. А если бы любимая внучка угостилась бы?
Я уже начала задумываться, а надо ли нашему парню связываться с семейством Бойко на всю жизнь, они ж его на пару быстро изведут)))))))))))))))))))))))))) бабуля та ещё "перечница")))))))))))))))
Блин, как так.. Бедный Святик, надеюсь с ним все будет хорошо... А так все хорошо начиналось, я так рассчитывала на драку)А счастье было так возможно))) Ну Ивановна!) Ржу, не могу)) Спасибо, девочки! ❤️❤️❤️
Не могу успокоится, от смеха слёзы катятся. Прочла на ночь глядя, теперь не смогу заснуть. Бабуля у Леры просто отпад, всё, что она наговорила Агате, я представила себе воочию и как она будет это делать и обхохоталась. Пишу и смеюсь. Держись, Ян, мне уже тебя жалко. Спасибо огромное за такое чудесное и эмоциональное продолжение. Что же бабуля попросит взамен. Думаю она догадалась, что это касалось Яна.
Интересной и успешной недели. Вдохновения, удачи и лёгкого пера.
Я щас уссикаюсь с этой бабуленции☺☺☺☺☺☺☺
Я ее обожаю))))) аж Куницу жалко стало! Тааие матерые две "шарлатанки" ее дурят, а она ведется, да еще каак)))) у Агаты , самой чакры заклинит скоро:)))))
Ааааахахаха, теперь понятно в кого Лерка такая шебутная))) бабуля жжёт)))))))))))
Я вот тут подумала: надо потренироваться и дать объявление про "сниму (с)глаз, и(с)порчу" и т.д. в таком духе;)
Сколько можно приютов открыть будет!
Шикарная глава - щеки болят улыбаться.
Спасибо ❤️
Ой, ржу не могу))))Улыбнули так улыбнули)))) Теперь понятно то в кого Лерка такая))Ивановна не подвела!Спасибо, девочки! Порадовали! ❤️
С такой бабулей победа на стороне Леры однозначно)))) Господи, как она все это добывать будет)))) ха-ха
Ааааа! Ору. Теперь понятно, почему Лера такая неугомонная. Так яблочко совсем рядышком упало.
Ну бабуля отжигает , молодец , смеялась тоже.)))
Персонаж конечно уникальный .
Спасибо, Кэрри и Яна !
Это просто экшен, бабушка просто бомба. понятно в кого внучка)))
Cмеюсь до упада)) Перед глазами Всевидящая Елизара жжет!! Такой смачный рецепт поведала Куницыной)) Бедный Льдов, неужели это все проглотит и на последок кроличьим драже закусит?)) Во истину-на что только ни пойдет Куница, чтоб приворожить Яна)) Спасибо большое авторы за настроение)))!!
Класс!)) Во бабуля даёт, Елизара в деле! Теперь даже страшно за Льдова стало! Неужели Куницына пойдет на это? Капец! Интересно, что за это затребует Ивановна у Леры? Точно заставит перекраситься! Спасибо, девчонки, за хорошее настроение! Лёгкого, удачного и позитивного понедельника!♥️
Спасибо за продолжение. Бабуле на старости лет развлечение подвернулось. Глядишь и понравится, будет приработок к пенсии.
Бабуля ща придумает желание! Обхохочешься)))) Бедная Лерка- влипла
Я в восторге! )))
Лера с Ивановной — отличная команда! :)
Спасибо за прекрасное настроение, дамы!
Ой, Лера сказочница. Такое выдумать ради своей цели. Интересно кто-нибудь из них дойдет до конца. Или что-то остановит? Спасибо, девочки!♥️
Ой, что-то Леру занесло, или понесло не в ту сторону. Хотя с другой стороны может так развести Агату, что мама не горюй. Только бы Ян всё не испортил, ей же срочно домой надо. А он тут как тут. Ох, дурилы, остановится вам надо и посмотреть в глаза друг другу и там всё прочесть. Но мы пойдём другим путём, это как: умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Чертовски хороша наша парочка. Спасибо за такое эмоциональное и интересное продолжение. Ян, не надо останавливать Леру, она хорошая, может она тебя спасать будет от чар Агаты.
Пусть все беды проходят мимо, а всё хорошее будет рядом, вдохновения и удачи.
НУ И ХОХМА☺☺☺ К гадалке еще не ходили)))) Ну Куница...., вот тебе и приплыли, так и знала, Свят ей даром не сдался ((( обидно за пацана((( с другой стороны он еще в "танчики" не наигрался, пусть подрастет до серьёзных отношений))
Зато Лед с Лерой очень даже О-ГО-ГО))) ИСКРЫ ЛЕТЯТ, ЛЕД РАЗГОРАЕТСЯ, ВСЁ ПО ПЛАНУ)))
спасибо ❤❤❤ очень весело)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена