Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#493 в Подростковая проза
#3382 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 10:12:07

Сталин всегда с нами....

avatar
23.01.2022, 22:23:38

АХАХА)) Глава убойная ☺☺☺ Еще одна бабуля не смогла устоять перед Яном)))
Лед вырывает еще одно очко, красавчик, я тут на его стороне, хоррош ГАВНЮК))) и с наручниками классно придумал (улыбка до ушей) вкусняшная глава, девочки, мерси❤❤❤☺

Личный сорт Валокордина)) Какое верное сравнение)) Глава улет)) Не хочешь , чтоб Ян проводил до дома- наручники ему в помощь)) Спасибо девчата!!!

И что это было? Неужели начало нового витка их отношений. По-моему Ян уже созрел, теперь очередь за Лерой. Хороший валокордин для старушек, в лице Яна. Обаяшка. Я и то на него подсела. Спасибо огромное за такую приятную и нежную главу. Успеть бы Леры домой до звонка. А то там озабоченная Агата звонить будет.
Пусть в жизни всё будет прекрасно. Всех вам земных благ и удачи!

avatar
23.01.2022, 14:45:38

Люблю писать комментарий сразу после прочтения, на так сказать неостывших ещё эмоциях.,но в этот раз не повезло, не успела отправить(( Надеюсь моя девечья память меня не подведет)) Однозначно, мой дракон доволен❤️Это то, что доктор прописал! ❤️Страсти кипят, стеб с Куницыной улыбает, бесики потирают в предвкушении лапки, только один только Аристов стабильно Ангелочек))))Бабки с боеприпасами рулят! Очень не хватает Ивановны))) Спасибо, девочки❤️❤️❤️

Ай, что ему мандарин - Ян его поймает, почистит и съест.
Предлагаю маленький сугробик ему за шиворот закинуть.
И пока он будет стараться вытащить, пару снежков в штаны;))
Спасибо ❤️

avatar
23.01.2022, 08:17:45

«Личный сорт валокордина» — это шедевр. )))
Единственное, что вызывает недоверие, так это то, чтобы пенсионерка кидалась бы только что купленными мандаринами. Что это расточительная золотая немолодёжь пошла? )))

avatar
23.01.2022, 09:08:17

Детишки резвятся как могут)))) Валокордин рулит)))) я вот каждый раз с предвкушением открываю новую главу и это полный смеха и веселья кайф))

Как это куда? Надо подготовиться, в интернете ролики посмотреть, чтобы хорошо сыграть провидицу)
Спасибо ❤

avatar
19.01.2022, 09:17:57

Свят уже в курсе, что они ...?

avatar
19.01.2022, 14:13:29

Ох, детки-конфетки...
Заигрались вы немножко, вернее множко))
Со стороны посмотреть, так все кто был на этом празднике правды или действия уж точно разглядели, кто там и кому кем приходится, и у кого ревность зашкаливает ,будто попкорн взрывается)))
С каждой главой все больше накала)))
Спасибо девочки❤, игра удалась!☺☺☺

avatar
18.01.2022, 18:32:13

И ДА НАЧНЕТСЯ ИГРА! ХА-ХА-ХА)))

avatar
21.01.2022, 12:52:44

Спасибо за продолжение. Куницина, ну почему ты такая дурочка? Надо углеводы ведь есть, для мозга

avatar
21.01.2022, 11:30:52

уууу деточки "играют" аж слезы от смеха текут!! Лера огонь!!!

Хочу, хочу великолепную гадалку!! Узнать, что Куница задумала, кого хочет влюбить в себя- Яна или Аристова)) Мне кажется это истинная цель, а не какой то личный гороскоп. Ян с Лерой, в отличии от второй пары, методы подножек друг другу придумывают налету, сказывается постоянная тренировка игры "На слабо* Спасибо девчата за столь интереснейшую историю!!!

Елизара, серьёзно?) Да, Леру несёт, хорошо разозлил её Ян) Куницыной будет полезно пообщаться с бабулей, вот бы она ей проклятий наслала, чтобы Бойко и Льдова стороной обходила!) Да, Лерка бутеры уминала, прям как я вчера на ночь)) Спасибо, девчонки! Прекрасного настроения на весь день!♥️

avatar
21.01.2022, 08:23:45

Елизара Ивановна предскажет ей )))
Супер. Бутеров захотелось. ))

avatar
20.01.2022, 11:21:28

Ох, когда уже наиграются...

Так, кажется Льдов загнал сам себя в угол. А он что хотел, чтобы Лера сказала ему, что проиграла, не тут то было. И что дальше, Ян. Это же ты всё время понимаешь планку, вот и получай. Наступает момент истины, то есть подведение итогов, и получится так: торговали - веселились, подсчитали - прослезились. Спасибо огромное за такое чудесное продолжение. Прямо получилось показательное выступление. Так его, Лера, и с высоко поднятой головой вперёд и с песнями. Но думаю ей сейчас не до песен, плакать будет.
Пусть день сегодня пройдёт легко и успешно и принесёт массу разных приятных событий, лёгкого пера и удачи.

avatar
19.01.2022, 08:18:36

С добрым утром, страна! Я щас не поняла, это шо все?))) вся игра?? Моему дракону мало! Я только настроилась, взяла большую порцию попкорна, а кино закончилось... Ну, я так не играю... Я требую продолжения! ))
Теперь претензия к Лере, шо это было? Где покерфэйс? Ты же так никогда не сделаешь Льдова, так нельзя, мы же в тебя верим!)) Соберись! Где мстя за раздевалку?? В общем, жду решительный действий и верю, что огонь растопит лед❤️Спасибо! ❤️