Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6764
23139 1733498

Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#94 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 14:41:27

Ой, спасибо огромное за этот шедевр))) засыпала на работе, увидела проду - проглотила и теперь сижу бодра и весела, и точно вменько!))) и готова к трудовым подвигам!)

avatar
24.12.2025, 14:34:32

Очень классная книга) Каждая глава вызывает улыбку и смех) Спасибо большое)) Самое то перед Новым годом поднять настроение)

Мне кажется, в каждой из нас живет своя НЕВменько))) А мы еще и тезки))) Без таких скучно) Спасибо большое

На обложку как смотрела,

Одна мысль в башку подсела:

Странно, что Геннадий наш,

Ясен пень, что он милаш,

На руках не в папы Саши,

А у девочки Наташи...

И кажись, всё неспроста:

Не писалось ни черта,

С Геной к деве Муз вернулся 

Или дрых, а с псом проснулся,

Гена просто громко лаял,

По-собачьи Муза хаял,

Что ушёл, не помогает,

А Наташенька страдает,

Ладно...лирику оставим

И эмоции убавим,

Полуянов щас рискует -

Геночка перекочует

Прям не сразу, а потом 

Ну, в Наташин всё же дом...

Утром с пёсиком гулять,

Зачем на ночь отдавать?!

Вернёт пса после обеда,

Плюс большая часть сюжета 

Не дописана ещё,

В общем, пёс порабощён...

Но у Гены, к сожаленью,

Есть хозяин... Что ж...стесненью

Нужно ручкой помахать,

Клинья к Саше подбивать...

Наталья, спасибо 💐 😂 Наташа не присвоит в итоге себе хотя бы на одну ночь Гену? 😂

avatar
24.12.2025, 23:31:26

спасибо вот босс радуйся не вешается не лезет в трусы как некоторые чего еще надо;))))

avatar
24.12.2025, 18:17:24

Во чувак попал, теперь пока не разгадает женщину- загадку не успокоится))

avatar
24.12.2025, 15:38:59

Прекрасная героиня. Прям огонь.

Наталья, такое ощущение, что в книге есть ваша биография

avatar
23.12.2025, 09:38:45

книга понравилась, герои супер.
но я до сих пор скучаю по Соне и Крапивину. Надеюсь, у них всё хорошо.

avatar
24.12.2025, 09:39:06

Спасибо за новиночку)),шикарное начало)). И она,как подарок к новому году,без месячного перерыва))).

avatar
24.12.2025, 02:05:55

Спасибо за продолжение))

С первых глав книги со мной случилась истерика 😂😂😂 Спасибо отличное начало!!!

avatar
23.12.2025, 10:29:15

Бомбическое начало, Наталья!!!😄🔥🔥 Вдохновения Вам!!!🤗❤️

Как за ней закрылась дверь,

Достал Саша камамбер,

Плеснул чуть себе вина,

В кресле он следил с окна.

Чёт Наталья не идёт,

Что-то с сумки достаёт.

"Эй, мадам, чего стоим,

Дзен ловить-то прекратим?

Свою сумочку закрой,

Не таскай её с собой,

Мой сынуля небольшой,

Ты меня щас успокой.

Не засунешь Гену в сумку?

Не готовишь ли ловушку?

Щас погода не ахти,

Лужи есть как ни крути,

Чтобы только лапы мыть,

Вот звоню, чтоб уточнить,

Костюм сыночке одень,

Запишу как трудодень",-

Так Наталье он сказал,

Тремор рук не исчезал.

Выпил он бокал, второй,

Сыр доел свой дорогой.

Но в работе - полный сбой,

Гена хоть и не впервой 

С чужаком идёт гулять,

Как Наталье доверять?

Понял, нужно проследить,

Чтоб не вздумал пёс свалить!

Саша лишь стоять устал,

Да и Гена грязным стал 

И плюс бегает, где хочет,

А мадам в блокноте строчит...

Наталья, Полуянов волновался или нет, что так долго гуляют на улице? 😂

avatar
22.12.2025, 19:02:58

Спасибо! ГГ огонь! Класс!

avatar
22.12.2025, 09:00:30

Спасибо 🤗 

avatar
22.12.2025, 02:57:20

АААААААААААААА!!!!!!! Я обожаю Ваши книги.

avatar
21.12.2025, 21:04:03

Здравствуй пёсик, ты хороший,
Милый, добренький крепыш?
Только взгляд мне твой бульдожий
Не внушает счастья жить)

А в сети ведь говорили,
Что ты миленький малыш.
А на деле ты Годзилла,
Но размером коротыш.

Прокусил мне палец, сволочь,
И характер твой дряной.
А на людях - милый ангел,
Просто прелесть и не злой.

Ладно, пофиг, погуляем,
Может, правда, будет гуд.
Вдохновенье вдруг витает,
Будеш, пёсик, ты мне друг!

Два часа, как миг и чудо,
Я полна идей, строчу.
Твой хозяин рад не будет,
Что ты в луже, щаз влечу)))

Наташ, белиссимо!!!

avatar
21.12.2025, 23:48:51

🔥, Наташа!

Спасибо!

Наталью Евгеньевну так просто не поставить перед фактом, она уже стреляный воробей, и замужеством ее не заманить))) Придется боссу постараться))

Спасибо!