- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6764
6764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#95 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952780
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980869
2182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️ Как же я влюбилась в них 🤭
Но меня терзают смутные сомнения, Наталья, простите, эта книга не о вас ?☺️
Спасибо большое, дорогой автор, за искрометный юмор, я смеялась до слез! Новые герои просто шикарные!
Какие диалоги! Я в восторге!!!!
загуглила фото собаки,не че так няшная собака для брутального дяди. Спасибо Наталья!
Мда, иногда любопытство приводит к различным последствиям))) Не боится Вовович влюбиться и жениться?))) Благодарю.
Хех)) класс фамилия у нее Вменько и Вовович)) че то ржу)) 🤣 нашли друг друга)) Значит курс проходить будем?? О как! Интересно! Огромное спасибо!!
Наталья, здравствуйте!
сегодня будет продолжение?)
Классная новая обложка! На ней главная героиня шикарно выглядит с "сыночком" - бусинкой. 😊😍
«Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...» 🤭 Плохо на Геннадия хозяин влияет 😂
очень классно ждем прод
У нас новая обложка или я что-то путаю? 🤭 Не помню, чтоб раньше сплюха Гена был на ручках 😂
Я думала Лизоньку Банько не переплюнуть, а нет)) А она же вроде замужем была, это что фамилия мужа или она свою оставила? 🤔
Это автобиография автора? 🤔
Собачка девочка выглядит красивее, особенно с хвостиками =))).
Уделали друг друга)
Думаю, что её фамилия ещё не раз станет поводом для его насмешек😁
Кого взял он на работу?..
В яблочко попал, походу:
Прёт с ней новая волна,
Дрыхнуть можно допоздна,
Действия предугадать -
Это как с тем "отсосать",
Креативит за минуту,
Не похожа на зануду,
Не кричит, не истерит,
Когда нужном, ведь молчит,
Не краснеет, не икает,
Фразы ладно подбирает,
Может прикусить язык
(А терпенья уже пшик!),
Не боится то сказать,
О чём лучше умолчать,
И плюс пахнет так, как нужно,
Однозначно с ней не душно...
Не боялся Саша, что ли?
Пережил всё на приколе
И в ответственный момент
Все не видел... Аргумент,
Что он типа точно знает,
Что щас с ней не пострадает,
Так себе... Хотя отрадно,
Охренел что Саша знатно,
Дамы что такие есть,
Что не могут надоесть.
Жить что будет в ожиданьи -
Ждать перчинок от Натальи...
Наталья, спасибо 😂 💐 сразу видно, что одна весовая категория креативить 😂 тяжело будет временами Саше, он хотя бы догадывается? 🤭
Невменько😂
Ахахах, мгновенно получил ответочку, а то раскомандовался сразу😁😜😂... Фамилия класс!! 🤭❤❤❤
А почему он Вовович?
Нууууу "кашляет" нет ну нормальная фамилия, кхм кхм, кхм. 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена