Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6740
23098 1720586

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#88 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 10:18:39

Начинаю читать и вот совпадение, я сама с Гомеля, но живу уже 12 лет как раз в тех самых Калинковичах Гомельской области РБ. Неожиданно)))

Классная,юморная история🔥🔥🔥

Наталья  прочитала почти все ваши книги. Я в восторге. Очень лёгкие юморные. Вы замечательно пишите. Творческих успехов Вам. 

avatar
28.04.2026, 13:35:41

Это чудесный роман . Автор спасибо вам. Всем рекомендую кто хочет читать и ржать.

avatar
28.04.2026, 12:17:24

Уроки орального искусства- это что-то нечто , ржу. Не могу 🤣🤣🤣.    

Вы лучшая! ❤️

avatar
28.04.2026, 09:34:43

Прочитала ещё только 30%, но угораю на каждой главе. Муж как то странно на меня стал посматривать.. Очень позитивная книга. Вы прям молодец!

avatar
28.04.2026, 08:10:24

Только начала читать, но уже безумно нравится , всё в стиле Натальи Юдиной 🥰.    

avatar
28.04.2026, 06:56:27

Спасибо большое, посмеялась от души, впрочем так со всеми вашими книгами, дети на меня смотрели как на дурочку, муж тоже... Жду окончания следующей книги. Вдохновения, вам Наталья!!!!

avatar
28.04.2026, 04:57:11

Супер!

👍

avatar
27.04.2026, 23:19:51

Начала читать из-за  "натуральности". Сама терпеть не могу этот геморрой на губах. Юмор в диалогах не супер, но улыбнуло. Надеюсь, что и дальше понравится. 

avatar
27.04.2026, 22:59:50

Спасибо большое нет слов как всегда бесподобно нет слов эмоции на высшем уровне спасибо вам огромное желаю здоровья и вдохновения а также бегу к к новинку

avatar
27.04.2026, 21:55:16

Благодарю, благодарю, благодарю.

avatar
27.04.2026, 21:42:09

Нееет, такую книгу в метро читать нельзя. Меня же за истеричку примут. От смеха уже слезы полились из глаз, а изо рта булькающие звуки вместо слов. Читаю дома, а родственники подозрительно зыркают. Давно так не смеялась. Спасибо автору! 

Марина, как с языка сняли, только хотела отзыв написать, что читаю и угораю под одеялом ночью. Наталья, вам спасибо огромное за ваше творчество. Жду с нетерпением появления новых книг!

avatar
27.04.2026, 11:04:14

читаю втрой день (вернее вечер и день ) и ржу в голосину. Муж спит вечером, а я хрюкаю в одеяло. На работе в обед закрылась, жаль одеяла нет,  громко смеяться нельзя.  Наталья  ваши книги просто огонь. Люблю и жду с нетерпением новых историй

avatar
27.04.2026, 10:46:45

🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

А не подскажите, как называется книга про Катю?

Благодарю!!!

avatar
27.04.2026, 07:39:03

Замечательная история✨ каждый раз кайфую от ваших героев. Адекватность и юмор👍👍👍
Ваши книги единственные, которые я перечитываю. Потому что поднимают настроение и каждый раз читать все равно интересно, несмотря на то, что уже знаю сюжет❤️