Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6759
23128 1729984

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#91 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 00:11:30

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.

avatar
18.12.2025, 21:45:06

Огоооо новиночка
Удачного старта
PS: Димасик состарился)))))

avatar
18.12.2025, 23:35:52

Очень-очень- очень спасибо, что не бросили нас на праздники‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 23:07:44

С новинкой! Очень рада ❤️❤️

avatar
18.12.2025, 23:07:01

После этого предложения видимо Владимировича ждёт поход к окулисту... Начало очень многообещающее, спасибо за новинку, я не надеялась!

avatar
18.12.2025, 22:52:57

ааааааааааааахаха, Спасибо большое, Наталья!!!! Блин, берегла, берегла несколько часов)))) и не удержалась, прочитала! Лежу ржу, это супер!!!

avatar
18.12.2025, 22:51:52

Задорное начало )) Наталья, жгите!!!

С новинкой! Легкого пера! Ну-с,тут каблук не прокатит-на работу-ж хочется устроиться?))) Надо креативно отвечать,можно в рифму))) Благодарю.

avatar
18.12.2025, 19:27:16

С удовольствием читаю ваши книги!Спасибо большое!С новинкой !

avatar
18.12.2025, 19:24:16

С новиночкой!🌹🌹🌹

avatar
18.12.2025, 19:11:59

А я думала вы к читателя обращаетесь к слабонервным, а это название😁

avatar
18.12.2025, 19:00:03

С новинкой!)) Вдохновения))

avatar
18.12.2025, 18:38:18

С новинкой Вас и нас. 😊 Даже не прочитав аннотацию поставила звездочку и добавила к себе, потому что не сомневаюсь, что будет очередной шедевр и тонна хорошего настроения и юмора. И не ошиблась, я реально в голос ржала 🤣 от общения с подружкой, и от ног. Спасибо. ❤️ 

Ух ты! Эта битва умов будет легендарной! С новинкой!‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 18:10:17

Начало, конечно, огонь🔥😂

Ух ты! С новиночкой! Вдохновения! 👍🔥🔥

avatar
18.12.2025, 17:53:14

С новиночкой🌹🌹🌹

avatar
18.12.2025, 17:46:21

Ура! С новиночкой!!!! Лёгкого пёрышка!!!!

avatar
18.12.2025, 17:45:34

Наталья,  спасибо огромное!! С новинкой и Вас и нас, начало прям уууух, я прям чувствую, что героиня будет отжигать))))

С новинкой) Я прям уже в восторге от Натальи, тем более почти землячка)