Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6756
23112 1726448

Текущий рейтинг:
#33 в Романтическая комедия
#95 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 19:02:17

Наташааа.. 🌹🔥 чуть не помЕрла от смеха🤣🤣🤣

Супер история)))

Спасибо🙏💕

avatar
20.05.2026, 18:23:40

Отличная книга, с юмором! Первая прочитанная у этого автора, надеюсь остальные такие же лёгкие и весёлые ❤️

avatar
23.06.2026, 13:04:47

Ой, ржала как лошадь. супер история

Честно, не поняла что я прочитала, сама себе сказала " Что это было "? Наверное, это не для всех, но юмора хватило!

Ржала всю книгу аки конь)

avatar
20.06.2026, 16:56:57

Наталья, добрый день. Есть какие-то совпадения с вашей жизнью. Главную героиню тоже зовут Наталья, тоже врач, или совпадения на этом заканчиваются?

avatar
17.06.2026, 18:19:30

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥

Просто супер!!!

avatar
17.06.2026, 15:12:26

Прочитала на одном дыхании, смеялась до слез, супер.

avatar
16.06.2026, 00:00:47

Скажите, пожалуйста, куда делась глава с розовой шубой?

avatar
16.06.2026, 00:18:47

Почему я читаю всего 20 минут и у меня уже слезы от смеха???)

avatar
15.06.2026, 15:49:12

Начинала читать в онгоинге. Как-нибудь перечитаю полностью взахлёб)

Спасибо, автор, за хорошее настроение!

avatar
13.05.2026, 07:14:03

Читаю только 10 главу и все. больше не могу терпеть и не написать коммент. Я давно так не смеялась!!! Если хотите взрослый адекватный юмор-вам однозначно нужно прочитать данную книгу!!
Дорогой автор, вы прекрасно пишете !!! Успехов вам, дорогой автор.

avatar
11.06.2026, 16:17:05

Спасибо за чудесную книгу! Местами я смеялась в голос, герои жгли))

avatar
10.06.2026, 23:39:28

Отпадная история. Я ещё никогда так в голос не ржала. Необычное для меня изложение, но круто!
Удачи и новых идей автору. Благодарю за удовольствие.

avatar
10.06.2026, 00:54:57

Обожаю Этого автора! Успехов вам ! Творите нам на радость!

avatar
04.06.2026, 21:44:56

Спасибо🙏💕 за доставленное удовольствие. Ваши книги бесподобны, читаю с таким удовольствием, а юмор просто СУПЕР!!! Все книги читаю ваши, и денег не жалко!!!! Вы супер автор!!!

avatar
03.06.2026, 23:45:52

Уважаемый автор! Я давно так не хохотала)) на одном дыхании, на мой скромный взгляд - это шедевр 🩷Спасибо вам большое 🙏🏻🤗

avatar
03.06.2026, 15:46:07

Это было залипательное чтиво. Я ржала как конь ну или кобыла 😂 сути не меняет. Диалоги между героями это как форма искусства в вашем исполнении. Так не хотелось прощаться с героями и хотелось продолжения их жизни. Хочу сказать что я в восторге! Творческих успехов 🏆 вам.

avatar
02.06.2026, 20:28:41

Бесподобное произведение! Красочный, сочный язык, море действительно смешных шуток,- давно не читала такого! Огромнейшее спасибо автору!

avatar
02.06.2026, 02:06:11

Как давно давно я столько не смеялась!!! Ну круто же!!!! Замечательная история. Пошла читать про Катю)) Спасибо