- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6764
6764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#94 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952784
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980870
2182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, спасибо огромное за этот шедевр))) засыпала на работе, увидела проду - проглотила и теперь сижу бодра и весела, и точно вменько!))) и готова к трудовым подвигам!)
Очень классная книга) Каждая глава вызывает улыбку и смех) Спасибо большое)) Самое то перед Новым годом поднять настроение)
Мне кажется, в каждой из нас живет своя НЕВменько))) А мы еще и тезки))) Без таких скучно) Спасибо большое
На обложку как смотрела,
Одна мысль в башку подсела:
Странно, что Геннадий наш,
Ясен пень, что он милаш,
На руках не в папы Саши,
А у девочки Наташи...
И кажись, всё неспроста:
Не писалось ни черта,
С Геной к деве Муз вернулся
Или дрых, а с псом проснулся,
Гена просто громко лаял,
По-собачьи Муза хаял,
Что ушёл, не помогает,
А Наташенька страдает,
Ладно...лирику оставим
И эмоции убавим,
Полуянов щас рискует -
Геночка перекочует
Прям не сразу, а потом
Ну, в Наташин всё же дом...
Утром с пёсиком гулять,
Зачем на ночь отдавать?!
Вернёт пса после обеда,
Плюс большая часть сюжета
Не дописана ещё,
В общем, пёс порабощён...
Но у Гены, к сожаленью,
Есть хозяин... Что ж...стесненью
Нужно ручкой помахать,
Клинья к Саше подбивать...
Наталья, спасибо 💐 😂 Наташа не присвоит в итоге себе хотя бы на одну ночь Гену? 😂
спасибо вот босс радуйся не вешается не лезет в трусы как некоторые чего еще надо;))))
Во чувак попал, теперь пока не разгадает женщину- загадку не успокоится))
Прекрасная героиня. Прям огонь.
Наталья, такое ощущение, что в книге есть ваша биография
книга понравилась, герои супер.
но я до сих пор скучаю по Соне и Крапивину. Надеюсь, у них всё хорошо.
Спасибо за новиночку)),шикарное начало)). И она,как подарок к новому году,без месячного перерыва))).
Спасибо за продолжение))
С первых глав книги со мной случилась истерика 😂😂😂 Спасибо отличное начало!!!
Бомбическое начало, Наталья!!!😄🔥🔥 Вдохновения Вам!!!🤗❤️
Как за ней закрылась дверь,
Достал Саша камамбер,
Плеснул чуть себе вина,
В кресле он следил с окна.
Чёт Наталья не идёт,
Что-то с сумки достаёт.
"Эй, мадам, чего стоим,
Дзен ловить-то прекратим?
Свою сумочку закрой,
Не таскай её с собой,
Мой сынуля небольшой,
Ты меня щас успокой.
Не засунешь Гену в сумку?
Не готовишь ли ловушку?
Щас погода не ахти,
Лужи есть как ни крути,
Чтобы только лапы мыть,
Вот звоню, чтоб уточнить,
Костюм сыночке одень,
Запишу как трудодень",-
Так Наталье он сказал,
Тремор рук не исчезал.
Выпил он бокал, второй,
Сыр доел свой дорогой.
Но в работе - полный сбой,
Гена хоть и не впервой
С чужаком идёт гулять,
Как Наталье доверять?
Понял, нужно проследить,
Чтоб не вздумал пёс свалить!
Саша лишь стоять устал,
Да и Гена грязным стал
И плюс бегает, где хочет,
А мадам в блокноте строчит...
Наталья, Полуянов волновался или нет, что так долго гуляют на улице? 😂
Спасибо! ГГ огонь! Класс!
Спасибо 🤗
АААААААААААААА!!!!!!! Я обожаю Ваши книги.
Здравствуй пёсик, ты хороший,
Милый, добренький крепыш?
Только взгляд мне твой бульдожий
Не внушает счастья жить)
А в сети ведь говорили,
Что ты миленький малыш.
А на деле ты Годзилла,
Но размером коротыш.
Прокусил мне палец, сволочь,
И характер твой дряной.
А на людях - милый ангел,
Просто прелесть и не злой.
Ладно, пофиг, погуляем,
Может, правда, будет гуд.
Вдохновенье вдруг витает,
Будеш, пёсик, ты мне друг!
Два часа, как миг и чудо,
Я полна идей, строчу.
Твой хозяин рад не будет,
Что ты в луже, щаз влечу)))
Наташ, белиссимо!!!
🔥, Наташа!
Спасибо!
Наталью Евгеньевну так просто не поставить перед фактом, она уже стреляный воробей, и замужеством ее не заманить))) Придется боссу постараться))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена