https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#499 в Подростковая проза
#3426 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохохошечки, ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ?))) Думаю будет весело)) Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!! И не боится, что придется отвечать правду по поводу спора...
Обожаю эту игру. ) заставлять в неё играть персонажей — милое дело. )))
Прям сгораю от любопытства, что же дальше?) Ян настроен воинственно, сейчас пойдёт жара! Льдов научит этих деток играть по взрослому) И опять, наверное, кто-то снова поцелуется) Спасибо, девчонки! Да, начнется игра! Лёгкой, удачной и позитивной недели!♥️
Игра продолжается, и все в ней игроки. Создаётся такое впечатление, что Ян с Лерой не на тех поставили. Мне вдруг показалось, или точно показалось, что Агата со Святом тоже играют. После выходки в универе, по идеи, Агата даже непосмела бы даже взглянуть на Яна, а тут приглашение на вечеринку. И поведение Свята как-то не вяжется с его, якобы влюбленностью в Леру, это его предложение помощи. Так всё становится загадочно и интересно. Спасибо огромное, девчонки, за чудесное продолжение. Игра продолжается и в прямом и переносном смысле.
Пусть начавшаяся неделя принесёт только приятные события и удачу, а вам, авторы, вдохновение и новые безумные идеи.
Уважаемые авторы, вот я посмеюсь, если Агата предложит Яну свою помощь в завоевании сердца Леры. А уж если Агата и Свят решат объединить свои усилия, чтобы свести вместе Яна и Леру - тогда вообще нет слов!! И кто тогда больше читательских симпатий соберёт: Ян и Лера, решившие ради спора разбить пару Свят+Агата, недалёких и неинтересных с их точки зрения ребят, или же Свят и Агата, абсолютно лишённые подлости, но готовые сострадать, понимать и помогать взбалмошным и эмоционально незрелым Яну и Лере познать себя и обрести друг друга? Я понимаю, что Свят и Агата задуманы как второстепенные персонажи, пешки, которыми играют "звёзды" Ян и Лера. А вот если эти персонажи выйдут из-под контроля авторов и покажут себя со своих самых лучших и сильных сторон? Вот лично я считаю, что Свят и Агата очень сильно недооценены и их акции могут весьма высоко взлететь
Нормально так все обыгралось))) и Свят в деле, и девушка спасена, и План-кабан-купидон не за горами)))
Помощь пришла неожиданно и своевременно. Ян за такое унижение должен ответить. А Свят оказался неплохим парнем,
гляди и другом будет хорошим. Теперь ход за Лерой. Но мне показалось, что с каждой выходкой они стали унижать друг друга, что Ян, что Лера. Это уже не детские выходки, а взрослая дурь, мягко говоря. Спасибо огромное за очень эмоциональное продолжение. Что же там Свят надумал, классный парень, только своим упорством выиграть, Лера не разглядела в нём надёжного и верного товарища, а может и что-то большее было бы.
Хорошего выходного дня, вдохновения и новых интересных идей.
Свят не так уж и плох: и плечо готов иногда подставить, и Купидона сыграть, только думает временами долго. Но нам это на руку;)
Спасибо ❤
Льдов - парнокопытное!Так подставивить Лерусика! Гавнюк говнюком, но вот так, не по пацански даже! Свят мне нравится, хотя иногда слишком уж правильный, хотя...кто-то один должен же быть нормальным в их дурдоме))) Мсти Лерка!И пусть твоя мстя будет страшна! Спасибо! ❤️
Ох, Льдов-Льдов... И тяжело тебе прийдётся, почти весь читательский состав против тебя, и даже я)))) Накосячил не по-детски)) Попробуй теперь завоевать симпатии обратно)без Ивановны не справится❤️)
А Лерке то что)) Ей женская солидарность не даст пропасть))
Когда Ян уже ревновать начнет?
Ян поступил скажем так не айс, я в нем разочаровалась.... она с ним поступила глупо, над ним поглумились и забыли а вдруг её изнасиловали бы? Зажали, или просто сфоткали голой....вот неравное мне кажется это. А Ян свалил, ему пофигу....вообщем я за Света, нафиг такой Ян нужен, заигрался, и очень сильно. Не по мужски, все ещё ребёнок
Хитрый ход сделала Лера. Свят- сваха)))) Ну, что ж Лера придется тебе довериться ему, он же знает, что мужчине надо) Вон уже деткам Леры с Яном имена подбирает)))
Спасибо за продолжение. Ну хоть закидайте меня тапками, а Свят мне очень нравится. Нормальный парень с твёрдыми принципами, такого с верного пути не собьешь. Кунициной повезло. И нефиг его считать тупым тормозом. Какой уж есть, зато не подлый, готов помогать друзьям, и даже Лерке, хоть у нее ни стыда, ни совести, она даже не задумывается, что своим спором вообще то очень вредит Святу. Вот как она Святу в глаза смотреть будет, когда он узнает про спор? Вот то-то.
Всё же Лера смелая, достойно справилась. Я бы сквозь пол провалилась!)) Свят умничка, точно плюшевый мишка) Следующий ход за Бойко и хочется, чтобы она сделала Яна! Тем более с таким помощником) Спасибо, девчонки! Позитивного и уютного воскресенья!♥️
Отличный и неожиданный помощник объявился. Свят очень крут. Мужик. С таким не пропадёшь. Если понизить немного планку умных разговоров по душам. )))
И ничуть не побеспокоится, что практически отдал девушку толпе парней на растерзание?(
Что-то Ян резко падает в моих глазах.
Хотя и поступок Леры её снова не красит.
Складывается ощущение, что скоро встретятся в больничке . Но даже смотреть в сторону друг друга не захотят.
Спасибо ❤
Когда же будет потепление в их отношениях?
О-о, вот это подстава Льдов! Надеюсь ты не оставишь ее одну, мало ли, она всё же девушка
Обожаю их беседы, невозможно угпдать, где правда, а где ложь☺☺☺
Спасибо девочки ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена