Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#499 в Подростковая проза
#3426 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 12:46:15

Охохохошечки, ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ?))) Думаю будет весело)) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 12:09:29

Спасибо за продолжение!! И не боится, что придется отвечать правду по поводу спора...

avatar
17.01.2022, 09:10:20

Обожаю эту игру. ) заставлять в неё играть персонажей — милое дело. )))

Прям сгораю от любопытства, что же дальше?) Ян настроен воинственно, сейчас пойдёт жара! Льдов научит этих деток играть по взрослому) И опять, наверное, кто-то снова поцелуется) Спасибо, девчонки! Да, начнется игра! Лёгкой, удачной и позитивной недели!♥️

Игра продолжается, и все в ней игроки. Создаётся такое впечатление, что Ян с Лерой не на тех поставили. Мне вдруг показалось, или точно показалось, что Агата со Святом тоже играют. После выходки в универе, по идеи, Агата даже непосмела бы даже взглянуть на Яна, а тут приглашение на вечеринку. И поведение Свята как-то не вяжется с его, якобы влюбленностью в Леру, это его предложение помощи. Так всё становится загадочно и интересно. Спасибо огромное, девчонки, за чудесное продолжение. Игра продолжается и в прямом и переносном смысле.
Пусть начавшаяся неделя принесёт только приятные события и удачу, а вам, авторы, вдохновение и новые безумные идеи.

avatar
16.01.2022, 17:34:12

Уважаемые авторы, вот я посмеюсь, если Агата предложит Яну свою помощь в завоевании сердца Леры. А уж если Агата и Свят решат объединить свои усилия, чтобы свести вместе Яна и Леру - тогда вообще нет слов!! И кто тогда больше читательских симпатий соберёт: Ян и Лера, решившие ради спора разбить пару Свят+Агата, недалёких и неинтересных с их точки зрения ребят, или же Свят и Агата, абсолютно лишённые подлости, но готовые сострадать, понимать и помогать взбалмошным и эмоционально незрелым Яну и Лере познать себя и обрести друг друга? Я понимаю, что Свят и Агата задуманы как второстепенные персонажи, пешки, которыми играют "звёзды" Ян и Лера. А вот если эти персонажи выйдут из-под контроля авторов и покажут себя со своих самых лучших и сильных сторон? Вот лично я считаю, что Свят и Агата очень сильно недооценены и их акции могут весьма высоко взлететь

avatar
16.01.2022, 22:53:12

Нормально так все обыгралось))) и Свят в деле, и девушка спасена, и План-кабан-купидон не за горами)))

Помощь пришла неожиданно и своевременно. Ян за такое унижение должен ответить. А Свят оказался неплохим парнем,
гляди и другом будет хорошим. Теперь ход за Лерой. Но мне показалось, что с каждой выходкой они стали унижать друг друга, что Ян, что Лера. Это уже не детские выходки, а взрослая дурь, мягко говоря. Спасибо огромное за очень эмоциональное продолжение. Что же там Свят надумал, классный парень, только своим упорством выиграть, Лера не разглядела в нём надёжного и верного товарища, а может и что-то большее было бы.
Хорошего выходного дня, вдохновения и новых интересных идей.

Свят не так уж и плох: и плечо готов иногда подставить, и Купидона сыграть, только думает временами долго. Но нам это на руку;)
Спасибо ❤

avatar
16.01.2022, 13:45:13

Льдов - парнокопытное!Так подставивить Лерусика! Гавнюк говнюком, но вот так, не по пацански даже! Свят мне нравится, хотя иногда слишком уж правильный, хотя...кто-то один должен же быть нормальным в их дурдоме))) Мсти Лерка!И пусть твоя мстя будет страшна! Спасибо! ❤️

avatar
16.01.2022, 18:42:48

Ох, Льдов-Льдов... И тяжело тебе прийдётся, почти весь читательский состав против тебя, и даже я)))) Накосячил не по-детски)) Попробуй теперь завоевать симпатии обратно)без Ивановны не справится❤️)
А Лерке то что)) Ей женская солидарность не даст пропасть))

avatar
16.01.2022, 09:11:51

Когда Ян уже ревновать начнет?

avatar
16.01.2022, 14:13:36

Ян поступил скажем так не айс, я в нем разочаровалась.... она с ним поступила глупо, над ним поглумились и забыли а вдруг её изнасиловали бы? Зажали, или просто сфоткали голой....вот неравное мне кажется это. А Ян свалил, ему пофигу....вообщем я за Света, нафиг такой Ян нужен, заигрался, и очень сильно. Не по мужски, все ещё ребёнок

Хитрый ход сделала Лера. Свят- сваха)))) Ну, что ж Лера придется тебе довериться ему, он же знает, что мужчине надо) Вон уже деткам Леры с Яном имена подбирает)))

avatar
16.01.2022, 12:20:25

Спасибо за продолжение. Ну хоть закидайте меня тапками, а Свят мне очень нравится. Нормальный парень с твёрдыми принципами, такого с верного пути не собьешь. Кунициной повезло. И нефиг его считать тупым тормозом. Какой уж есть, зато не подлый, готов помогать друзьям, и даже Лерке, хоть у нее ни стыда, ни совести, она даже не задумывается, что своим спором вообще то очень вредит Святу. Вот как она Святу в глаза смотреть будет, когда он узнает про спор? Вот то-то.

Всё же Лера смелая, достойно справилась. Я бы сквозь пол провалилась!)) Свят умничка, точно плюшевый мишка) Следующий ход за Бойко и хочется, чтобы она сделала Яна! Тем более с таким помощником) Спасибо, девчонки! Позитивного и уютного воскресенья!♥️

avatar
16.01.2022, 08:12:46

Отличный и неожиданный помощник объявился. Свят очень крут. Мужик. С таким не пропадёшь. Если понизить немного планку умных разговоров по душам. )))

И ничуть не побеспокоится, что практически отдал девушку толпе парней на растерзание?(
Что-то Ян резко падает в моих глазах.
Хотя и поступок Леры её снова не красит.
Складывается ощущение, что скоро встретятся в больничке . Но даже смотреть в сторону друг друга не захотят.
Спасибо ❤

avatar
14.01.2022, 20:24:35

Когда же будет потепление в их отношениях?

avatar
14.01.2022, 11:14:41

О-о, вот это подстава Льдов! Надеюсь ты не оставишь ее одну, мало ли, она всё же девушка
Обожаю их беседы, невозможно угпдать, где правда, а где ложь☺☺☺
Спасибо девочки ❤❤❤