https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#493 в Подростковая проза
#3382 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСталин всегда с нами....
АХАХА)) Глава убойная ☺☺☺ Еще одна бабуля не смогла устоять перед Яном)))
Лед вырывает еще одно очко, красавчик, я тут на его стороне, хоррош ГАВНЮК))) и с наручниками классно придумал (улыбка до ушей) вкусняшная глава, девочки, мерси❤❤❤☺
Личный сорт Валокордина)) Какое верное сравнение)) Глава улет)) Не хочешь , чтоб Ян проводил до дома- наручники ему в помощь)) Спасибо девчата!!!
И что это было? Неужели начало нового витка их отношений. По-моему Ян уже созрел, теперь очередь за Лерой. Хороший валокордин для старушек, в лице Яна. Обаяшка. Я и то на него подсела. Спасибо огромное за такую приятную и нежную главу. Успеть бы Леры домой до звонка. А то там озабоченная Агата звонить будет.
Пусть в жизни всё будет прекрасно. Всех вам земных благ и удачи!
Люблю писать комментарий сразу после прочтения, на так сказать неостывших ещё эмоциях.,но в этот раз не повезло, не успела отправить(( Надеюсь моя девечья память меня не подведет)) Однозначно, мой дракон доволен❤️Это то, что доктор прописал! ❤️Страсти кипят, стеб с Куницыной улыбает, бесики потирают в предвкушении лапки, только один только Аристов стабильно Ангелочек))))Бабки с боеприпасами рулят! Очень не хватает Ивановны))) Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Ай, что ему мандарин - Ян его поймает, почистит и съест.
Предлагаю маленький сугробик ему за шиворот закинуть.
И пока он будет стараться вытащить, пару снежков в штаны;))
Спасибо ❤️
«Личный сорт валокордина» — это шедевр. )))
Единственное, что вызывает недоверие, так это то, чтобы пенсионерка кидалась бы только что купленными мандаринами. Что это расточительная золотая немолодёжь пошла? )))
Детишки резвятся как могут)))) Валокордин рулит)))) я вот каждый раз с предвкушением открываю новую главу и это полный смеха и веселья кайф))
Как это куда? Надо подготовиться, в интернете ролики посмотреть, чтобы хорошо сыграть провидицу)
Спасибо ❤
Свят уже в курсе, что они ...?
Ох, детки-конфетки...
Заигрались вы немножко, вернее множко))
Со стороны посмотреть, так все кто был на этом празднике правды или действия уж точно разглядели, кто там и кому кем приходится, и у кого ревность зашкаливает ,будто попкорн взрывается)))
С каждой главой все больше накала)))
Спасибо девочки❤, игра удалась!☺☺☺
И ДА НАЧНЕТСЯ ИГРА! ХА-ХА-ХА)))
Спасибо за продолжение. Куницина, ну почему ты такая дурочка? Надо углеводы ведь есть, для мозга
уууу деточки "играют" аж слезы от смеха текут!! Лера огонь!!!
Хочу, хочу великолепную гадалку!! Узнать, что Куница задумала, кого хочет влюбить в себя- Яна или Аристова)) Мне кажется это истинная цель, а не какой то личный гороскоп. Ян с Лерой, в отличии от второй пары, методы подножек друг другу придумывают налету, сказывается постоянная тренировка игры "На слабо* Спасибо девчата за столь интереснейшую историю!!!
Елизара, серьёзно?) Да, Леру несёт, хорошо разозлил её Ян) Куницыной будет полезно пообщаться с бабулей, вот бы она ей проклятий наслала, чтобы Бойко и Льдова стороной обходила!) Да, Лерка бутеры уминала, прям как я вчера на ночь)) Спасибо, девчонки! Прекрасного настроения на весь день!♥️
Елизара Ивановна предскажет ей )))
Супер. Бутеров захотелось. ))
Ох, когда уже наиграются...
Так, кажется Льдов загнал сам себя в угол. А он что хотел, чтобы Лера сказала ему, что проиграла, не тут то было. И что дальше, Ян. Это же ты всё время понимаешь планку, вот и получай. Наступает момент истины, то есть подведение итогов, и получится так: торговали - веселились, подсчитали - прослезились. Спасибо огромное за такое чудесное продолжение. Прямо получилось показательное выступление. Так его, Лера, и с высоко поднятой головой вперёд и с песнями. Но думаю ей сейчас не до песен, плакать будет.
Пусть день сегодня пройдёт легко и успешно и принесёт массу разных приятных событий, лёгкого пера и удачи.
С добрым утром, страна! Я щас не поняла, это шо все?))) вся игра?? Моему дракону мало! Я только настроилась, взяла большую порцию попкорна, а кино закончилось... Ну, я так не играю... Я требую продолжения! ))
Теперь претензия к Лере, шо это было? Где покерфэйс? Ты же так никогда не сделаешь Льдова, так нельзя, мы же в тебя верим!)) Соберись! Где мстя за раздевалку?? В общем, жду решительный действий и верю, что огонь растопит лед❤️Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена