https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#509 в Подростковая проза
#3469 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа месть конечно изрядная. Но не красиво вот так вот подставлять девушку, оставляя её на "съедение" волейболистам. Не пожалей Ян об этом. Всё же заигрались ребятки. Даже немного больно, что вот так рушится дружба, доверие друг к другу. Каждый видя интерес к себе, не верит, что это правда. Такими темпами они ни к чему хорошему не придут. Жаль. Спасибо огромное за такую интересную и эмоциональную главу. Надеюсь, Лера найдёт выход из положения. И в конце концов, кого-то первого должно же пробить на чувства. Я на это очень надеюсь.
Со Старым Новым годом! Пусть он принесёт только здоровье, счастье, любовь, удачу, успех, вдохновение и благополучие.
О, как! Месть- блюдо холодное?)) Всё равно жёстко! А ну как отреагируют волейболисты на девечье тело? Надеюсь обойдётся.Ну и ответный ход надеюсь не разочарует)) Спасибки! ❤️
Жестоко, конечно, со стороны Яна, ведь Лера не такая искушенная как он. Оставил, ещё и в мужской раздевалке! Надеюсь Лера выкрутится с малыми потерями и жёстко отомстит!) Спасибо, девчонки! Хорошего денечка и солнечного настроения!♥️
К Святу отношусь как -то двойственно) Плюшевый мишка? Не думаю! Чувствую с его стороны какой-то подлог) Ну не может молодой парень быть настолько глуп и наивен( Что-то здесь не так. Если Агата, проявляет реакцию на выходки Яна и Леры, то Свят просто - " понять и простить") Не то , что Лера с Яном, не успевают расслабляться. Они полностью поглощены перетягиванием "каната" между собой)) Им сейчас нет дела ни до Агаты, ни до Свята)) Очень необычный сюжет и очень интригующий!! Девчата, спасибо за увлекательную юморную историю!!!
Кто же кому скажет «Слабо в меня влюбиться» ?
Уже пора , а то что-то такие игривые дружбанчики не на шутку заигрались ❣️❣️❣️
Ну подстава на подставе. И когда уже наиграются?
Отомстил за прогулку голым в парке)))))
Пора звонить Святу. Уж не подведёт. И посмотреть, как Ян потом на это будет реагировать. Что ни говори, но Ян ревнует Леру. Хоть и не сознаёт это. А тут новый виток сближения со Святом. И охота Яна побесить.
Эх Янчик, за последнее время его щеки слишком часто полыхают, скоро со счета собьюсь от пощечин☺
Свят бедолага продрог стоять под окнами, пока наша парочка твикс заняты друг другом))
Пы.сы мне так нравится , что между главными героями всегда буря эмоций, высказывают все, что думают, кайфую с них, красавчики))))
Спасибо, девочки ❤❤❤
Хорошо, что Лера не в платье была ))) Так без кофты ещё можно как-то обойтись.
Уже сбилась со счёта. И кто сейчас впереди Ян или Лера, я даже теряюсь. Недолго ответку ждала Лера, следующий ход за ней. И всегда после их перепалки возникает вопрос: куда их всех это заведёт. А вот Лера на вопрос Яна, боится ли она его потерять, ведь так и не ответила. И интересно Яна это серьёзно интересовало или это был отвлекающий манёвр. Спасибо огромное, девчонки, за прекрасное и эмоциональное продолжение. Интересно, а что там придумает Лера.
Пусть вдохновение и Муз всегда держат в тонусе и приподносят новые и интересные идеи.
Ребятки конечно радуют своим юмором и смекалкой. Но мне жалко Свята. Он же по настоящему повёлся на Леру. Специально стоял под окнами и ждал, когда она выглянет. Он такой милый, как плюшевый мишка. Не обижайте его. Он хороший и ему может быть больно от игр этих двух хулиганов.
Атмосфера между Яном и Лерой накаляется)) И , мне так кажется, что это уже не игра, а желание нагадить друг другу, дабы не распалась их пара. Они просто "ставят палки в колеса", чтобы не было в этом споре победителей и побежденных. Они просто боятся признаться друг другу, что их дружеские отношения переросли во взрослые чувства)) Приятно за этим наблюдать!!
Игра принимает все более серьезные обороты.
Скоро Лера и Ян совсем потеряются.
Или найдут что-то очень ценное;)
Спасибо ❤️
Я и не сомневалась, что Ян долго будет думать, быстро сориентировался и отомстил. Ну что-то мне подсказывает, что его задело и очень, как Лера со Святом за руки держась ушли. И его слова, что он всегда выбирает её, это не уловка, а чистая правда. Обжигающий Лёд, вот как действует на Леру!) Свята жалко, он и правда, как потерянный щеночек. Спасибо, девчонки! Счастливого Старого Нового года!♥️
Да уж, детишки заигрались и не заметили как выросли(( надо их обоих вразумить, так чтоб наверняка))
Лера, не расслабляйся! Спасибо за продолжение
Лерка, молодец! Здорово и ловко все придумано. Яна немного надо осадить, и, кажется, получилось веселее некуда. Что ж, следующий ход за ним?... Жду) Спасибо, девчонки, отдыхаешь душой, когда читаешь эту прелесть ❤️❤️❤️
Может сильно и не бомбануло, но как петарда выстрелила вовремя)))
Спасибо
Ох, уж эта Коварная Матильда!)) Обажаю её)))
А Янчик, спрячь свой баянчик))Мы ещё посмотрим, кто кого))Не надоело лящей-то получать?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена