Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6738
23095 1719868

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#87 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 20:34:31

Господи ,спасибо что есть ваши книги, ваш неподрожаемый юмор, ваш опигинальный сленг, герои просто чумовые!! А построение диалогов просто улëт! История просто захватывает с первой главы! Обожаю вас любимый автор за самобытность, юмор, за любовь к жизни, ваши истории сама жизнь и мы читатели проживает их с вами!!!

Спасибо!!!! Здоровья вам, любви и процветания, и конечно вдохновения!!! Ждëм новых истории!!!

После ваших книг автор, не могу читать другие книги , все не то ❤️ поэтому перечитываю все ваши книги ❤️

avatar
06.05.2026, 12:29:05

Книга просто потрясающая) Просто читала,хохотала и отдыхала)))) Спасибо большое за нее. Легкого пера и вдохновения))))

avatar
05.05.2026, 16:18:41

Согласна с читателями! Это шедевр!

avatar
05.05.2026, 16:17:01

Спасибо большое за книгу! Давно я так не смеялась громко в голос при чтении книг. Думаю, что даже соседи услышали мой хохот.

Такие реальные герои и такие двоякие ситуации. Эту книгу надо выписывать от депрессии и тревожности. Читать и наслаждаться!

Автору глубокий поклон и обнимашек музу! 

Творите дальше! Вы нам очень нужны и важны!

Истории поднимают настроение, местами меняют точку зрения на некоторые вопросы. 

Теперь с удовольствием буду читать дальше все Ваши книги. В полку Ваших фанатов прибавление.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 08:19:11

Шедеврально. Ваши книги - лучшие антидепрессанты! И веселят и мозг на место ставят. Спасибо Вам огромное. 🔥🔥🔥

avatar
04.05.2026, 17:50:12

Наталья, ай, да автор, БРАВО, дорогая!!!! Благодарю за Ваш талант, вот так , сходу, начать чтение и при этом хохотать без остановки))))) Крутооооо, супеееер!))) Обожаю Вас, после прочтения истории, хочется жить и жить, радоваться и желать Вам неиссякаемого вдохновения для написания произведений, будьте здоровы, будьте счастливы! Ваши романы, с такими сюжетами, персонажами, благодаря острому юмору, продлевают наши годы нахождения на Земле!:) С уважением!

Блин, я пока еще 6ю главу читаю, а уже ржу без остановки! Наталья, огромное спасибо! Это бесконечный кайф читать Ваши книги!!!

avatar
04.05.2026, 08:25:49

Аааааа, браво Автор, ржу до коликов)))

avatar
03.05.2026, 19:49:47

Ржу - не могу...

avatar
03.05.2026, 19:35:55

Как же здорово Вы, Наталья, пишите! Это тот случай, когда понимаешь, что книгу можно сразу оплачивать, так как будет не оторваться от чтения.

Очередная книга автора в самое сердце ❤️. Есть и юмора, и страсть, и переживания, и немного страданий, но такая жизненная, искренняя, но такая какая есть именно в реальности история любви 🔥‍❤️‍👏.Буду скучать по героям,  но обязательно еще перечитаю и не раз, уже залпом, так как книга готова полностью 🤩🥰🎊🎉🔥💥👌

avatar
03.05.2026, 13:31:33

класс! читается легко, много юмора, смешно до слез! спасибо! мне нравится

avatar
03.05.2026, 10:50:43

Ухохоталась. Ну как можно о серьёзном, порой даже трагичном, писать с таким добрым с перчинкой юмором? Как Вы умудряетесь соединить невозможное в единое и неразделимое? Высший пилотаж! Благодарю душевно за эту книгу.  Пусть тот самый неписун если и посещает ненадолго, то чтобы имел такое вот феерическое продолжение, как эта книга! 

avatar
03.05.2026, 10:20:09

Спасибо большое за книгу ! Какое прекрасное у вас чувство юмора ! Я давно так не смеялась! Вдохновения вам и дальнейших успехов в написании 

Огромное спасибо за книгу! Давно так не смеялась, не смогла сдержать смех, хотя была в метро) Обожаю ваше творчество, почти все книги перечитаны и не один раз! Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
03.05.2026, 06:26:30

Шедеврально. Спасибо за ваши романы. Вы богиня юмора. Жду новых, а то все перечитала уже не раз)). Когда книга интересна, не жалко потратить время, денег. Творите, творите и творите 💖

Класс! Книга-огонь! И посмеяться и поразмышлять. Спасибо.‍❤️🔥😍

avatar
02.05.2026, 21:29:55

Благодарю за позитивную, эмоциональную и интересную историю♥️

avatar
02.05.2026, 21:26:03

История просто пушка,  спасибо посмеялась от души.

Автору успеха в написании таких шикарных книг.