Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6737
23096 1719233

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#89 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 00:23:19

Супеееееер!!! Как всегда круто! Хочется читать без остановки!

avatar
17.05.2026, 20:04:22

Хорошо, что я была дома, когда читала книгу, потому, что мой смех до слез прерывался только для чтобы утирать эти слезы, Я давно так много и от души не смеялась.

Благодарю автора за продление моей жизни - ведь, как говорят, смех её продлевает!!!

avatar
16.05.2026, 19:28:30

Я даже не знаю, смогу ли я дочитать вашу книгу до того, как меня на ближайшей станции сдадут в соответствующую инстанцию. Наверное, все же стоило открыто смеяться, вернее хохотать, нет все же гоготать, вместо исходящего от меня бульканья и судорожных всхлипов при этом делая серьезный вид, что все под контролем, а то не солидно же. И это в поезде, в общественном месте. Ну нельзя же так подставлять... И ведь ещё и половины не прочитала. Боже...)

avatar
15.05.2026, 23:43:46

Давно так не ржала! Спасибо!😂

avatar
15.05.2026, 16:38:33

Спасибо за книгу! За эмоции!! ‍❤️‍👍👍‍❤️🔥‍

Прочитала почти все книги автора. Эта мне показалась сырой, что-ли, неотредактированной. Главы до 11-ой читается легко, юмор смех вышибает, даже хохот. Но вот описание курсов, точнее, речь лектора с матерками... Ненатурально, прямо очень надуманно, на мой взгляд. Еще сцены в бассейне...про "сухарь" вообще не поняла, это что за сленг? Такое впечатление, что T 9 подставил какое-то свое слово не в тему. Я два раза прочитала, но "сухарь" не встал в конвульсиях сюжета.

avatar
15.05.2026, 08:49:55

Ьчшж 289

avatar
14.05.2026, 15:51:36

Какой позитивный роман! Ржу не могу! Матвей с Матильдой просто супер!

avatar
13.05.2026, 19:12:22

Спасибо за книгу! Давно я так не смеялась )))),

avatar
13.05.2026, 06:10:11

Очень понравилась книга, давно так не ржала над эпитетами героев

Очень понравилось ‍❤️‍ как всегда шикарно, с юмором, замечательная история🔥

avatar
11.05.2026, 18:11:41

Читаю не первую книгу, много интересных моментов))
Но возникает вопрос, почему многих героить зовут Наташа?)))

🥺🥺 желаю вас и дальше находить вдохновения и силы писать такие прекрасные книги! Которые можно перечитывать не один раз

avatar
11.05.2026, 15:00:41

Мне очень Нравится ваша история ,где можно от души Посмеятся я давно так не смеялась ,это всё как в Жизни ,Супер Классно Пишите 👍👍👍👍👍

avatar
10.05.2026, 20:01:13

Здравствуйте, Наталья, начала читать эту книгу. Еду в электрички, ржу на весь вагон. Контролёры даже подойти бояться. Это не первая ваша книга, отличный юмор. 😂😂😂

avatar
10.05.2026, 16:42:07

История - просто огонь, безумно интересно и увлекательно читать, а юмор - нереально крутой! Благодарю!!!

avatar
08.05.2026, 16:54:38

Юбююббюююююбю

Спасибо! История понравилась.👍😂🎉💞🔥🙏

avatar
07.05.2026, 14:55:36

Спасибо за книгу. Давно так не смеялась. Дети отправляют к врачу. Смех без причины, в так ли это)))

Наталья, вдохновения и лёгкого пера. Побежала читать историю Кати.

avatar
07.05.2026, 03:22:16

Спасибо, получила море позитива. Лёгкого Вам пера и новых идей👍‍❤️‍