Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6746
23103 1721652

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#88 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 02:05:25

Натали, спасибо вам за историю Саши Вововича и Натальи Евгеньевны! Ваши талант и фантазия неподражаемы! Обожаю! Пусть Гена вас не покидает! 😍‍❤️‍ 🔥

Вот видела, что книга закончена. Но тянула до последнего. Не читала, предвкушала. Автор, вы 400 раз правы!!! Расставаться не хочется совершенно! 

avatar
23.04.2026, 18:05:48

скажите пожалуйста,в этот книге есть сцены18+ ? или только юмор?

avatar
26.04.2026, 16:29:56

Начала читать. Смеюсь до слёз. Знакома с вашим творчеством. Уже не первую книгу читаю 

avatar
26.04.2026, 16:25:34

Спасибо большое за книгу!! Как всегда все идеально: и герои, и сюжет, и юмор! Буду с удовольствием читать продолжение про Катю)) такой вопрос, нет случайно в планах истории про дочь Полуянова - Нику? 

avatar
26.04.2026, 15:51:42

Великолепная история! Смеялась от души. Благодарю, дорогой автор❣️

Давно не заходила, прочитала, Спасибо, весëлая история, держит в‍ тонусе, творческих успехов‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 14:22:49

Спасибо Наталья за чудесную историю!!! 

avatar
26.04.2026, 14:03:34

Вот какого, какого.... Матвея, я решила почитать перед сном... Ржала так, что разбудила мужа))) Большое спасибо❤❤❤ Шикарный юмор🔥🔥🔥 Оторваться не возможно))) 

доброго дня. Почему то не могу оплатить книгу второй день. пишет страница не найдена или удалина.

avatar
26.04.2026, 10:56:05

Это было прекрасное время с Вашими героями. Спасибо за героев, их юмор. Вы -прекрасны

avatar
26.04.2026, 09:45:57

Здравствуйте, Наталья!!! Хочу скачать Огромное СПАСИБО, за ВАШЕ творчество! Ваши книги- шикарные, герои -офигенные, эмоции- смеховыделяемые, короче говоря ВАШИ книги - ОГНИЩЕЕЕ!!!! СПАСИБО ВАМ и ВАШИМ вдохновителям))) И как сказал Саша тута: Наташа, не жопь секс))) Спасибо!!!

Спасибо, Наталья, история, как всегда супер. Получила большое удовольствие от прочтения. С нетерпением ожидаю историю Кати! Успехов, вдохновения на дальнейшие истории!!!

avatar
26.04.2026, 01:04:19

Дорогой автор, как всегда история изумительная!!! Интересный сюжет, иногда тонкий юмор, иногда откровенный сарказм, но герои в этом неподражаемы и, думаю, читателями обожаемы))!!! Автору огромное спасибо и дальнейшего вдохновения!!!
С нетерпением жду продолжения!) (историю Катюши и её "тюремщика", заканчивающегося на "ат")) в библиотеку добавила)

avatar
25.04.2026, 23:32:45

Как всегда - КЛАССНО! 🔥👍👏👏👏‍❤️‍

Пошли читать про Катю...   Получать очередную порцию удовольствия....😊
Большое читательское спасибо , Наталья.

avatar
25.04.2026, 23:14:08

Очень хочется эту книгу на бумаге!

avatar
25.04.2026, 19:50:55

Сижу на остановке, жду мужа, читаю эту книгу. И ржу в голос. Громко. Люди на меня уже странно смотрят, но сдержаться не могу. Очень смешно, очень нравится.

avatar
25.04.2026, 19:03:52

Читала, хихикала, а местами даже неприлично громко ржала и бегала зачитывала избранное.
Благодарю за юмор.

avatar
25.04.2026, 18:33:16

Это шедевр! Спасибо!

avatar
25.04.2026, 12:12:22

Спасибо за книгу. Это лучший депрессант !!!! Каждая глава не сбавляет оборотов.