Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#496 в Подростковая проза
#3392 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 21:56:54

У кого то от ревности совсем слетели тормоза, хихихи)) круто))

avatar
20.01.2022, 22:27:13

"Лерка ты свихнулась? Я вечером не мылся!"
Уссикаться☺☺☺
Свят-ты реально святой)) с такими мыслями)))
Но ничего Аристов втянулся))) О-ГО-ГО как!)))
А в глазах сплошные шахматы, стрелки летят строго на предмет вожделения))) Аристов в Куницу, Агата на Яна, Ян на Леру, Лера рикошетит☺☺☺
Шикарную партию разыграла Бойко, Ян дымится и свистит как чайник))) ощущение, что Льдов первым перестанет получать удовольствие от пари, теперь у него в голове совсем другая картина, которая не дает покоя и пока нечем заменить эти мысли))
Спасибо девочки❤, прекрасная глава☺

avatar
20.01.2022, 20:42:11

Отжигают. Спасибо!

Ради этого стоило всё это затеять. Танец Леры со Святом, совсем добил Яна. Надо же. А Свят всё же предан Агате, вон как поглядывал на неё. Это только наша парочка заигралась. Как бы им остановится. Даже желание у Леры уже созрело. Конечно не ожидала такой реакции от Яна, держись мальчик, то ли ещё будет. Спасибо огромное за изумительное продолжение. За Лерку болела, кулачки держала, молодец, красавица, не подвела. Что же там произойдёт.
Неизменного вдохновения и лёгкого пера.

avatar
20.01.2022, 19:58:07

Yes! Моя ты звездочка! Ну наконец-то, умыла Янчика))) Конечно, Аристов со своим темпераментом, муха сонная)хотя на титьки Агатки заглядывлся)))) Ну теперь выдержать ледяной шторм и полный вперёд!))) Мой дракон доволен❤️Спасибки! ❤️

Вот если бы Свят не услышал бы зов арфы и не забежал бы в соседнюю комнату играть в свою любимую игру "Наследие драконов", то Ян в приступе ревности точно бы затеял драку с Аристовым)) Да, танец Леры и Свята не оставил его равнодушным))

avatar
20.01.2022, 13:50:43

Лера жжет! Яну что то не очень понравилось своё же лекарство. Но кто сказал, что будет просто? Сам придумал правила игры, теперь поздно что-то исправлять. Его от танца уже плющит, что будет, когда увидит фото Леры и Свята? Он сам то понимает, что творит? Сможет ли так просто отдать Леру другому? Хотелось бы главу от него, чтобы почувствовать все его эмоции.

С ума сойти, Ян повёлся!) Всё же ревнует и вовсе не такой отмороженный, как хочет казаться! У Леры получилось задеть этот лёд, ура!) Давай, девочка, не останавливайся! Спасибо, девчонки! Танец улёт, у Леры проснулась женственность и даже сексуальность, думаю не один Льдов оценил! Класс! Хорошего дня, творческого вдохновения, гармонии и позитива!♥️

А чего так врываться-то? А если бы она собиралась душ принять?))) Или что застирывала?
Надо же постучать.
Похоже, у Яна крышу рвет конкретно;)
Спасибо ❤️

avatar
20.01.2022, 08:15:50

Это хорошо. Ревность расставит все точки над i. Главное, чтобы они всё хуже и хуже не сделали, пытаясь выйти победителем. Повезло Лере со Святом. Другой бы не преминул бы воспользоваться. ))

avatar
19.01.2022, 21:33:38

Ревность - страшная сила))))))))) правда на месте Агаты и Свята я бы уже давно послала обоих, слишком очевидно что ими пользуются, но как говорится "блажен, кто верует"

avatar
19.01.2022, 18:38:49

Спасибо за продолжение. Свят убивает своей простотой))))) ещё не дочитала, до уже догоняю. ♥️

Неужели Свят согласился хоть молчаливо подыграть? Тогда Купидон в нем всё-таки иногда действительно просыпается. Раз готов обман поддержать во имя благого дела.
Вот только у Леры и Яна противостояние достигло уже такой точки, когда можно и не вернуться к тому, что у них столько лет было.
Спасибо ❤️

Мне интересна реакция Свята, когда он узнает, что оказывается, по словам Леры, они переспали))) Ведь Свят у нас святой, думаю не поддержит Леру) Но Ян не оставит это так просто))

Ну что ж так Лера реагирует всегда! Ну хоть бы иногда включала равнодушие или наоборот стерву! Ян и так легко её читает, а она ещё больше палится! Пора Льдова
ставить на место и брать на слабо! Спасибо, девчонки! С Крещением! Мира, добра, любви!♥️

В Загсе эта парочка тоже друг друга разыграет, когда придёт их время жениться? :) Весело, задорно, немного обидно за Леру, и Льдов продолжает вести себя как кусок... льда. Что ж, я ему не завидую. Мы девочки не злопамятные - сделаем гадость и тут же забудем))
Спасибо, дорогие авторы!
Книга прелестна. Хохочу над диалогами и героями на протяжении всех прод, которые накапливаю для полноценного кайфа ❤️

Как я понимаю Лера пришла на вечеринку с Купидоном, чтоб покорить сердце Яна!! Лера я верю в тебя! Буду держать за тебя кулачки!!!

avatar
17.01.2022, 18:34:18

Ой что будет, ааааааа!!! Палундра!!!!!! Вот уж точно отыграются они сейчас так отыграются

Интересно, кто кого топить начнет первым?
Не зря же Ян передумал. Явно снова попытается свою жизнь Арту разыграть.
Но у нас же Купидон под боком;)
Спасибо ❤️

avatar
17.01.2022, 08:39:18

Мне кажется Свят и Барби не те, за кого себя выдают. Интересно будет узнать....