- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6738
6738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#87 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951481
2179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи ,спасибо что есть ваши книги, ваш неподрожаемый юмор, ваш опигинальный сленг, герои просто чумовые!! А построение диалогов просто улëт! История просто захватывает с первой главы! Обожаю вас любимый автор за самобытность, юмор, за любовь к жизни, ваши истории сама жизнь и мы читатели проживает их с вами!!!
Спасибо!!!! Здоровья вам, любви и процветания, и конечно вдохновения!!! Ждëм новых истории!!!
После ваших книг автор, не могу читать другие книги , все не то ❤️ поэтому перечитываю все ваши книги ❤️
Книга просто потрясающая) Просто читала,хохотала и отдыхала)))) Спасибо большое за нее. Легкого пера и вдохновения))))
Согласна с читателями! Это шедевр!
Спасибо большое за книгу! Давно я так не смеялась громко в голос при чтении книг. Думаю, что даже соседи услышали мой хохот.
Такие реальные герои и такие двоякие ситуации. Эту книгу надо выписывать от депрессии и тревожности. Читать и наслаждаться!
Автору глубокий поклон и обнимашек музу!
Творите дальше! Вы нам очень нужны и важны!
Истории поднимают настроение, местами меняют точку зрения на некоторые вопросы.
Теперь с удовольствием буду читать дальше все Ваши книги. В полку Ваших фанатов прибавление.❤️❤️❤️
Шедеврально. Ваши книги - лучшие антидепрессанты! И веселят и мозг на место ставят. Спасибо Вам огромное. 🔥🔥🔥
Наталья, ай, да автор, БРАВО, дорогая!!!! Благодарю за Ваш талант, вот так , сходу, начать чтение и при этом хохотать без остановки))))) Крутооооо, супеееер!))) Обожаю Вас, после прочтения истории, хочется жить и жить, радоваться и желать Вам неиссякаемого вдохновения для написания произведений, будьте здоровы, будьте счастливы! Ваши романы, с такими сюжетами, персонажами, благодаря острому юмору, продлевают наши годы нахождения на Земле!:) С уважением!
Блин, я пока еще 6ю главу читаю, а уже ржу без остановки! Наталья, огромное спасибо! Это бесконечный кайф читать Ваши книги!!!
Аааааа, браво Автор, ржу до коликов)))
Ржу - не могу...
Как же здорово Вы, Наталья, пишите! Это тот случай, когда понимаешь, что книгу можно сразу оплачивать, так как будет не оторваться от чтения.
Очередная книга автора в самое сердце ❤️. Есть и юмора, и страсть, и переживания, и немного страданий, но такая жизненная, искренняя, но такая какая есть именно в реальности история любви 🔥❤️👏.Буду скучать по героям, но обязательно еще перечитаю и не раз, уже залпом, так как книга готова полностью 🤩🥰🎊🎉🔥💥👌
класс! читается легко, много юмора, смешно до слез! спасибо! мне нравится
Ухохоталась. Ну как можно о серьёзном, порой даже трагичном, писать с таким добрым с перчинкой юмором? Как Вы умудряетесь соединить невозможное в единое и неразделимое? Высший пилотаж! Благодарю душевно за эту книгу. Пусть тот самый неписун если и посещает ненадолго, то чтобы имел такое вот феерическое продолжение, как эта книга!
Спасибо большое за книгу ! Какое прекрасное у вас чувство юмора ! Я давно так не смеялась! Вдохновения вам и дальнейших успехов в написании
Огромное спасибо за книгу! Давно так не смеялась, не смогла сдержать смех, хотя была в метро) Обожаю ваше творчество, почти все книги перечитаны и не один раз! Вдохновения вам и творческих успехов!
Шедеврально. Спасибо за ваши романы. Вы богиня юмора. Жду новых, а то все перечитала уже не раз)). Когда книга интересна, не жалко потратить время, денег. Творите, творите и творите 💖
Класс! Книга-огонь! И посмеяться и поразмышлять. Спасибо.❤️🔥😍
Благодарю за позитивную, эмоциональную и интересную историю♥️
История просто пушка, спасибо посмеялась от души.
Автору успеха в написании таких шикарных книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена