Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6740
23097 1720160

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#88 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 21:23:37

Классная книга, спасибо! Смеялась в голос, аж муж интересовался что же я такое читаю?)))

avatar
02.05.2026, 10:26:55

Спасибо большое, очень интересная история и юмора много,читала и заживот держалась.

avatar
02.05.2026, 07:08:22

Книга- огонь!!! Рассмешить читателя намного труднее, чем заставить его плакать. А тут просто РЖАЧ!!! И все на тонко подмеченных деталях, с умными героями, ох, как я Вас люблю, талантливейший автор. По юморной атаке эта книга лучшая из ваших( их тех, которые про припиз....х). СПАСИБО!!!!

avatar
01.05.2026, 23:15:06

Да что же такое, вы хотите, чтобы тут от смеха все поумерали?! 😂😭 шутка 🤩 спасибо, давно так не смеялась 😊 побольше читателей вам ❤️

avatar
01.05.2026, 15:03:03

Это просто ужас! Ну нельзя же так великолепно писать! После каждой книги у меня депрессия, что она закончилась и я не могу читать других авторов, а ваши книги уже выучены наизусть)))но все равно после выхода новинки я их читаю по 100 разу) Книга как всегда на высоте, спасибо огромное!

avatar
01.05.2026, 10:15:49

Наталья, я прочитала все Впши книги. Но это что-то! Ржу над каждой главой! Герои просто песня!
И даже мой любименький Архангельский несколько померк и отошёл в, сторонку:)))

Трепетным фиЯлкам не зайдёт! Поэтому не начинайте, и потом не фукайте!

avatar
01.05.2026, 12:07:48

Книга суперская!!! Спасибо автору за юмор в романе. Прочитала на ура!!!🥳

avatar
01.05.2026, 01:48:06

Спасибо вам за книгу, пока  не прочитала, спать не легла. Это лучший роман для поднятия настроения. Первый роман, который юмором просто свел меня с ума. Муж смотрел и не мог понять почему я смеюсь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
30.04.2026, 20:15:52

Ночь… Рядом сопит муж, которому рано вставать… А у меня РЖАКА!!! Так и порывалась записывать особо смешные фразочки, пока не поняла, что на добрую тетрадку мелким почерком наберется!!! Автор, браво! Ваш убойный юмор мне очень зашел! Вдохновения! И спасибо!

avatar
17.04.2026, 20:11:01

Ох! Хотеть во время беременности сладкое - вообще не показатель того, что пузожитель - девочка. У меня во время беременности аж уши в трубочку закручивались, как хотелось сладкого, а родился сын. Так до сих пор сахарком и зову. 

avatar
30.04.2026, 13:14:06

Ржач не покидает меня не на секунду, оторваться не могу

avatar
30.04.2026, 12:18:23

Спасибо! Устала смеяться)😂

avatar
30.04.2026, 11:11:50

Спасибо огромное, смеюсь не могу и ещё долго, вспоминая буду тихонько смеяться! 

avatar
30.04.2026, 10:08:14

Ржу, не могу остановиться!

avatar
30.04.2026, 02:48:00

Если плохое настроение - срочно читать! Очень понравилось, читала и плакала от смеха! Спасибо большое‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 22:52:59

Спасибо. Хохотала  всю книгу🔥

avatar
29.04.2026, 14:52:58

Книжка прям отдушина. Нормальная не блеющая не заикающаяся героиня, нормального возраста, а не малолетка как обычно у всех. Счастье прочитать.

avatar
29.04.2026, 12:54:25

Благодарю! Книга - супер! 

avatar
29.04.2026, 12:02:05

Блин вот уж улыбнули!!! 

А в семье Еблановых, все так же весело))

Хочу фентези в вашей манере письма, удачи в написании. Не сходите с этого слона! Это шедевр!😂

avatar
29.04.2026, 11:26:21

Классная история, посмеялась от души и прониклась героями!))) Благодарю!)