Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6762
23129 1732057

Текущий рейтинг:
#38 в Романтическая комедия
#95 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 09:24:54

спасибо. начало просто супер.

avatar
20.12.2025, 08:20:53

Бог не спит, не гуляет - пару подбирает)))... Просто ржу 🤣🤣Спасибо!!! 

С новинкой!В библиотеке и со звездой

avatar
20.12.2025, 06:59:57

Александру повезло, что пылесос в сумочку не помещается, а то был бы ему отсос🤣

Наталья, как же я люблю все ваши книги, но там где сразу столько юмора, обожаю обожательной любовью 😍

Вы продлеваете нам жизнь 🤣🤣🤣. Спасибо

avatar
19.12.2025, 23:26:34

Молодец, Наталь Евгеньна👍🏼😌а-то креативит он тут, понимаешь😏
Наташ, спасибо ❤️

avatar
19.12.2025, 22:13:34

Наталья, а книга не автобиографична? А то знаем мы одну Наталью писательницу🤩🔥😄

Долго я не могла понять что такое Неписун, еле дошло🤣

Так, надо в сумке носить соплесос. На всякий случай.

avatar
19.12.2025, 19:41:16

Наташа, поздравляю с новинкой ❤. Удачи 🐞🍀 и благодарных читателей 😊.

avatar
19.12.2025, 19:27:44

С новинкой!
Гена- сыночка бабака)))
Я балдею как и предыдущий комментатор!
Главные герои оба друг друга стоят. Это судьба!

avatar
19.12.2025, 19:25:25

Я балдею😁Спасибо большое! 

Нужна встреча с Геной)

avatar
19.12.2025, 18:49:47

Спасибо за продолжение))

Сдаётся мне, что Гена не такой уж и милый! 😂😂😂

avatar
19.12.2025, 17:50:05

Ну что за прелесть))))) Мы все знали,что не отсосет ему не сопли,но тоже ждали,как выкрутиться)))) Спасибо))))

avatar
19.12.2025, 17:33:01

Ох уж этот соплеотсос). Помню, помню). Но, кстати, хорошая штука, мы пользовались, когда сын был мелкий.
А Наталья очень креативно выполнила задание, и не подкопаешься). Полуянов прозрел). Интересно, с Генчиком - это тоже проверочка?)

avatar
19.12.2025, 17:27:48

Креативно так подошла к вопросу отсасывания🔥🔥🔥🔥 умничка какая!!
Гена значит))) выгулять надо)) Ох ! Интересно как у нас получается)
Огромное спасибо!

avatar
19.12.2025, 17:21:01

Они точно оба припи...Все как я люблю😁

avatar
19.12.2025, 17:20:58

Наташа, с новинкой)))
Пусть пишется легко)))