Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6764
23139 1733499

Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#94 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 20:06:12

спастбо за юмор. ржала как лошадка, я от ЕБанько долго отходила

avatar
24.12.2025, 20:00:35

Наталья спасибо огромное! 🔥‍❤️‍😂

avatar
24.12.2025, 19:53:28

Спасибо , Наталья за лучший юмор !❤️Супер🌹

avatar
24.12.2025, 19:01:54

Ну, что сказать Полуянова хорошая фамилия, нужно брать) Бумагу уже подписали)

avatar
24.12.2025, 18:36:52

Ура-ура-ура!!!))) Это мы сразу читаем😍

avatar
24.12.2025, 18:00:54

Ну, блииин! Где вы берете эти фамилии? И, не только! Ржем!

Здравствуйте, начало шикарное и многообещающее, с новинкой, дорогой автор!

avatar
24.12.2025, 17:39:06

Ахах!!! Супер продолжение!!! Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
24.12.2025, 16:55:55

Жаль , что нельзя поставить больше одной звёздочки !!! Спасибо Наталья 🌹

avatar
24.12.2025, 16:48:32

Спасибо за продолжение))

avatar
21.12.2025, 22:29:37

Интересно, чем руководствовались родители Натальи, выбирая ей имя при рождении)) Фамилия, однако, совсем оригинальная. 🤣🤣🤣Спасибо за продочку! 

avatar
24.12.2025, 16:47:17

Теперь понятно, почему на обложке Наташа с чужой собакой. Это же её персональная Муза! То есть, Муз)) Спасибо большое за продочку! 

У них каждодневный конкурс= чтобы сделать такого,чтобы удивить другого,при этом самим не удивится))) благодарю.

avatar
24.12.2025, 15:15:24

Ну как бы можно просто умыкнуть собакена)) а то еще работай на него)) принеси , подай)) ну и так далее)) думаю дальше еще веселее будет))

Огромное спасибо!

avatar
24.12.2025, 15:59:34

Вероятно, папин сыночка станет маминой корзиночкой.. отожмет она у него Гену...))))😂

avatar
24.12.2025, 15:58:51

Что ж ты за Геннадий такой,
При виде тебя муз приходит шальной.
Меня озаряют идеи, сюжеты,
Строчу ненормально, забыв про котлеты)

Забыв всё на свете, про время и место,
Пишу я заметки ярко, не пресно.
Моё вдохновение плещет фонтаном,
Виною тому пёс на имя Геннадий.

И ради мгновений озарения стоит
Терпеть все насмешки босса и тролля.
Мне б только гулять, медитировать с Геной,
Писать до упаду, не глядя на время)))

Наташ, ОГОНЬ!!!

avatar
24.12.2025, 15:20:36

Оо, обложка поменялась, мне нравится. После прочтения проды повышается настроение. Спасибо вам. ❤️

avatar
24.12.2025, 15:00:02

Ой зачем ей работа, собаку надо умыкнуть и строчить🤭😁.... Какой интересный договор, 🤔 боюсь что там что нибудь интересное вылезет, 😉 ❤❤❤ 

avatar
24.12.2025, 14:52:06

на обложке собака появилась .красавчик . как бы она не выкрала собаку .Спасибо Наталья!

avatar
24.12.2025, 14:43:54

Спасибо за продрчку