Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6764
23138 1733408

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#95 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 21:28:05

Спасибо❤️ Как же я влюбилась в них 🤭
Но меня терзают смутные сомнения, Наталья, простите, эта книга не о вас ?☺️

Спасибо большое, дорогой автор, за искрометный юмор, я смеялась до слез! Новые герои просто шикарные!

avatar
21.12.2025, 20:30:40

Какие диалоги! Я в восторге!!!!

avatar
21.12.2025, 19:51:03

загуглила фото собаки,не че так няшная собака для брутального дяди. Спасибо Наталья!

Мда, иногда любопытство приводит к различным последствиям))) Не боится Вовович влюбиться и жениться?))) Благодарю.

avatar
21.12.2025, 19:02:39

Хех)) класс фамилия у нее Вменько и Вовович)) че то ржу)) 🤣 нашли друг друга))  Значит курс проходить будем?? О как! Интересно! Огромное спасибо!!

Наталья, здравствуйте!
сегодня будет продолжение?)

avatar
22.12.2025, 22:24:40

Классная новая обложка! На ней главная героиня шикарно выглядит с "сыночком" - бусинкой. 😊😍

avatar
22.12.2025, 18:57:52

«Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...» 🤭 Плохо на Геннадия хозяин влияет 😂

очень классно ждем прод

У нас новая обложка или я что-то путаю? 🤭 Не помню, чтоб раньше сплюха Гена был на ручках 😂

avatar
21.12.2025, 22:45:46

Я думала Лизоньку Банько не переплюнуть, а нет)) А она же вроде замужем была, это что фамилия мужа или она свою оставила? 🤔

avatar
22.12.2025, 11:02:23

Это автобиография автора? 🤔

Собачка девочка выглядит красивее, особенно с хвостиками =))).

Уделали друг друга)

Думаю, что её фамилия ещё не раз станет поводом для его насмешек😁

Кого взял он на работу?..

В яблочко попал, походу:

Прёт с ней новая волна,

Дрыхнуть можно допоздна,

Действия предугадать -

Это как с тем "отсосать",

Креативит за минуту,

Не похожа на зануду,

Не кричит, не истерит,

Когда нужном, ведь молчит,

Не краснеет, не икает,

Фразы ладно подбирает,

Может прикусить язык

(А терпенья уже пшик!),

Не боится то сказать,

О чём лучше умолчать,

И плюс пахнет так, как нужно,

Однозначно с ней не душно...

Не боялся Саша, что ли?

Пережил всё на приколе

И в ответственный момент 

Все не видел... Аргумент,

Что он типа точно знает,

Что щас с ней не пострадает,

Так себе... Хотя отрадно,

Охренел что Саша знатно,

Дамы что такие есть,

Что не могут надоесть.

Жить что будет в ожиданьи -

Ждать перчинок от Натальи...

Наталья, спасибо 😂 💐 сразу видно, что одна весовая категория креативить 😂 тяжело будет временами Саше, он хотя бы догадывается? 🤭

avatar
21.12.2025, 22:19:35

Невменько😂

avatar
21.12.2025, 22:00:58

Ахахах, мгновенно получил ответочку, а то раскомандовался сразу😁😜😂... Фамилия класс!! 🤭❤❤❤

avatar
21.12.2025, 20:57:27

А почему он Вовович?

Нууууу "кашляет" нет ну нормальная фамилия, кхм кхм, кхм. 😂